Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

откуда взятся хорошему вокалу?

Ответить Новая тема
Подписаться
Monika M
18 июня 2012 03:52
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
перелопатила все известные сборники и все не то. где еще можно порытся в поисках качественных мужских "трансовых" акапелл? recourse
Sewer
21 июня 2012 20:38
Сообщение #2
Это понятие растяжимое... все зависит от замыслов...
faplingo
22 июня 2012 08:33
Сообщение #3
А не будет проше, записать, то что нужно самостоятельно? Ведь использование семплов вокала, записанного другими людьми, убъёт оригинальность трека напрочь.
gorevalex
22 июня 2012 09:14
Сообщение #4
Цитата: Monika M
перелопатила все известные сборники и все не то. где еще можно порытся в поисках качественных мужских "трансовых" акапелл? recourse

Цитата: faplingo
А не будет проше, записать, то что нужно самостоятельно?

Откуда взяться хорошему вокалу???? Действительно, откуда...Пригласить хорошего вокалиста. А использование готовых вокальных библиотек - не оригинально как-то...Ну, кому что.....
Reaktor4s
23 июня 2012 20:05
Сообщение #5
gorevalex,
Полностью согласен! Лучше пусть не так фирмово будет звучать, зато свое)
Опять же можно обработками замылить
gorevalex
23 июня 2012 20:26
Сообщение #6
Цитата: Reaktor4s
Лучше пусть не так фирмово будет звучать, зато свое)

Ну почему же не так фирмово...Всё от вокалиста и от звукача зависит. Можно очень клёво прописать. В любом случае - это ЛУЧШЕ. Как по соображениям оригинальности, так и по соображениям технического и художественного роста. Во загнул)))
Reaktor4s
23 июня 2012 22:02
Сообщение #7
gorevalex,
Тоже согласен) только я про то, что хороших вокалистов маловато, а если у чувака идеи прут, то можно и что-нибудь намудрить для заполнения музыки в стиле транс, я так понял)
Andersen-61
23 июня 2012 22:11
Сообщение #8
Маловато, особливо сейчас.
Monika M
24 июня 2012 05:47
Сообщение #9
плять , мои сообщения дублируются по 100500 раз почему то am . (как запостить ответ чтобы при каждом посте не добавлялось новое окно с предыдущими ответами?) в общем пишу тут всем: я все понимаю и соглашусь с тем что неоригинально и т.д. но у меня нет и не скоро появится возможность записать вокал и уж тем более найти приличного вокалиста (т.к. последнему нечего предложить) поэтому за неимением гербовой приходится писать на простой fellow . писать буду trancestep wink идейка такая четкая в голове засела , чисто поэксперементировать хочу
Reaktor4s
24 июня 2012 07:44
Сообщение #10
Monika M,
Чувак, я тебя так и понял, читай ниже, я уже писал.

{тоже согласен) только я про то, что хороших вокалистов маловато, а если у чувака идеи прут, то можно и что-нибудь намудрить для заполнения музыки в стиле транс, я так понял) }

У меня тоже нечто подобное получается. Я работаю в стиле gothic-metal и тоже проблема найи вокалиста стилизованно подходящего под этот стиль, поэтому записываю свой вокал, т.к. понимаю как это должно выглядить, просто это могло звучать более качественно если бы пел понимающий вокалист. Делаю ориентир на немецкие команды, т.к. на мой взгляд у них это получается более правильно и круче. Если интересно то скачай в инете DARK "Revolution" - 1999, примерно что-то такое. Отпишись если скачаешь)

Зацени как грамотно построены там аранжировки и как звучат клавиши!!!
angrunin
24 июня 2012 07:51
Сообщение #11
перелопатила все известные сборники

плять

Цитата: Reaktor4s
Чувак, я тебя так и понял, читай ниже, я уже писал.

Интересно так))))
Andersen-61
24 июня 2012 09:45
Сообщение #12
перелопатила все известные сборники и все не то. где еще можно порытся в поисках качественных мужских "трансовых" акапелл?

Всяко-разное.

Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема