Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Propellerhead Reason
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

nn-xt. перехват управления контролерами

Ответить Новая тема
Подписаться
slvm3
14 июня 2012 15:44
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
помогите начинающему. 2 миди клавиатуры. umx-61 и oxygen 61. и на двух синтезатор nn-xt перехватывает контролеры мидиклавиатур. т.е. я назначаю контролерам управление громкостью разным инструментам, а nn-xt назначает этим контролерам свои ручки управления. мой скайп slava3. могу передать управление в тимвьювере. заранее спасибо
professorvvv
11 октября 2012 13:50
Сообщение #2
лучший форум для музыкантов
Если я правильно понял, у вас подключены 2 миди клавиатуры и в одной программе контроллерами управляется один синтез и он рулится и той и другой клавиатурой одновременно - да? Во первых - какова ваша задача - что вы хотите сделать - т.е. каким должно быть управление? Если просто развести - нужно назначить разные миди каналы, или порты... Это либо в клавиатуре назначается по какому миди каналу поступают команды, либо выбор порта по какому поступает в программу команда.... вопрос ещё такой - как у вас эти клавиатуры подключены, какими кабелями?
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема