Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Стиль IDM

Ответить Новая тема
Подписаться
MoreFrq
11 июня 2012 12:56
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Узнал о новом стиле IDM очень понравился.Не могу понять в чём главная его загвоздка.К примеру Dubstep узнаеться по биту и wooble.А на чём базируеться IDM.
crimson king
11 июня 2012 13:33
Сообщение #2
По проникновению в душу) В этом жанре нет рамок, обычно все что не вписывается под определение других стилей электронной музыки и несет в себе острое эмоциональное начало будь-то глитчевые рефрены "венециан снейрс" или филосфско-эпичные и в тоже время, по детски простые мелодии канадских досок, то относят к идм. Идм- это просто Музыка с большой буквы!!!)
Trollwood
13 июня 2012 10:28
Сообщение #3
Хочу немножко поправить, IDM - это далеко не новый стиль музыки! Для Вас - может быть да... так будет более корректно )
IDM (Intelligent Dance Music) - в его основе лежит ломаный (и если можно добавить, гличЁвый) ритм... да в принципе как и вся остальная его структура... Ambient, IDM - действительно душевная и очень красивая музыка.. Underground, не коммерческая музыка, но не смотря на это, есть очень качественные проекты, точнее их звучание )

Всех благ ;)
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема