Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Не открываются проекты

Ответить Новая тема
Подписаться
Ramiton
2 июня 2012 13:31
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Не знаю почему, не до конца открываются проекты у меня на микшере( на FX канале) установлен один из компрессоров T-Racks, всё было нормально и вот ни с того, ни с сего стало при загрузки микшера выдаваться окно (Please ensure this product has been installed properly )
Я переустановил T-Racks, вроде Куб заработал и проекты, всё открывается и звучит, то старому,НО через каждые 15-20 секунд Куб выдаёт какойто шип, на полной громкости, я переставил дрова на звуковуху, Асио cам Куб переустановил, ничего не помогает, и через два раза на третий опять,в Кубе, вылазит то окно , я опять переустанавливаю T-Racks и всё по новой...
Я ужо киплю!!!
Ребятки кто знает что это такое подскажите, буду очень признателен.
P.S Пробовал открывать через Nuendo та же ерунда((...
a4ey
2 июня 2012 13:56
Сообщение #2
Если правильно понял. По метрбриджу на FX канале ведь можно определить, что шипит именно он? И если шипит из-за Тирекса, то на кой (простите), переустанавливать дрова или Куб. Значит слетел сам Тирекс - либо вирусами побило либо еще что... У меня такая фигня с Лексиконовскими реверами. Открываешь проект, не все правда, но некоторые, - он сначала шипит жутко, а потом после перезагрузки - все ок... И так раз-на-раз... Тобишь либо ищи проблему в Тирексах (новую версию найди, проверь на вирусы, или вааще винду переставь) ЛИБО нах тирекс - аналогов куча и Тирекс далеко не лучший)...
ss0422
2 июня 2012 14:19
Сообщение #3
Ramiton конкретно для вашего случая я не смогу посоветовать ничего. Но на будущее, что бы подстраховать себя от подобных неприятностей у тебя должна быть установлена специальная программа, запоминающая состояние системы и всех установленных программ на ней, на данный момент времени. И в случае каких то неприятностей не надо будет гадать что же у меня произошло, просто делаешь откат к старым данным и все, у тебя опять все работает. Эта программа называеся Paragon Drive Backup. Есть и другие, я пользуюсь этой, выручала меня не один раз от подобного.
Если заинтересуешься то пиши на E-Mail ss0426@mail.ru все подробно объясню.

Дела в том, что все эти программы, секвенсоры сложгы очень, мало того, к ним подгружается много различных плагинов. Если произойдет сбой, то разобраться очень и очень сложно что произошло. Поэтому подстраховываться надо обязательно.
Wazlaw
2 июня 2012 21:00
Сообщение #4
Ramiton,
Думаю, что просто не до конца инсталлирован T-Racks. Возможно там был ещё кей-ген или код, ключ, и т.п. инсталляции. Получается, что он работает как Демо.
Скрип
3 июня 2012 14:16
Сообщение #5
Ramiton.Скачай Рэкса по этой ссылке,и переустанови по человечески!
http://www.freshsound.org/make-create-music/vsti-virtual-instruments/33109-ik-multimedia-t-racks-3-bundle-standalone-vst-rtas-v351-x86x64.html
professorvvv
7 июня 2012 11:40
Сообщение #6
Вся проблема в глюках самих плагин!!! нужно просто разобраться какой вызывает такие сбои!!!
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема