Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Музыкальные инструменты и оборудование.
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Выбор музыкального оборудования

Ответить Новая тема
Подписаться
DJ-azick
22 мая 2012 18:59
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Я хочу купить недорогое оборудование для домашней студии. Нашел небольшую статейку про это. Мне кажется, что приличная. Но хочу узнать советы знатоков, если приобрету те оборудования, не проиграю? Заранее благодарен. ссылка вот: http://sound-rec.ru/articles/86-sovety-pri-vybore-byudzhetnoj-no-kachestvennoj-apparatury-
Bodja
22 мая 2012 19:16
Сообщение #2
Всё зависит от Ваших амбиций и покупательной способности. Вообще то сей вопрос к ди-джеям.Какого я сюда влез?!
DJ-azick
22 мая 2012 19:20
Сообщение #3
Спасибо. А для профессиональной работы не пойдет что ли? Он писал, что недорогие, но хорошие оборудования.
Udaw
22 мая 2012 23:22
Сообщение #4
Это для домашней студии, а для профессиональной - зависит от того, какая у Вас профессия. Т.е. что писать, зачем писать, где использовать? Если танц. музыку, и крутить ее в клубах с полубытовым оборудованием, то вполне сойдет, а если с голосом и на более серьезных площадках, то вряд ли. Вот в "шапке" этого сайта рисунок профессиональной станции, только стоит она минимум 140 000 и освоить ее очень непросто. плюс нужны дополнительные приборы. Вот как-то-так
gorevalex
24 мая 2012 10:02
Сообщение #5
Посмотрел по ссылке - что могу сказать...Единственное, что действительно бюджетное и качественное - это микрофон Родэ. Ну, может быть, ещё карта. Совет по приобретению Микролабов - деньги на ветер. Есть такая поговорка - мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи. В принципе - как старт пойдут, но сводить на них, как указал автор статьи - чтобы КАЧАЛО - сомневаюсь что-то...Очень уж они неверно картинку передают. Преамп ART - ну тоже особо ничего не даст он...Если только как Ди-бокс его использовать. Приборы ART и в более высокой ценовой категории не фонтан.
Wazlaw
4 июня 2012 20:32
Сообщение #6
У меня вот такой преамп. Он к тому же ламповый.

Микрофон С-1.
Для меня, для дома, по самые не хочу. Понятно, что не студия, но и не МД-200 через К548УН1 ))
Алена
12 марта 2014 08:10
Сообщение #7
Я покупаю музыкальное оборудование здесь: http://playandbay.com/ Все устраивает! Попробуй, может и тебе понравится!
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема