Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Сведение и мастеринг
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Мастер канал

Ответить Новая тема
Подписаться
sqwe
18 мая 2012 16:46
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Всем привет, интересно узнать что правильнее ставить на мастер канал. Я ставлю limiter+eq+compressor. Что б не было треска, кликов и т.д.
petrovamv87
18 мая 2012 17:39
Сообщение #2
Цитата: sqwe
ставлю limiter+eq+compressor
Последним в цепочке должен быть лимитер..
sqwe
18 мая 2012 17:52
Сообщение #3
petrovamv87,
значит я правильно выбираю ? :)
angrunin
18 мая 2012 18:32
Сообщение #4
Тут есть тема - цепочка плагинов мастеринга
petrovamv87
18 мая 2012 18:33
Сообщение #5
Цитата: sqwe
petrovamv87,
значит я правильно выбираю ? :)
Где то ,уже близко}}}

Тута ,ужо есть такие темы..На,вот тута,почитай.
http://www.freshsound.org/forum/topic_3167
Logan
18 мая 2012 19:16
Сообщение #6
Вижу парня уже отшили,так что в его теме спрошу,чтоб новую не создавать....Мужики,стоит у меня винда семёра 64 проф.,качаная с нета,тут вчера товарищ мне приносит тоже самое,ток лицензию где то урвал,мол на тебе басячий подгон от меня...я вот и не понял,на хрена она мне,когда всё и так работает?Он усерается что она лучше,потому что лицензия,мол спроси у кого хочешь,все тебе скажут...вот у вас и спрашиваю,чего там такого неоспоримо важного,без чего я жить не смогу??чем лучше то?и вообще есть ли ощутимая разница???Ведь Куб пашет,контакт работает,плаги прут,клава играет,с картой проблем нет,чего ещё для счастья надо?Но нет,он усерается что лучше и всё....у кого лицензия?Мой товарищ прав?

Где мой брательник Игорь?Он то знает
Скрип
18 мая 2012 20:37
Сообщение #7
Цитата: Logan
Где мой брательник Игорь?

Да здесь я братан!Твой друг городит"почти хрень"!Если у тебя скачан и установлен оригинальный образ MSDN,то и не парься!Разницы никакой!!!Единственное-можешь"спалиться на Loаder-e"(после обновления КВ 971033).Только эта трабла решена давно wink
Но если установил "сборку от Halex",или"Zwer-скую"Гарантии нет!!!
Кстати!Друг,у тебя,либо олигарх(коммерс накрайняк),либо,как у В.С. Высоцкого,"Туп как дерево"!Ключом регистрации(с диска)можно активировать только одну копию системы!!!!!!!
Logan
19 мая 2012 07:51
Сообщение #8
Во,я же говорю хрень wink Спасибо Игорёк
gorevalex
19 мая 2012 08:16
Сообщение #9
Logan, Скрип,
Неееееееееееет, ребята!!!!!))))))))) Отличия всё-таки есть. При лицензии вы получаете один плюс - спокойный сон)))))).
Logan
19 мая 2012 08:27
Сообщение #10
gorevalex,
Да и так не х.....во спица))))
gorevalex
19 мая 2012 08:29
Сообщение #11
Logan,
Ну и ладно!)))
Andersen-61
19 мая 2012 09:37
Сообщение #12
Тоже как-бы немного не в тему. Был у меня в свое время Pro Tools 7.1 МР лицензионный с донглом. И что интересно на винде через месяц эта зцволачь начинала траблить, а потом совсем переставала запускаться, и это при том, что хрюша была тоже лицензионкой. А вот интересно, что айровский релиз 7.4 CS3 работает без выпендрежа и не капризничает.
gorevalex
19 мая 2012 11:48
Сообщение #13
Andersen-61,
Имеет место быть......Тестировал кто-то.......Лицензионный Куб работает почти на 40% медленнее, чем крякнутый. Лицензионка всё время к донглу обращается.
Logan
19 мая 2012 16:06
Сообщение #14
gorevalex,
Скажу Не по теме,но ты прав!ещё один товарищ мой, педагог,звукорез...бла бла бла...короче уезжал по делам куда то там,на обратке в Москве взял Кубик лицензию, поставил,еб....ать.....у меня таких тормозов на ломке нету,как у него...он(КУБ)не понятно тупит,при чём страшно..а он ведь ЛИЦЕНЗИЯ!!!!и комп у товарища не слабый,я бы сказал моща...а тут...ну на тебе....а мой ставим,усё упорядку....тоже тема для обсуждения...вот почему так?Да хрен его знает
Скрип
19 мая 2012 16:40
Сообщение #15
Ну не знаю!Решил я "пощупать" 6-й Куб.Скачал,установил триал!30 дней мы друг другу канифолили мозг!Вывод:Чем больше плагов в него толкаешь-тем дольше проходит "процесс валидации".(наверное все заметили!!!Чем"старше Куб"-тем дольше он загружается.)До смешного!!!При загрузке проверяются даже пресеты на"вшивость"Представляю как AiR-овцы пятый ломали!!!Это адский труд!Или"Мозговой штурм".Понимайте как хотите.
gorevalex
20 мая 2012 07:35
Сообщение #16
Цитата: Logan
усё упорядку....тоже тема для обсуждения...вот почему так?Да хрен его знает

Да я думаю, что в погоне за защитой своих продуктов жертвуют быстродействием ради того, чтобы дольше не взломали. Аж до смешного доходит. Но производителей тоже ведь понять можно. Очень легко посчитать, какие убытки они терпят. Зато представьте себе наш форум без ломаного софта и халявных библиотек......Практически пустыня была бы, и сидели бы в этой пустыне одни профи. И не было бы таких вопросов на форуме - типа ПАМАГИИИИИТЕ НАКРУТИТЬ ЗВУК КАК У......!!!!!! Или - А ГДЕ ТАМ ВААААЛШЕБНАЯ КНОПКА????? Или ещё что-нить повеселее про суперкачество в мп3 формате))))))) А на вопрос - с какой программы советуете начать? никогда бы не ответили - мол поставь (КУПИ) топ 10, а потом снеси ненужное bully

Цитата: Скрип
Представляю как AiR-овцы пятый ломали!!!

А они писали, что-то около 4000 человекочасов. 25 процентов кодов программы были зашиты на донгле.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема