Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Как сделать чтоб кубейс 5 видел пресеты клавиши.

Ответить Новая тема
Подписаться
gibson-87
19 апреля 2012 12:24
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Ребятки у меня YAMAHA PSR-630.Как сделать чтоб куб 5 видел ее тембральные пресеты(звуки)чтоб я мог работать звуками клавы в кубе 5.Спасибо!!!
Wazlaw
19 апреля 2012 14:25
Сообщение #2
Я бы просто писал с линейки в стерео аудио трек. Хотя, возможно, я что-то не так понял в вопросе.
gibson-87
19 апреля 2012 15:27
Сообщение #3
С линейки это не то.Бывает что надо изменять параметры пресета по линейки куча проблем.не то это.
Wazlaw
19 апреля 2012 16:04
Сообщение #4
Цитата: gibson-87
Бывает что надо изменять параметры пресета

Например ? Ведь можно и аудиофайл в треке обработать как угодно.
gorevalex
19 апреля 2012 16:32
Сообщение #5
gibson-87,
В этом смысле - никак не получится. Только управлять по МИДИ и записывать по аудио.
gibson-87
20 апреля 2012 11:55
Сообщение #6
Получится как люди в студиях используют пресеты своих клавиш(KORG KARMA Roland)и т.д...Видео от ASK Video есть видео урок по кубэйс 5 там есть видео как куб определяет пресеты клавы.Я все сделал так куб их видит но на выходе звука нет.Разберусь полюбому.Просто думал кто-то знает .
gorevalex
20 апреля 2012 12:10
Сообщение #7
gibson-87,
Это мы знаем. Куб их определяет, но ты разберись сначала, каким образом он их определяет. Просто ты получаешь доступ к управлению звуковым модулем (синтюком) непосредственно с Куба по МИДИ. НО! Только при наличии этого модуля. Другой вариант - сэмплируй звуки и переводи в нужный формат. Или там на видео Куб играет без этих синтезаторов? Я знаю только то, что некоторые виртуальные синтезаторы поддерживают патчи железных, но далеко не все и не всех. Я точно сказать могу, что Корг Тритон в их число не входит. А Карма - его младший брат.
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема