Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Ableton Live
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Проблемы при установке Ableton Suite 8

Ответить Новая тема
Подписаться
saracsh
10 апреля 2012 22:20
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Устанавливал сегодня Ableton Suite 8.2.1 (AiR-ISO, 1.85Гб), с контентом. Мастер установки все нормально сделал, сохранил в папку Ableton в Program Files. Размер этой папки получился примерно таким же, как размер ISO, т.е. примерно 1.85Гб. Далее, при первом открытии программы появилось маленькое окно Install и пошел процесс инсталляции всякой всячины: lessons, drums, samples, fx и т.п. Смотрю, у меня свободного места на диске C: поубавилось в итоге гигов на 8! Не готов жертвовать столько пространства на то, что мне может и не пригодится вовсе. В итоге, принял решение снести все и установить только программу (без контента). Снес. Смотрю, освободилось гига 1.5-2 от силы. Залез в Program Files, папки Ableton нет, как и должно быть при деинсталляции. Залез в Windows\Temp и вычистил еще примерно 1.5Гб. Потом через Поиск - Измененные:число, нашел Library (2.65Гб) в Пользователи\Документы\Ableton. Тоже удалил, но еще где-то гига 2 или 3 затерялись.

Может кто знает директории, в которые Ableton прописывает все свои данные? Или какую-нибудь утилиту посоветуете, чтобы вычищала оставшиеся после Uninstall файлы.
sigma994
13 апреля 2012 14:10
Сообщение #2
uninsall2tool деинсталирует проги затем предлагает почистить реестр и все хвосты после проги
petrovamv87
13 апреля 2012 14:22
Сообщение #3
C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Ableton
У меня темповые файлы установки(и библы в том числе)там были..Удалил и все..Места больше станет..Т.е. файлы от библ, сначала там распаковываются,а потом,от туда, в "мои документы"копируются,если не удалить от туда,так и останутся там "висеть"..
sk_love
1 февраля 2013 08:45
Сообщение #4
Народ такая проблема, установил ableton 8.2.1 но он не запускается win пишет прога приостановлена , в подробностях прописано : причина сбоя :"ntdll.dll" до этого на этой винде ableton установлен не был . Win7 x64 home premium sp1 подскажите что делать!?
Скрип
2 февраля 2013 10:12
Сообщение #5
Цитата: sk_love
подскажите что делать!?

На "вирусы" проверяться,и в "тех поддержку" писать......Этот модуль многим "нервы" попортил.....Загугли по теме "ntdll.dll".Много "интересного" узнаешь об этой хрени...
NTdll
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · Ableton Live · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема