Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Музыкальные инструменты и оборудование.
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Хакинтош не видит звуковуху

Ответить Новая тема
Подписаться
furianin
31 марта 2012 17:51
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Ребята помогите кто разбирается. Дело такое, поставил Мак на PC а звуковуху не видит, она у меня M-AUDIO DELTA 1010 LT, поставил драйверы, тоже не помогло, прочем сетевой адптер тоже не видит, т.е. в интернет не могу зайти, помогите кто может
Bodja
31 марта 2012 20:57
Сообщение #2
Хакинтош- дело геморойное, врядли вам кто-нить поможет. Здесь надо подбирать подходящее железо и перебрать кучу кекстов. Думаю вы этим заниматься не станете, да и инфы про Хак надо не мало прочесть. Я тоже когда-то его устанавливал, была таже самая картина, поигрался и снёс. Слышал, что ноуты Dell подходят для установки Mac OS retail или купить комп от Bizon, который специально заточен под Хак и Винду.
Andersen-61
31 марта 2012 22:40
Сообщение #3
Подробности по установке оси на ПК см. здесь и тут
Скрип
1 апреля 2012 09:01
Сообщение #4
Цитата: Andersen-61
Подробности по установке оси на ПК

Андрейка!Ума не приложу"на хе....а"это кому-то нужно!Побаловаться???Ну не работают эти хакинтоши толком!!!Звук-это ещё херня!!!Я"Retail" версию ставил!Проще сходить к проктологу и объяснить,что с жопой что-то не так!!!!
Hlyst
1 апреля 2012 11:33
Сообщение #5
M-AUDIO DELTA 1010 LT

А на Хаке она что,по другому пердит?Или там резко двигло меняется,и звук становится шедевральным?Смех да и только!
OldSnake
1 апреля 2012 11:48
Сообщение #6
Скорее всего у тебя проблемы с Fireware контролером. Попробуй проверить на другом контролере, лучше всего на чипе TI
Andersen-61
1 апреля 2012 12:27
Сообщение #7
Цитата: Скрип
Андрейка!Ума не приложу"на хе....а"это кому-то нужно!Побаловаться???Ну не работают эти хакинтоши толком!!!Звук-это ещё херня!!!Я"Retail" версию ставил!Проще сходить к проктологу и объяснить,что с жопой что-то не так!!!!

Игорек, тоже ставил ретайлового леопарда на ПК. Чел интересутся, значит отправляем по решению вопроса на форум по тематике. У хаков работа PCI слотов-больное место, так сразу не заработает, если вообще работать будут.
Цитата: Hlyst
А на Хаке она что,по другому пердит?Или там резко двигло меняется,и звук становится шедевральным?

Когда у меня был Power Mac G5, то в принципе встроенной звуковой карты хватало за глаза.Звук достойный, задержек нет. Там стоит довольно шикарная звуковушка с аналоговыми и цифровыми оптическими входами-выходами. Ставил M-Audio 2496 только из-за Pro Tools MP 7.1
Цитата: OldSnake
Скорее всего у тебя проблемы с Fireware контролером. Попробуй проверить на другом контролере, лучше всего на чипе TI

А вот это хорошее решение для нативного Mac Pro. Техасовские чипы-самое то, чтобы расширить компьютер в плане USB-портов и поставить дополнительные Fireware.
furianin
1 апреля 2012 17:14
Сообщение #8
спосибо вам всем ребята, но я пока чт не справился с проблемой
Hlyst
1 апреля 2012 18:39
Сообщение #9
Power Mac G5

furianin
Тебе не кажется интересной разница в чистой макаке и хаке,ты думаешь,чем так ценен Мак...софтом и леопёрдом новым...?!
Так вот нет?(чёт я как-то корректно....)Железом,качественным,шикарно подобранным,отстроенным и бесподобно работающим,а вот ось на свой Интел можешь поставить хоть для тебя специально написанную Apple,ничего не измениться...
и очень странный подход для Pro Tools,тем более v7...есть же залом под Винду,на звуке ведь это никак не отражается...Вот если вместо системы поменять карту и прокладку между мониторами и спинкой стула,то тогда улучшения,возможно,будут заметнее!!!
furianin
1 апреля 2012 20:56
Сообщение #10
Hlyst,

Ну я разницу понимаю между ними, пока нету 5-6 тыс баксов на покупку мака поэтому приходиться довольствоваться этим,и еще нужноже потренироваться, поучиться, а то сесть сразу за Мак неловко будет, и еще самая веская причина по которому я хочу установить Хак, это то что когда я умру люди не говорили мол чувак помер даже не узнав что это такое.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема