Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Изменение сэмплрэйт с 44100 на 96000

Ответить Новая тема
Подписаться
pgstudio69
21 марта 2012 13:54
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Друзья здравствуйте!Вышла такая бяка!Поставил я в качестве зв.карты LINE 6 POD XT LIVE.У меня раньше была стандартная M-AUDIO Keystudio49i,16бит 44 100гц.Как вы понимаете проекты так-же были в таком плане.Так вот в новой карте семпл рэйт 96 000 но при переводе с 44,1 на 96,половина записанной информации,несколько дорожек бесследно исчезли,канули в лету,пришлось переписывать проект!Кроме того задержка просто огромная,на входе 11мс на выходе 21.Может быть кто сталкивался с такой проблемой или слышал?Прошу помощи!!!
Windows7/64,8 г.Gigabyte мать,видео интегрированое,кстати и M-AUDIO с семеркой стала бока казать,хотя все___ дрова последние,с оффсайтов.Спасибо!
Andersen-61
21 марта 2012 14:43
Сообщение #2
pgstudio69. А через обезьяну вы проапгрейдили лайновскую железяку по прошивке и дровам по полной программе или этого не делали?
pgstudio69
21 марта 2012 16:32
Сообщение #3
Конечно!Первым делом когда купил,нашел форум владельцев POD и ребята подсказали как и что делать!Так что с этим все в поряде!
Andersen-61
21 марта 2012 16:39
Сообщение #4
У меня Pod X3 бублик и после прошивки все заработало как надо.Ну тогда на всякий случай русский мануал и накрученные звучки.
pgstudio69
21 марта 2012 17:06
Сообщение #5
Здесь пришла мысль!Имеет ли значение с какой винды обновлялся?Уменя с интернетом ноут с хр а на рабочем в студии win7/64,или разницы нет?
Andersen-61
21 марта 2012 17:50
Сообщение #6
Имеет смысл подключиться на компе с семеркой к инету, скачать и установить новую обезьяну, зайти с нее в свой аккаунт на Line-6 и попробовать проверить обновления: думается, что под семерку они будут. Попробуйте: попытка не пытка.
pgstudio69
21 марта 2012 18:01
Сообщение #7
Спасибо огромное за отзывчивость!!!!
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема