Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Реально ли извлечь звук из игры?

Ответить Новая тема
Подписаться
Enecond
18 марта 2012 11:15
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
На днях я установил эмулятор старенькой приставки SEGA на свой компьютер, может быть кто знает, когда-то была такая вещь, и скачал старенькую игру из моего детства - Super Mario bros. (http://www.segaworld.ru/load/25-1-0-830)

Так вот, дело в том что мне хотелось бы как-нибудь музыку извлечь из игры, там на одном уровне была одна мелодия которая мне нравилась, вот мне хотелось бы поинтересоваться как это можно сделать, может кто знает и сможет мне помочь?
Andersen-61
18 марта 2012 12:16
Сообщение #2
Из самого дистрибьютива проблематично, можно замкнуть вход и выход звуковой карты кабелем, запустить игру+звуковой редактор типа audasity в режиме записи. Ну а еще проще здесь скачать. Там в папке 18 мелодий и возможно присутствует, надеюсь, ваша любимая.
Wazlaw
18 марта 2012 12:23
Сообщение #3
Или Adobe Audition включить на запись (всё, что слышу) .
Enecond
18 марта 2012 12:32
Сообщение #4
Цитата: Andersen-61
Из самого дистрибьютива проблематично, можно замкнуть вход и выход звуковой карты кабелем, запустить игру+звуковой редактор типа audasity в режиме записи. Ну а еще проще здесь скачать. Там в папке 18 мелодий и возможно присутствует, надеюсь, ваша любимая.

Это конечно хорошо, но это походу не та версия игры, графика у них отличается, у меня такая -
Ну гляну может быть музыка у них одинаковая)

Цитата: Wazlaw
Или Adobe Audition включит на запись (всё, что слышу) .

Если мелодии в архиве не окажется, то попробую этот метод)
gorevalex
18 марта 2012 12:51
Сообщение #5
Посмотрите на сайте - в дистрибутиве есть недавно появившаяся прога. Она пишет всё, что идёт на звуковуху, неважно откуда.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема