Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Sound Forge и Adobe Audition
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

редактирование аудио-дорожек для видео

Ответить Новая тема
Подписаться
aleksgs
11 марта 2012 17:17
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Установил прогу для редактирования аудио-дорожек для видео (о чём заявлено в описании).При открытии видео загружается аудио-файл и без проблем всё редактируется. Но вот как отредактированный файл вставить обратно в видео ??? Как я не бился,но подобной функции обнаружить не удалось. Кто знаком с этой прогой подскажите. Или таковой функции у неё нет - только для извлечения аудио ?
Logan
11 марта 2012 18:56
Сообщение #2
Хз,я лично Vegas_Pro для таких целей использую, обработал музьни сколько надо(в кубе),и готовенькие фрагменты под видео подставляй не хочу,ресурсов жрёт мало,всё наглядно и удобно,убрать звук из видео,отделить и отдельно сохранить,без проблем,потом обратно его можно вернуть обработанный,VST поддерживает,все дела...попробуй эту прогу...
rrs65
11 марта 2012 19:03
Сообщение #3
По моему в Аудишне можно, точно не помню.
А вообще лучше взять Вегас и прямо в нем редактировать аудио. Он даже ВСТ поддерживает. Всяко лучше чем разбивать задачу если она простая.
Если нужна точная, детальная и кропотливая работа именно над аудио, то сделать это в Аудишне , а к видео присобачить в Вегасе. Я бы так сделал)))
aleksgs
11 марта 2012 19:23
Сообщение #4
Спасибо за советы. Редактировать буду в Аудишне, возможности у неё большие и по шумоподавлению превосходит Nuendo 4 - такое у меня сложилось мнение. И если Аудишн можно будет подключить как VST к Nuendo, то проблему можно считать решённой.
gorevalex
12 марта 2012 09:41
Сообщение #5
Аудишн как VST не подключишь) Потому что это не VST.
aleksgs
12 марта 2012 16:26
Сообщение #6
gorevalex,
Да,это я уяснил ознакомившись с прогой. Выход один - работать в двух программах.
gorevalex
13 марта 2012 08:20
Сообщение #7
Совсем необязательно в двух прогах. Проще, я так думаю, в Нуендо. А по поводу шумоподавления - вопрос спорный. В той же Нуендо доставил нужные плагины (те же Sonnox) - и вуаля!

huseynov_nazim
13 марта 2012 14:34
Сообщение #8
Я советую Adobe Premiere. Намного круче. А потом оба проги (Аудишн) из одного станака - согласуются очень удобна. Я лично обрабатывал свои видео с Adobe Premiere и After Effect.
aleksgs
16 марта 2012 19:02
Сообщение #9
Спасибо ! Ваши советы помогут мне выбрать оптимальное решение. На первом этапе конечно Nuendo - работаю в нём давно,но видео ещё не обрабатывал.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема