Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Музыкальные инструменты и оборудование.
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Наушники beyerdynamic

Ответить Новая тема
Подписаться
OkGo
3 марта 2012 12:17
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
На днях купил beyerdynamic dt 770 pro 250 ом
Подключаю их к звуковой карте m-audio fast track pro
и что я замечаю:
1. Звук тихий
2. Если сравнивать с моим старыми ( им реально очень много лет, я их даже в интернете не смог найти, фото выкладываю) , то новые звучат намного тише и я бы даже сказал менее качественнее как мне кажется.

Почему так? может мне стоит купить усилитель или что-то в этом роде, чтобы ощутить звук новых наушников?
dimstog
3 марта 2012 12:22
Сообщение #2
Это наушники для сгудийного оборудования. есть dt 770 pro 80 ом. Или поменяйте на них или-усилитель для наушников.
OkGo
3 марта 2012 12:51
Сообщение #3
честно, покупая эти наушники, я понимал их серьёзность и думал, что звуковой карты будет достаточно, чтобы всё было гладко

какой усилитель посоветуете?
gorevalex
4 марта 2012 06:10
Сообщение #4
Прежде, чем делать такую покупку, обязательно заглядывайте в тех. характеристики карты и наушников. Хорошие (скажем - неплохие) наушниковые предусилители выпускает фирма ART. Недорого.
OkGo
5 марта 2012 11:20
Сообщение #5
А усилитель вообще только на громкость повлияет или ещё и на качество?

я как раз собирался ещё покупать усилок для советский колонок, может мне будет лучше как-то совместить? посоветуйте пожалуйста
gorevalex
5 марта 2012 13:32
Сообщение #6
Прошу не путать усилитель мощности и предулилитель для наушников. По качеству - в лучшем случае останется таким же, по громкости - будет грооомко))).
Wazlaw
5 марта 2012 13:39
Сообщение #7
Вообщем, предусилитель для наушников должен быть как можно с более пологой частотной характеристикой, чтоб не вносил частотных изменений в звук зв.карты. Считаю это качество главным.
gorevalex
5 марта 2012 16:41
Сообщение #8
Естественно. Чем меньше он украшает или, наоборот, портит звук, тем лучше.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема