Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Emagic Logic Audio
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

CamelPhat

Ответить Новая тема
Подписаться
lipaleks
2 марта 2012 16:49
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Есть кто нибудь кто использует этот плагин в лоджике, раньше писал в кубе на винде и уж очень я привык к нему, нужные мне эффекты делаю без дополнительных манипуляции, скачал 2 версии для мака, но ни одну из них лоджик не хочет запускать, видит, но отказывается валидировать даже принудительно, я читал, что данная проблема решается установкой с версии 3.44, но никак не могу найти этих версии в сети.

Если у кого то есть версия которая работает в лодже, дайте пожалуйста ссылку!!!
Andersen-61
2 марта 2012 17:33
Сообщение #2
Если вас интересует Camel Phat VST AU v3.44 Mас OSX пишите в личку.
lipaleks
2 марта 2012 19:45
Сообщение #3
3,44 тоже отказал, наверно нужна последняя версия, просто видел комментарий, что он идет на лоджик, только не помню где, может аналоги есть какие, где эффект сайдчейна есть без компрессии и нарастание звука за счет заглушения частот
Andersen-61
2 марта 2012 20:15
Сообщение #4
К сожалению народную версию 3.5 под Mас OSX не встречал.
lipaleks
2 марта 2012 20:17
Сообщение #5
Andersen-61,
это прискорбно))
Andersen-61
2 марта 2012 20:50
Сообщение #6
Попробуйте удалить следы от программы в папке Application если там чего есть и в внутри папок по траектории Finger-Library-Audio-Plugins посмотрите, есть ли там файлы от программы, возможно остались следы от плагин старых версий. Аккуратно, не спеша проделайте операцию по удалению файлов и попробуйте установить программу вновь. А вдруг!
lipaleks
3 марта 2012 08:29
Сообщение #7
Andersen-61
К сожалению тоже не помогает, придется ждать народную версию 3.5, к стати чуть-чуть порылся и вот может кому еще пригодится, плагин который подходит для эффекта сайдчейна и транс-гейта Xfer Records Lfotool VST AU v1.0.0 PC/OSX
lipaleks
6 апреля 2012 07:59
Сообщение #8
Совсем забыл написать, в общем я запустил версию 3.44, но он идет в лоджике, только если стоит английский язык системы, так же наверное и с другими версиями, но другой нюанс, лично у меня почему то после перевода на английский, лоджик перестал видеть атмосферу и трилиан от спектрасоникс, точнее он их видит в AU менеджере, валидацию они проходят принудительно как и с русским языком, но в графе выбора инструментов они исчезли, вот не понятно, почему в менеджере они стоят провалидированные, а в IO их нет???
Andersen-61
6 апреля 2012 12:15
Сообщение #9
Странно, все наоборот. Помнится, когда у меня был слабенький повермак (работа в лоджике 8 была невозможна, нужен процессор РРС от 1.25 и выше) лоджик експресс 7 работал только в английской локали и более никак. Да и вот на некоторых солидных форумах типа rmmedia советуют не ставить русскоязычный интерфейс оси. Попробуйте обновить ваш англоязыяный вариант оси и лоджик через software update. После обновлений и перезагрузки компьютера попробуйте запустить лоджик и следом его AU-менеджер и вновь сделать валидацию плагин.
lipaleks
6 апреля 2012 12:27
Сообщение #10
Andersen-61, сейчас попробую обновлюсь)
Andersen-61
6 апреля 2012 12:45
Сообщение #11
Если лоджик после обновления потребует серийник, пишите в личку, пришлю.
lipaleks
6 апреля 2012 12:47
Сообщение #12
Andersen-61,
нет, все программы обновлены, у меня и лоджик до 9.1.7 обновился, надо наверно попробовать их переустановить, а если не поможет, тогда все таки изначально наверное систему надо устанавливать на английском, просто смена ее после установки, может не до конца все изменяет(?
Andersen-61
6 апреля 2012 12:57
Сообщение #13
Цитата: lipaleks
Andersen-61,нет, все программы обновлены, у меня и лоджик до 9.1.7 обновился, надо наверно попробовать их переустановить, а если не поможет, тогда все таки изначально наверное систему надо устанавливать на английском, просто смена ее после установки, может не до конца все изменяет(?

И все это только из-за Camel Phat-a?
lipaleks
6 апреля 2012 13:04
Сообщение #14
Andersen-61, ну не совсем), ему аналог я нашел, правда теперь еще и space поставил, раньше он тоже не работал, просто прочитал, что стабильней работают инструменты с английским, бывает что в некоторых то пресеты не сохраняются и думаешь, в чем причина, в этом или в плагине, то еще что-то, в общем придется наверно все таки систему переставить и сравнить стабильность, ну а потом выбрать подходящий вариант)
Andersen-61
6 апреля 2012 13:09
Сообщение #15
Ну тогда удачи вам! Не забудьте только сохранить все важную для вас информацию на съемный носитель.
lipaleks
6 апреля 2012 13:10
Сообщение #16
Andersen-61, Спасибо)
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема