Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » требуется, нужен
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Ищу вокалиста стили 80-х

Ответить Новая тема
Подписаться
123abc321
25 февраля 2012 15:12
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравствуйте! Пишу песни на компьютере, моя музыкальная часть и всё что её касается, стихи пишут поэты песенники с музыкального форума. Хочу сделать диск для родных, друзей, товарищей. Проект не коммерческий. Нужен не полный нуб, так как сам был вокалистом около 30 лет. Нужен баритон широкодиапазонный или тенор. С Уважением! Анатолий.
petrovamv87
25 февраля 2012 16:12
Сообщение #2
Спойте,дядя,сами...Раз такой огромный багаж опыта....Для восмедесятых ,ведь не обязательно баринончик или тенорок..Для родных,друзей-товарищей ,ведь..Они вашему голосу больше рады будут!
123abc321
25 февраля 2012 17:56
Сообщение #3
petrovamv87,
к чему вы это написали? Да ещё так неприятно? У меня болезнь БАС, почитайте в поиске, голос пропал. И причём тут то что вы написали? Я крайне удивлён этому вашему посту-совсем не в тему. Если есть что сказать делового пишите, а так как вы это делаете, совсем вас не красит. Да и не дядя я вам. А обижаться на опыт других, ну совсем смешно. Короче, пишите в тему или проходите мимо.
rrs65
25 февраля 2012 19:50
Сообщение #4
Анатолий!!Понятно теперь все, хочу извиниться за себя и друзей по этому форуму за некоторую резкость.))(теперь понятно про пальцы в другой теме) А в этой теме надо было сразу объяснить причину- "вследствии очень серьезной болезни пропал голос" - а то топик выглядит странно-с точки зрения обычного человека. Не стесняйтесь, здесь не барышни гламурные, понимаем. Но по аватару же не понять)))
По теме - поспрашиваю знакомых, но не обещаю..старые у меня знакомые)))и тяжелы на подъем.
Удачи Вам, сил, здоровья .
123abc321
25 февраля 2012 19:59
Сообщение #5
rrs65 большое Вам Спасибо! Я если честно, то только на этом форуме написал о своём состоянии , на других не знают, не красиво это писать о своих проблемах физических, по сути у всех своих хватает winked А извиняться не надо, я сам себя неправильно повёл, хотя знаю, что новичок должен сначала присмотреться и осторожно коментить, не вступая в споры, пока статус не заработает, ну а потом уже статус не позволяет наглеть wink Большое Спасибо, ещё раз! Да вот и я со всеми своими знакомыми говорил и ,главное все обещали, но потом как то , в общем второй год пытаюсь 10 кандидатов, которые стали виртуальными wink видать не судьба laughing
petrovamv87
26 февраля 2012 08:48
Сообщение #6
Цитата: 123abc321
к чему вы это написали
К чему написал?А к тому ,что в соседней теме ,цеплять меня не надо было..Мне тоже ваша резкость не понравилась,вот и всё..И болезнь,прошу прощения,это не оправдывает,в нете все равны,мы не на спорт.состязаниях..Ведите себя нормально и с Вами будут так же,так что не я начал..Прошу прощения за резкость.
123abc321
26 февраля 2012 11:08
Сообщение #7
petrovamv87 laughing
petrovamv87
26 февраля 2012 11:13
Сообщение #8
123abc321 wink
123abc321
26 февраля 2012 11:39
Сообщение #9
petrovamv87 я там Вам ответил с запозданием (за компом с 11 -12 до 21 -22), не обижайтесь laughing
Emergiser
27 февраля 2012 15:02
Сообщение #10
123abc321, желаю Вам не отчаиваться. Хотя про эту заразу, к сожалению, наслышан (как и все, не чуждые электрогитаре люди планеты Земля - Джейсон Бейкер страдает от этой же болезни). Что могу предложить? Голос худо-бедно имеется, только им сейчас и зарабатываю. Конечно, не сказать, что он какой-то фееричный, но в описанные Вами требования, думаю, уложится. Кроме того, есть масса знакомых певунов, включая солистов Большого театра. Микрофон Shure SM58 есть свой (Мексика, куплен в США) и могу попросить штатовский (что у нас редкость:)). А также, если уж совсем припрёт, то конденсаторный Neumann (правда, даже в моей довольно тихой комнате не рискнул бы на него писать). Звук - M-Audio Firewire Solo, шикарный микрофонный кабель Monster Cable (в России вообще не продаётся), работаю в Сонаре и Аудишн 3.0. А что можете предложить Вы? Хотелось бы услышать.
123abc321
27 февраля 2012 15:10
Сообщение #11
Emergiser Огромное Вам Спасибо за отклик! Я напишу в личку Вам.
gorevalex
27 февраля 2012 16:08
Сообщение #12
Анатолий, я тоже могу поспрашивать своих знакомых вокалистов. Есть и баритоны, и теноры.
Насчёт записи - есть всё, что нужно. Перечислять не буду. В том числе и помещение. Если что-то интересует конкретно, то спрашивайте.
123abc321
27 февраля 2012 17:30
Сообщение #13
gorevalex большое Вам Спасибо! Будем пробовать по порядку laughing Меня похоже к этому форуму Господь подтолкнул, я на нём зарегистрирован давно, но воспринимал его как сайт для скачки софта а скачка, что греха таить в сравнении с основным русским файлообменником или англоязычным (скорость ,удобство, комментарии) здесь-не очень. А тут получил рассылку и решил зайти на форум, но вот что меня подтолкнуло, ведь 2 года практически на этот форум не заходил. Господь значит! Спасибо Большое , ещё раз. И Извините за беспокойство. Я тут уже с вокалоидом начал мутить wink
Andrik11
28 февраля 2012 05:08
Сообщение #14
Гитарист ,вокалист,аранжировщик-видео

http://vk.com/login.php?act=security_check&al_page=3&to=YWxfaW0ucGhw

http://www.youtube.com/watch?v=WmLmdOSvK8o

Андрей terabix@bk.ru
gorevalex
28 февраля 2012 11:01
Сообщение #15
Нуууу.....с Вокалоидом.......не знаю, не знаю....... laughing
123abc321
28 февраля 2012 11:33
Сообщение #16

gorevalex когда нет вариантов, а мелодическая линия инструментом-это не выход , вот и пробую, вчера даже подумал перевести на английский и вокалоидом сделать, русского языка в вокалоиде нет wink
Andrik11
28 февраля 2012 13:27
Сообщение #17
http://vk.com/video150901657_161836761

вот ссылка
123abc321
28 февраля 2012 13:48
Сообщение #18

Убедительная просьба читать внимательно мой пост. Слова -ПРОЕКТ НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ-означают, что работа НЕ оплачивается.
ismagilovser
7 декабря 2013 05:31
Сообщение #19
Анатолий, здравствуйте. Не знаю сколько вам лет, но ваше предложение, как эхо из 20-го века, когда люди просто общались, спрашивали или советовали, кому что нужно, но при этом ни кто не говорил о деньгах...
НОСТАЛЬГИЯ... Если надо (ismagilovser@yandex.ru), пишите, я ,как и многие написавшие пою(тенор), сочиняю, пишу(каламбур получился)...
Нужна помощь, помогу
123abc321
7 декабря 2013 12:20
Сообщение #20
год прошёл с момента создания темы, простите что не сообщил, за этот год Слава Богу нашлись хорошие люди- вокалисты
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема