Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Propellerhead Reason
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Refill Reason хор

Ответить Новая тема
Подписаться
Ner
21 февраля 2012 18:50
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Ребят, подскажите плиз, где достать рфл хора, который бы максимально был приближён к реальному хоровому пению(мужскому\женскому).
Юзал стандартные, наворачивал звук:в принципе неплохо, но хотелось бы чего-то более существенного) Искал даже на ризоновских сайтах, но ничего не нашёл (может плохо искал, но всё же...) Заранее спс)

P.S. Желательно NN-XT(любой)
sound_transmitter
21 февраля 2012 18:57
Сообщение #2
Не являюсь пользователем reason, но вчера по просьбе перезалил и на главной ещё висит, качал?

Refill Reason Miroslav - хор
Logan
21 февраля 2012 18:59
Сообщение #3
для ризона тока это знаю-Symphony Of Voices Refill
Ner
21 февраля 2012 19:01
Сообщение #4
У меня в закладках не главная страница стоит просто, вот и не увидел наверное)
Спасибо огромное за такое мгновенное реагирование!)
Logan
21 февраля 2012 19:09
Сообщение #5
Личку посмотри
Ner
22 февраля 2012 16:03
Сообщение #6
Блинский...ST, архив с рефиллом требует какой-то пароль для зашифрованного файла при распаковке...
123abc321
26 февраля 2012 15:42
Сообщение #7
конечно, хор в Ризоне, фактически без выбора или Ярослав филармоник или Symphony Of Voices Refill и все конечно отстают от хоров Контакта. Можно прописать в контакте а потом сунуть в Ризон winked
Ner
1 марта 2012 14:31
Сообщение #8
Цитата: 123abc321
все конечно отстают от хоров Контакта. Можно прописать в контакте а потом сунуть в Ризон

Что это за чудо такое? оО
123abc321
3 марта 2012 10:27
Сообщение #9
Ner вы о чём спрашиваете? Лучше ,конечно сформулировать вопрос понятнее. Я так понял , вы не знаете, что такое Контакт? Если так, то это лидер среди сэмплеров в мире и в нём много хоровых библиотек, вес зависит от качества, есть и 30 гиговые. А для того, чтобы прописать с его помощью нужно использовать другой секвенсор например Куб или Сонар или Фрукт или...их много, потом перевести партию в Wav формат и сунуть в NN XT, вот собственно и всё. winked
gorevalex
3 марта 2012 10:38
Сообщение #10
Если уж на то пошло, то можно и Rewire воспользоваться.
123abc321
3 марта 2012 11:07
Сообщение #11
если человеку не хочется так глубоко изучать секвенсор, то ревайр для него будет головная боль. winked Есть кстати по весу 1,26 гига , но качество 16 бит Best Service - Peter Siedlaczek’s Extended Classical Choir (GIGA), придётся или плеером гиговским пользоваться или переконвертировать, но народ хвалит там текст описания такой

Описание:
Peter Siedlaczek’s Extended Classical Choir - библиотека сэмплов хора от компании Best Service в формате GIGA.
Данная библиотека содержит длинные и короткие лупы хора (более 100 исполнителей), включающая: мужской, женский и смешанный хор, бас, тенор, альт и голоса сопрано - абсолютный шедевр, который пересекает все музыкальные измерения.
Звуки: Clusters, glissandi, aahs, oohs, mmhs, hoos, homs, zzz.
Оценка 5 из 5 от "Sound On Sound" (Великобритания).
Ничто не было не учтено: ансамбли, группы, sustained ноты, слоги, слова, glissandi, гладкий, ударный или пианиссимо - разнообразие огромно. Не только важные гласные, но и даже согласный как "ZZZ", "RRR", "SSS" (те, которых возможно спеть!).
gorevalex
3 марта 2012 11:17
Сообщение #12
Да, да..... Достаточно старенькая библа, но покрывает почти все нужды. Кстати эта библиотека входит в более поздний продукт от Best Service - PS Complete Classical Collection. Но тоже как бэ морально устарела.....))
Ner
3 марта 2012 13:27
Сообщение #13
123abc321, спасибо большое за ответ\совет) Надеюсь я когда-нибудь скачаю сей шедевр)

P.S.
Значит о нём я слышал как-то давно, что в нём даже словами\буквами можно хор прописывать, а это очень и очень мощно для софтины)
Logan
3 марта 2012 15:46
Сообщение #14
Со словами(вбивать) по моему ист вест квантумский
gorevalex
4 марта 2012 06:32
Сообщение #15
Да баловство всё это... Если только какой-нить грегорианский опус писать для страашного кина.
Ner
5 марта 2012 03:35
Сообщение #16
Ну почему же? А как насчёт написания какого-нибудь ОСТ'а для игры типа Властелина Колец или подобной? Хор там просто как руки необходим)
Да и просто коллекцию не пополнить-грех.
gorevalex
5 марта 2012 09:51
Сообщение #17
Я это и имел ввиду...) Насчёт коллекционирования - тоже конечно можно, если харды позволяют)
Ner
5 марта 2012 14:34
Сообщение #18
Цитата: gorevalex
Насчёт коллекционирования - тоже конечно можно, если харды позволяют)

Согласен)

Может стоит создать новую тему, не знаю, но задам всё-таки вопрос здесь:
Есть какой-нибудь рефилл в котором содержится туча различных перкуссионных приблуд, начиная от агогошки, заканчивая сочными томами с различными пластиками? Или может VST'шник какой-нибудь подскажите?

Или всё-таки стоит Контакт скачать со всеми библиотеками, изучить его и не париться?
gorevalex
5 марта 2012 16:37
Сообщение #19
Хороший перкуссионный VSTi Yellow Tools Culture. Но лучше скачать и не париться))))
Ner
6 марта 2012 03:26
Сообщение #20
Ну ясно тогда)
Спс gorevalex, буду идти к цели с кровью и потом)
123abc321
6 марта 2012 08:40
Сообщение #21
Ner SR13 World Percussion.rfl
Ner
6 марта 2012 15:13
Сообщение #22
123abc321, спасибо)
Ner
7 марта 2012 19:55
Сообщение #23
Symphony Of Voices Refill просто блеск!
123abc321
8 марта 2012 09:52
Сообщение #24
Ner откуда вы качали и в каком формате? Если в формате Refill, то пожалуйста дайте ссыль winked
Ner
8 марта 2012 10:13
Сообщение #25
123abc321, отправил в ПМ)

Кстати, искал SR13 World Percussion.rfl вне этого сайта(так как на этом не нашёл), но не нашёл действующих рабочих ссылок на скачивание(
123abc321
9 марта 2012 10:01
Сообщение #26
да уж Symphony Of Voices Refill хорош, если кому нужно нашёл не кривой рефил winked а то говорят последний диск у некоторых глючит
Logan
9 марта 2012 13:53
Сообщение #27
Я ж дал нормальный,с того сайта и качайте,там всё Админ проверяет
Ner
9 марта 2012 13:56
Сообщение #28
Logan, я с того и качал, но у меня третий диск из архива не хочет
вылазить. А остальные распаковываются без проблем.
Andersen-61
9 марта 2012 14:45
Сообщение #29
Извините, не по теме: для Reason есть очень хорошая библиотека
Reason Drum Kits ReFill 2.0, если у кого ее вдруг нет, найти-не проблема, установите-не пожалеете.
123abc321
9 марта 2012 16:27
Сообщение #30
Andersen-61 Jason_McGerr_Sessions.rfl тоже хороша, и ещё из Sonic Reality друмсы хороши, сорри не в winked тему
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема