Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Cubase и железо фирмы Yamaha , Даёт ли какое либо преимущество при работе в Cubase железо фирмы Yama

Ответить Новая тема
Подписаться
Vladimir Kiyyatrin
13 февраля 2012 00:26
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Даёт ли какое либо преимущество при работе в Cubase железо фирмы Yamaha в сравнении с другими фирмами?

Если я работаю в Cubase, значит ли это что предпочтение при выборе железа стоит отдавать фирме Yamaha? Или это вообще значения не имеет?
Hlyst
13 февраля 2012 00:55
Сообщение #2
Даёт ли какое либо преимущество при работе в Cubase железо фирмы Yamaha в сравнении с другими фирмами?

Если я работаю в Cubase, значит ли это что предпочтение при выборе железа стоит отдавать фирме Yamaha? Или это вообще значения не имеет?

Я так понимаю,эти вопросы уже задаются от безЪисходности,что бы форум не затих!?
Самое интересное,что железо,в полном ссмысле этого слова,как элемент таблицы Менделеева,Yamaha не производит.А вот что ты имеешь ввиду,подразумевая "железо",мы не экстрсенсы тут угадывать!
Vladimir Kiyyatrin
13 февраля 2012 01:14
Сообщение #3
Фирма Yamaha производит много железа)
У меня самаиграйка Tyros 3, её я использую как миди клаву. Очень доволен как этот инструмент работает c Cubase. Слышал что Yamaha выкупила Cubase. По этому и возник вопрос. Даёт ли какое либо преимущество при работе в Cubase железо фирмы Yamaha в сравнении с другими фирмами?

gorevalex
13 февраля 2012 08:09
Сообщение #4
Я думаю, что нет. Всё дело в глубине интеграции жезеза и хоста. Куб прекрасно работает и с другими фирмами. Вообще......))))) Использовать Tyros 3 как миди-клавиатуру.......))))) красиво жить не запретишь. Тайрос, конечно, подходит для этого, но вот соотношение - цена - выполняемые задачи - как-то не в балансе). Естественно, это сугубо моё мнение. Я лично предпочёл бы какую-нибудь модель с очень хорошей полновзвешенной молоточковой клавиатурой и минимумом наворотов.Желательно просто миди-доску. Всё зависит от задач, которые стоят. Кому-то хватит и двухоктавной клавиатуры с кучей контроллеров, кому-то клавиатура вообще не нужна, а только ручки покрутить, а кому-то и пиано-ролла достаточно)
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема