Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Не загружается Nuendo 4

Ответить Новая тема
Подписаться
Innulia
11 февраля 2012 23:12
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Перестал загружаться Нюендо!!! Доходит до конца инициализации и в самый последний момент... исчезает. (То же самое и с кубейсом!!!) Переустановка ничего не дала. Удаление плагин с папки "вст" тоже результатов не принесло. Может кто сталкивалася и знает где собака порылась???
Заранее благодарю.
zemushka1
12 февраля 2012 08:29
Сообщение #2
Было как то давно)) помоему после криволоманых Вавесов. Но само по себе удаление из папки VST dll-ок проблему может и не решить. Возможно следует почистить реестр или вернуть раннюю контрольную точку а может и винду пора перебить....
О том что Штенберги научились через нет убивать эмулятор ключа даже думать не хочется!!
Попробуй установить Studio One указать папку с ВСТ и при следующем запуске посмотри -Возле кривых плугов прога черепки рисует. Кстати у ВСТ-3 и у РЕВАЙР-ов свои пути может там глюк.
Я для себя решил проблему так: перед установкой непроверенного софта а так-же после полной настройки всех программ и железа делать копию диска "С" Акронисом.
При загружености диска около 37Гб образ получается 25Гб и востановление занимает не более 15 минут. (установка и настройка с нуля 4-5 часов)
Innulia
12 февраля 2012 13:21
Сообщение #3
Спасибо, вопрос исчерпан."Собака зарылась" в плагинах ASSIGN. В какой-то из последних. В какой точно - не знаю. :-)
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема