Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Cubase 5 на Mac OS X

Ответить Новая тема
Подписаться
vovik
8 февраля 2012 21:58
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Перешел на Мас, и теперь не могу найти куб 5 на мас. Буду очень благодарен, если кто-то подскажет!!!
sound_transmitter
8 февраля 2012 22:06
Сообщение #2
Уже давно был бы на сайте, если бы был в реале. А так остаётся только покупать лицензию
Hlyst
8 февраля 2012 22:09
Сообщение #3
Перешел на Мас

Раз уж ушёл от мелко-мягких,то уж уходи и на ProTools.Вряд ли пожалеешь!?
blackgeorge_69
9 февраля 2012 12:31
Сообщение #4
Есть пятый под мак, только мега урезанная версия AI , может еще и LE. Но у меня она непонятно работает, косячит постоянно. Юзай лоджик.
AslashA
13 февраля 2012 12:23
Сообщение #5
Есть отлом шестого куба под мак, но он пока крайне не стабилен.. Вылетает при первом чихе)))) Также есть отлом версии элементс, который отломали почти до полного куба.. Сняты ограничения дорог, инструментов, FX каналов и т.п. Не отломали графические составляющие куба т.е. полный микшер (хотя все пашет, но визуально не раскрывается) и т.п. Единственным минусом для себя я заметил отсутствие бортового сайдчейна и вариаудио. В остальном все супер. Пашет стабильно!
И второй минус это то, что он доступен тока узкому кругу лиц т.к. щас он тестируется.

ЗЫ Это все под мак! Под винду не знаю.
vovik
13 февраля 2012 20:22
Сообщение #6
Всем огромное спасибо!!! все советы принял во внимание. Перейти на на Лоджик, слишком долго я сидел в Кубе, и лоджик для меня слишком суетлив, так что буду копить на лицензию, или буду ждать когда сломают куб.
gorevalex
14 февраля 2012 09:17
Сообщение #7
Дык это урезанная версия 6-ки)))) И этих скринов навалом, представляешь, даже на оф.сайте)))

Сдаётся мне - это бесплатная версия, идущая в нагрузку к какой-нить железяке.....
AslashA
15 февраля 2012 02:33
Сообщение #8
А на счет хамства я с вами полностью согласен, только начинать нужно с себя сначала ;) Эт так, на будущее... Удачи
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема