Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

в cubase все воспроизводится в одной правой колонке

Ответить Новая тема
Подписаться
reXX
20 января 2012 16:00
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Недавно установил cubase5, все так то норм, но все-все-все в этой программе воспроизводятся в правой колонке..что с этим делать?
Переустанавливали и все драйвера, и программу.
Звуковая M-audio fast track
penpeter05
20 января 2012 22:39
Сообщение #2
все просто, в настройках есть установка каналовтам и надо указать левый и правый
Скрип
20 января 2012 23:04
Сообщение #3
Цитата: penpeter05
все просто, в настройках есть установка каналовтам и надо указать левый и правый

Вот это помощь!!!
В каких настройках?Их там как у дурня махорки!И,"каналовтам"-это каналовгде???
reXX.Если через эту карточку,в других приложениях,(плеера,ху....ра всякая,видео-шмидео)звук идёт нормальный,то косяк с Кубом.Ты,самое главное,пиши по чаще!Здесь очень много опытных музыкантов!Помогут!!!
Посмотри для начала настройки карточки.У тебя там должен быть выставлен драйвер "Именно твоей карты"!!!Не "Full" и не"Generic"
penpeter05
20 января 2012 23:09
Сообщение #4
Петелин Р.Ю., Петелин Ю.В. - Steinberg Cubase 5. Запись и редактирование музыки (+ CD)
Скрип
20 января 2012 23:12
Сообщение #5
Жаль,что ни тот,ни другой твой пост не прочитают.
penpeter05
20 января 2012 23:22
Сообщение #6
Нажми клавишу F 4 появятся все каналы ввода-вывода звука ,возмущения не уместны проблемы могут быть как и со звуковухой(настройками ) так и с настройками куба, так же в меню "Устройства" есть подменю "Настройка оборудования"(самая нижняя строчка) надо и там настройки правильно выставить .....
Скрип
20 января 2012 23:33
Сообщение #7
penpeter05.Вот видишь!!!Пока тебе пинка не дашь,так-бы и стал "междометьями"выражаться!!!Уже ближе к теме!!!
penpeter05
20 января 2012 23:45
Сообщение #8
А то ты так крут и правильно ответ дал .а прежде чем пинка давать так надобно подумать . а стоит ли и кому ?
Скрип
20 января 2012 23:52
Сообщение #9
Цитата: penpeter05
а прежде чем пинка давать так надобно подумать . а стоит ли и кому ?
А ты кто?Взялся помочь человеку,так помогай!Чё"ахинею"-то нести(твой первый пост!).
reXX
21 января 2012 08:30
Сообщение #10
Спасибо вам всем!:) Скрип, я думаю вы правы что, что то с кубом, так как в остальном все нормально воспроизводится:) сейчас попробую)

Сейчас совсем никакого звука нету, хотя совсем ничего не делал, просто начал включать программу а там высвечивает что нужно правильно настроить Input Ports в ASIO DirectX Full Duplex Setup dialog. Я в этом вообще дуб-дуб!! что теперь делать?
ps-Выше сказанное я даже не тронулся делать

везде, во всех настройках, все пересмотрел, все сделал как вы сказали, еще и с ASIO Device справился, сделал все как вы мне посоветовали но звук все таки в правой колонке так и звучит:/
Udaw
21 января 2012 09:10
Сообщение #11
Какой Duplex? Читай ВНИМАТЕЛЬНО 3-й пост! Отключи все другие карты, в M-Audio оставь только выход 1/2. В кубе - Выводы-Stereo Out-Левый/Правый - 1/2
reXX
21 января 2012 09:14
Сообщение #12
Udaw, как было у меня в окне написано я так и написал.
все, у меня все заработало, надо было правильно настроить Outputs и все:):)
Скрип
21 января 2012 09:26
Сообщение #13
reXX.У меня стоит карточка E-MU 0404.Посмотри на картинке,какой драйвер у меня выбран!У тебя должно быть примерно такое:M audio..тыры-пыры...ASIO driver.Повторюсь!Не ASIO DirectX Full Duplex,не Generic Low Latensy ASIO Driver,а именно твоей карты!!!Иначе намучаешся,а зря!!!Удачи!!!
reXX
21 января 2012 16:16
Сообщение #14
Скрип, спасибо, все работает отлично!!!:)
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема