Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Sound Forge и Adobe Audition
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

rewire в audition для плагина Waves tune, как настроить правильно rewire?

Ответить Новая тема
Подписаться
Олег1987
15 января 2012 10:58
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Скачал недавно плагин от вэйвс, там есть функция редактирования вокала, точнее нот, высоты... отзывы о ней хорошие, да вот не получается ей пользоваться. Пишут rewire надо там настроить, типа для записи с микрофона в реальном времени. Тоесть я понимаю так: нажимаю кнопку "рекорд" - пошла запись голоса и одновременно с этим анализ плагином "вэйв тюн". Покопался в настройках rewiwe и не догнал. Подскажите, как правильно настроить rewire и правильно пользоваться плагином вэв тюн.
Скрип
15 января 2012 12:26
Сообщение #2
Олег.Немного не правильно ты понял функцию"ReWire". Она нужна для подключения "хостов" между собой,В Waves она нужна,если запустишь сей набор как"Standalone"(Waves MultiRack например).
Не буду усложнять своим"занудством".!
Писать вокал(и рихтовать)в реальном времени совсем не обязательно!Просто запиши дорожку,повесь на неё Waves Tune,и дай ему"послушать"!!! один раз.Дальше издевайся как хочешь!!!
sound_transmitter
15 января 2012 18:10
Сообщение #3
Скрип,
специально форум подредактировал, что бы картинки к нам на хост заливать
Скрип
15 января 2012 19:20
Сообщение #4
Админ.Дико извиняюсь!!!Пробовал,получил флаг"изображение слишком велико".Превью не нашёл.Поступил как умею.Ещё раз извини!(просто хотел помочь!).
Олег1987
15 января 2012 19:40
Сообщение #5
Скрип, так вот в этом то у меня и проблема в верхней серой полосе в вэйв тюне (которая оранжевым цветом выделяется при сканировании) там надпись "ревайр линк кэн нот би эстаблишэд; плиз чек ё ситингс". При этом не возникает никаких графических нот, и второй раз серая полоса уже не выделяется оранживым цветом... Вот у тебя такая же надпись кстати! Только у тебя там где выделено оранжевым видно - есть кусочек волны, а у меня ее нет.
sound_transmitter
15 января 2012 19:53
Сообщение #6
Скрип,
да думал 300 кб хватит для фото, увеличил до 500 кб
Скрип
15 января 2012 20:53
Сообщение #7
Олег.При нажатии кнопки"Play"(он-же"Пробел")идёт скан трека

Админ. Я,этому,ни когда не научусь.Извини ещё раз!!!Рихтуй! Наверно этот скрипт под Опер-у заточен.Я однолюб!Да и "Аттач"мне под номером 13 попался!:)
sound_transmitter
15 января 2012 21:17
Сообщение #8
Скрип,
ну если attachment вставился - это и есть картинка
Скрип
15 января 2012 21:29
Сообщение #9
Что-то не срастается у меня!Слово"Attachment"в диалоге появилось,а в итоге "пусто"!Пробовал страницу обновлять-результат"Zerro".Я и скрипты все"отпустил"...Уж-лучше Audition раскопать...Проще-как-то!Но начало есть!Люди на форум вернутся!Удачи!!!
Олег1987
17 января 2012 21:45
Сообщение #10
да, сканируется желтым цветом, но нот не возникает...че делать?
Скрип
21 января 2012 00:02
Сообщение #11
Олег!Совет!Забудь про"Waves"(в плане рихтования вокала).Melodyne-го-о-о-раздо удобнее,в этом плане!
Олег1987
21 января 2012 20:23
Сообщение #12
у меня товарищ есть, очень хочет научится петь и играть на гитаре, но он не может уловить где надо голосом выше ноты брать а где ниже... А если бы в реальном времени это все происходило, то наглядно бы было видно, куда тянуть голос. может в этом плане есть что-то еще более удобное?
Скрип
21 января 2012 20:36
Сообщение #13
Цитата: Олег1987
И в реальном времени?

Как ты себе это представляешь?
Сначала пишется вокал,затем прогоняется через"Melodyne"-там всё и начинается.Редактируешь ноты в реальном времени!
Udaw
22 января 2012 00:10
Сообщение #14
у меня товарищ есть, очень хочет научится петь и играть на гитаре,

Судя по твоему нику (1987) твой товарищ реально опоздал учиться играть на гитаре, лет на 10, и никакой Melodyn ему не поможет!
Скрип
22 января 2012 00:30
Сообщение #15
Цитата: Олег1987
у меня товарищ есть, очень хочет научится петь и играть на гитаре, но он не может уловить где надо голосом выше ноты брать а где ниже... А если бы в реальном времени это все происходило

Олег!Чудес не бывает!
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема