Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » звуковые карты
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Звуковая карта для студии., Нужен качественный звук для сведения и мастеринга в студии. Бюджет 25

Ответить Новая тема
Подписаться
Selector
9 января 2012 20:54
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Уже долго мучает вопрос, какую звуковую карту преобрести для студии, чтобы был точный звук, качественная запись и оцифровка (Желательно с хорошими конверторами). Есть 2 карты которые мне показались неплохими для этих целей: RME Babyface и MOTU Audio Express. Что купить? если есть варианты получше, подскажите. Бюджет 25 тысяч.
masterkruger
9 января 2012 22:03
Сообщение #2
CREAMWARE(SONIC CORE) PULSAR-2(PROJECT),ПОДШЫТО МНОГО ПЛАГИНОВ ОБРАБОТКИ И СИНТЭЗАТОРОВ.ПАРА СЭМПЛЕРОВ И МИКШЕРЫ
Скрип
10 января 2012 20:09
Сообщение #3
Selector.Бух-ххх-хх-х!Взорвался Форум!Советовать-только "Отмороженные станут!!!".Вообще!Бабки есть иди в "магаз"!!!
Selector
11 января 2012 00:58
Сообщение #4
Цитата: Скрип
Selector.Бух-ххх-хх-х!Взорвался Форум!Советовать-только "Отмороженные станут!!!".Вообще!Бабки есть иди в "магаз"!!!

Скрип. Хех) понятно, но все же я думаю, что тут найдутся знающие люди, которым удалось поработать с разным железом и знают что как работает.
ShS
11 января 2012 01:07
Сообщение #5
чтобы был точный звук, качественная запись и оцифровка ... зачем тогда смотриш на внешние карты? Для серьёзной СТУДИЙНОЙ работы они "не очень" удобны. Почитай на форумох о разного рода глюках связанных с USB и FireWire. Приходилось сравнивать -PSI за теже деньги и звучит и записывает и оцифровывает всегда личше!!! Моё предточтение - Lunx
Скрип
11 января 2012 01:59
Сообщение #6
Selector!Я,же говорил!!!
ShS.PCI-Давно умирающий интерфейс!Да!Можно в магазинах найти и таких,за те-же деньги,но"Сенсация!!!"Чем старей комп-тем дороже на него оборудование!!!Это ж какого сорта машина нужна!!!
ShS Как бы правда,но.....
Selector
11 января 2012 12:46
Сообщение #7
Цитата: ShS
зачем тогда смотриш на внешние карты?

Судя по характеристикам RME Babyface можно сказать - очень удобный и качественный девайс, предназначенный как для мобильной так и для персональной студии. Так же В Babyface используется аудиоядро Hammerfall USB от RME с низкой временной задержкой. Что касается задержки (latency), то для ОС Виндоус минимальная задержка составляет 48 сэмплов, для Макинтош только 14, это очень хорошие показатели для USB. С такой задержкой можно вполне комфортно работать так же как и с PCI чипсетами. О MOTU Audio Express, сказать могу немногое, но знаю что этот аудио интерфейс так же предназначен для качественной записи в студии. В общем нужно узнать что лучше, а если есть другие варианты не хуже тех что я привел, то пишите, буду благодарен.
Selector
24 января 2012 03:06
Сообщение #8
Выбор сделан! Купил RME Babyface Snow Edition. Карточка очень порадовала своим качеством и детализацией звука. Очень качественные ЦАП-АЦП! Всем советую.
ShS
24 января 2012 22:18
Сообщение #9
Сколько заплатил, если не секрет... и Творческих успехов! wink
Selector
25 января 2012 16:21
Сообщение #10
Цитата: ShS
Сколько заплатил, если не секрет... и Творческих успехов!

Спасибо. Купил за 22990 р. через интернет магазин 8 нот. smile
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема