Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » плагины для обработки звука VST и DX
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Waves Complete 8.0.11 x86, 2 плагина, которые не могу найти...

Ответить Новая тема
Подписаться
NRZ
7 января 2012 19:55
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Привет всем музыкантам, работаю в Аудишене 1.5, была установлена Waves 5 версия, в нем был ускоритель темпа SoundShifter, и ещё один плагин от waves, не знаю как называлась, она давала звучать на тон или два тона выше или ниже данного звука, распределяя на правый и левый канал. Но их я не обнаружил, кроме SoundShifter, но с ней можно только тональностью развлекаться, а темп менять невозможно, этой функции нет...
Hlyst
8 января 2012 00:19
Сообщение #2
Скачал я этот 8-й,но вот руки до него не дошли.
Что,там в нём так актуально изменили работу с дискретизацией?!Они что,действительно стали чище работать,оставлять за собой меньше искажений?Я у соседей на студии имел неосторожность его поставить...
проклинают на чём свет стоит,и сводят старыми лексиконами и обычным параметриком(модель забыл,правда-это железяки)и DBX -компрессорами,а вот 8-й Вэйвс,как то пошёл в мусорку,извините...
Да,ещё с Нового года притянули какого то(ещё не видел)крутого ,вроде,лимитера,орут заехать-типа RMX правит шикарно,не лепит блины,и вроде как энхансер,вообщем,читать надо и крутить с полгода,что бы разобрать с чем его жрать!
Увижу,отпишусь.
NRZ
8 января 2012 01:59
Сообщение #3
Да и в 7 я не заметил вышесказанных прессетов и плагинов, вообще не понимаю, как ускорить темп? Вообще...
Админы, вы может знаете как это решить...
angrunin
8 января 2012 07:05
Сообщение #4
Прекрасный пакет с исправленными некоторыми багами и добавлением отличных плагов (стоимость - под 10000 баксов, но нам, как всегда бесплатно, а потому ворчать не стоит, не очень-то это красиво). А то, что они что-то не включили в этот пакет - это, собственно, их дело. Ускоряется композиция легко в любом хосте.
Udaw
8 января 2012 07:24
Сообщение #5
перепиши
angrunin
8 января 2012 09:41
Сообщение #6
Я, кстати, поверх 8-го поставил Платинум - и по ДХ прекрасно работают оба комплекта.
gorevalex
8 января 2012 09:51
Сообщение #7
Пакет-то вовсе неплохой, некоторыми плагами пользуюсь до сих пор, хотя недавно УАД прикупил. Винтажную серию иногда использую, иногда серию АПИ. Но всё реже и реже. Стерео Винтаж Дилэй тоже вроде ничего так... В 8-м интересный плаг Бас Ридер. Вот покрутил вчера Апекс Аурал Эксайтер. Неплохой эмулятор, да и Крамеровский ленточный тоже пойдёт. Всё вроде в порядке...Пригодится.
huseynov_nazim
8 января 2012 11:16
Сообщение #8
Друзья, а от 7-ой сильно отличается?
NRZ
8 января 2012 12:18
Сообщение #9
Уважаемые музыканты, обратите на вопрос пожалуйста, здесь не идет обсуждение о комплекте программы, а о том, где определенные плагины, которые по идее должны были включены в данном комплекте...
angrunin
8 января 2012 13:03
Сообщение #10
Уважаемый топистартер! Читай внимательнее - ответ на твой вопрос - в №6. Или надо расписывать всё до тонкостей?
Скрип
8 января 2012 18:17
Сообщение #11
NRZ.Не ищи!Бесполезно!!!Начиная с седьмой версии Waves этот плагин для всех хостов от Adobe ,почему-то, стал невидим!Я вывернул весь 8-ой пакет на изнанку!Самое смешное,что плаг там есть,другие хосты его прекрасно видят,а Audition-нет!!!Мистика!!!Так,что, воспользуйся советом Толика angrunin-а.
Колобок
15 марта 2012 23:35
Сообщение #12
Как минимум там переделан C-1, работает намного чище, правильно (наконец-таки) работает восстановление на экспандере, и все восстановления переделаны в алгоритмах.
И ещё там много чего потделали в т.х.
Короче С-1 прикупили)
Колобок
16 мая 2012 23:54
Сообщение #13
Кстати, забываю всё разузнать, а вышел ли банк импульсов для IR-1, а то старый банк не хочет читаться в новом пакете?(((
gorevalex
17 мая 2012 10:56
Сообщение #14
Цитата: Колобок
Кстати, забываю всё разузнать, а вышел ли банк импульсов для IR-1, а то старый банк не хочет читаться в новом пакете?(((

Он читается, только как-то хитро))) Неудобно в работе.
Колобок
17 мая 2012 15:21
Сообщение #15
Странно, всеми способами пробовал, ничего не получается(((
Скрип
17 мая 2012 17:03
Сообщение #16
Костя!Да забей ты на него!Установи"Altiverb 6" от"Audio Ease".На все случаи жизни агрегат!(правда весом тяжеловат).
Колобок
17 мая 2012 18:26
Сообщение #17
Altiverb 6, попробую.Не пробовал его.
Но IR-1 мне очень нравится, как и гиперпризм, но в случае с первым - там и импульсов ещё много всяких, мне нравится)

Ещё есть кстати хороший от вэйв артс, из пакета мастер верб, все мои знакомые его юзают и хвалят, но мне не нравится он почему-то, хотя тоже очень правильно пашет.
gorevalex
18 мая 2012 15:18
Сообщение #18
Цитата: Колобок
Altiverb 6, попробую.Не пробовал его.
Но IR-1 мне очень нравится, как и гиперпризм, но в случае с первым - там и импульсов ещё много всяких, мне нравится)

Под Альтиверб тоже много импульсов выпущено.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема