Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » предлагаю услуги
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

сведение и мастеринг , бесплатно

Ответить Новая тема
Подписаться
Jocker
13 декабря 2011 00:09
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
за ваши авторские права не переживайте, уголовщиной и воровством не занимаюсь. Предлагаю услуги бесплатно, так как хочу получить дополнительный опыт в этом деле и общении с клиентами.
Принимаю только законченные композиции.
Сохраняйте каждую дорожку по отдельности, в формате WAV, от 44.1khz до 96khz, от 16bit до 24bit.
Что бы timeline каждой дорожки начинался с одной точки, то есть - с начала (00:00:000)

Копируем wav файлы в отдельную папку, архивируем и заливаем на удобный для вас файлообменник
MIGHTHATEDEATH666
26 декабря 2011 04:32
Сообщение #2
Сделаю сведение и мастеринг вашей музыки в стиле Death, Black, Thrash, Heavy Metal
Dimilyan
26 декабря 2011 06:33
Сообщение #3
MIGHTHATEDEATH666,
а че там сводить-то?:)
sarguny
26 декабря 2011 18:07
Сообщение #4
Как насчёт шансона ( свести и отмастерить)?
Jocker
27 декабря 2011 14:49
Сообщение #5
sarguny
шансон, так шансон, присылайте пак
gorevalex
28 декабря 2011 08:57
Сообщение #6
Отмастерите мне Лебединое озеро в стиле Death))))
MIGHTHATEDEATH666
29 декабря 2011 03:14
Сообщение #7
gorevalex
Ты вначале сыграй, умник и сведи, а потом уж как нибудь договоримся. А ты вообще владеешь музыкальными инструментами или так словоблудить, рукоблудить и трэки лепить из чужих музыкальных фраз?
angrunin
29 декабря 2011 08:43
Сообщение #8
MIGHTHATEDEATH666
Ты бы попробовал подружиться с чувстом юмора для начала, что ли? Ну, трудно ведь без этого на свете, нет? А во вторых - если уж предлагаешь услуги - выложи уж образцы своих работ для начала, а то как-то уж больно голословно получается. И - не следует переходить на личности. Алексей владеет всем, что нужно музыканту.
gorevalex
30 декабря 2011 08:39
Сообщение #9
Цитата: MIGHTHATEDEATH666
Ты вначале сыграй, умник и сведи, а потом уж как нибудь договоримся. А ты вообще владеешь музыкальными инструментами или так словоблудить, рукоблудить и трэки лепить из чужих музыкальных фраз?

Зачем так обижаться-то? Да мне и не надо этого.....твоего сведения. Я уж сам как-нибудь))). А вот насчёт чужих музыкальных фраз - чего никогда не делал и, наверное, делать не буду. Толик, конечно, немного преувеличил - я далеко не всем владею, чем бы мне хотелось владеть)) Но кое-чем всё-таки владею. Ты лучше скажи нам: какой у тебя стаж в сведении? И примерчики, пожалуйста выложи, так сказать для наглядности. Если уж ты сводишь в стиле Heavy Metal, то наверное у тебя в багаже должны быть треки с живыми группами? Или как? И что это значит - музыка, ад и смерть??????))))))))))) Какие-то у тебя неправильные ассоциации, может я и ошибаюсь, но музыка - это не ад и не смерть. Хотя.....смотря какая музыка, наверное...... А может, твоё сведение - это ад и смерть? Всё-таки выложи примерчик, хотя бы один. Мне интересно послушать.
gorevalex
4 января 2012 12:23
Сообщение #10
MIGHTHATEDEATH666,
Ну где примеры-то????
MIGHTHATEDEATH666
11 января 2012 02:57
Сообщение #11
Ну что владельцы студий, заводов и пароходов видимо перевернул я то корыто от куда вы кормитесь или наоборот я подлил туда помоев. Про демонстрацию своих умений я вас не обрадую потому что после всего поноса который вы называете "чувством юмора" я ни когда не прочитаю даже хоть сколько нибудь честные оценки. Да и они мне не нужны, можно конечно кинуть пару чужих песен в свои примеры и потом посмеяться о том какие Скот Барнс или Энди Снип чуханистые звукорежи, но так будет в этом я не сомневаюсь, потому что еще раз повторю ваша честность это ваше помойное чувство юмора. А чтоб все таки вы облегчили вашу прямую кишку на этом сайте в поиске забейте ELIGORIUM и там вам не паханая поляна для тренировок в "чувстве юмора".
Скрип
11 января 2012 04:56
Сообщение #12
MIGHTHATEDEATH666.Ты даже не представляешь!На сколько ты прав!Но долбаная политика,долбаного сайта,не позволяет примеры ложить!
А,вообще,Ты Гот?Странный"Ник",странная манера общения ?
gorevalex
11 января 2012 07:57
Сообщение #13
Скрип,
Мы ущемили его чувство гордости, нас тут уже скоро ногами затопчут))). Мальчику не хватает самовыражения))))).
Уважаемый MIGHTHATEDEATH666, тебя, кажется, тут никто не оскорблял. Что насчёт помоев, то от тебя, похоже, больше и нечего ждать-то. Мы не расстроились))
MIGHTHATEDEATH666
17 января 2012 15:18
Сообщение #14
Ты Гот?Странный"Ник",странная манера общения ?

Я не гот, я металлист, я тот кому SLAYE, VENOM, CELTIC FROST, CARCASS, DEATH, MARDUK и т. д. указали путь для движения. Ник, это мое духовная эманация в этом мире. А моя манера общения, ответ на предыдущие посты, не я начал эту возню.
angrunin
17 января 2012 16:10
Сообщение #15
Это - новое явление Джози, из той же секты!)))

Послушал Элигориум. Высокочастотная каша.
Hlyst
17 января 2012 22:05
Сообщение #16
Цитата: angrunin
Это - новое явление Джози, из той же секты!)))

На некоторых форумах он Лысый Череп-Bald Skull!
Но всё из той же оперы...Кстати,как то в представленных на одних из порталов недавних более ранних записях он себя не ведёт так агрессивно и совсем не кичится никаким качеством...там то же их разносят и не хило...
BioXiD
6 октября 2013 11:21
Сообщение #17
Ну у нас как обычно: начали "за здравие" (халявный микс + мастер), а закончили "за упокой" (в помойной яме)
vladi
6 октября 2013 11:38
Сообщение #18
Цитата: MIGHTHATEDEATH666
Я не гот, я металлист

Послушал "В шторме викинг и меч" Сведение очень слабое.
Гитары вообще лишены тела, одни тощие верха. Барабаны это пародия.
Вывоод - учиться и учиться. Без обид.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема