Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Midi Pack, Cubase

Ответить Новая тема
Подписаться
piknick
10 декабря 2011 20:11
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Приобрёл Midi Pack Monster и не могу соеденить его с Кубом. Просто тупо не понимаю, где его искать... При установке Midi Pack Monster установился в свою папку, (выбрать не дал). И теперь в Кубе не могу его найти.

P.S Если ввести в гугле Midi Pack Monster, то поймёте о чём идёт речь. Здесь ссылку не даю, что б не считалось рекламой.
gorevalex
11 декабря 2011 11:14
Сообщение #2
piknick,
Этот MIDI pack предназначен только для Toontrack EZDrummer и Superior Drummer. Без этих VSTi ты можешь их только вручную перетаскивать из своей директории в проект Куба.
Andersen-61
11 декабря 2011 11:30
Сообщение #3
Цитата: gorevalex
Без этих VSTi ты можешь их только вручную перетаскивать из своей директории в проект Куба.

Все правильно и от себя добавлю, что миди файлы сидят в папке Drag me into EZplayer приобретенного тобой Midi Pack Monster. Их ты можешь импортировать в Куб и сажать на них любые встэшные барабаны.
piknick
11 декабря 2011 13:39
Сообщение #4
Благодарю за ответы.

Ещё один вопрос...
Куб 4 (лицензия). После обновления не находит Галион. Несколько раз пытался переустановить. Кто нибудь сталкивался с этим?
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема