Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Guitar Rig, При использовании 2 и больше....

Ответить Новая тема
Подписаться
firstfire
25 ноября 2011 15:09
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравствуйте. Такой вопрос при использование двух и больше плагинов возникает проблемка.Ща попробую описать:

Значитсо запустил я к примеру реал гуитар, наложил на него<=(смешно звучит ) эфект Гуитар риг там покрутил его, и хочу сделать еще одну гитару с эфектами, и само-собой делаю, и вроде бы все хорошо но во время воспроизведения общей композиции, одна гитара переодически перестает звучать (пропадает) примерно на 1-2 секунды. У меня слабая машина, возможно причина в этом? Спасибо.
rrs65
25 ноября 2011 15:46
Сообщение #2
Цитата: firstfire
У меня слабая машина, возможно причина в этом?

Скорее всего , да .Похоже на то.. Когда я только начинал , у меня был старый слабоватый комп(целерон 2 Ггц 2003г ) Так вот только один ГитарРиг отжирал 40%ресурса!!!. РеалГитар тоже не подарок в этом смысле.(там еще и от релиза зависит, кем ломан,)
Кстати мне TH2 Overload почему то больше нравится чем Риг. Наверно дело вкуса. Но попробовать советую.
firstfire
25 ноября 2011 15:58
Сообщение #3
Ну у меня почти также проц Дуал кор (2,7Ггц) грузитса от 17-до 25%
да и оперативы с гулькин нос, а про звуковую даже говорить стыдно (так как её просто нет, а на встроеной и ежу понятно, далеко не уедешь, если вообще поедешь) но творить то все равно хотса ((

Спасибо за совет
-"Кстати мне TH2 Overload почему то больше нравится чем Риг. Наверно дело вкуса. Но попробовать советую."-
обязательно попробую.

И да, простите что не в ту ветку написал ))

Да кстати (извиняюсь за оффтоп) если машину прокачивать, то придется ставить платформу х64, хотелось бы узнать, стабильно ли на неё станет FL Studio, да и вообще прочие плагины нормально будут функционировать (упуская тот факт что они ломаные)?
Скрип
26 ноября 2011 11:17
Сообщение #4
firstfire.Ставь не парься!С XP проблемы будут(морально устарела она)
Напоследок:Обрати внимание на Studio One.Функционал тот-же(drag&drop)+плаги 64xbit без тупоголового Bridge!который ресурсы кушает не хуже!Для особо любопытных:В трее(полоска внизу экрана)правой кнопкой запустите "Диспетчер задач"Там всё написано!
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема