Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » FL STUDIO
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

проблема с пресетами в версии Fl studio 10.0.8 AIR, не могу установить пресеты в плагины.

Ответить Новая тема
Подписаться
hellershah
16 сентября 2011 02:45
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Скачал программу и пресеты. скинул куда положено. в Library Content отображаются как скачаные. в плагинах ни в одном выбрать не могу. стоит "none". ни один пресет не включается. подскажите кто разобрался как проблему решить?
Doon
16 сентября 2011 06:27
Сообщение #2
hellershah.Проще некуда!Либо из IL Content Library-двойным кликом,либо из меню "Options"-"Load Program(Bank).Только не забудь расшарить пресеты в Library(есть там ключик гаечный,а там меню Options.
hellershah
16 сентября 2011 10:25
Сообщение #3
я всё это попробовал. двойным щелчком не загружается. просто закрывается content library и в пресетах опять noname. content их видит все. но ничего не могу добавить ни в один плагин(((( может я что-то не так делаю? или это самой проги баг? переустановил. ни в одном плагине даже стандартных нет. хотя в контенте все отображаются. в dramaxx есть кнопка load. через неё подгружаются по одному, но не листаются. работают в общем но по одному и в списке плагина не остаются.

Всё заработало, только после того как пресеты кинул сюда: C:\Program Files (x86)\Image-Line\FL Studio 10\Plugins\Fruity\Generators и каждому плагину указал путь в его папку. Толи фрукт по русски не понимает толи ещё чего. Doon большое спасибо.
Doon
16 сентября 2011 23:01
Сообщение #4
hellershah.Да не за что друг.Пользуйся на здоровье.
В англоязычных прогах всегда есть проблемы с Русскими....
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · FL STUDIO · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема