Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » FL STUDIO
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Задержка в FL Studio 9, Как сделать задержку меньше

Ответить Новая тема
Подписаться
vadimfls
6 сентября 2011 20:52
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Всем привет! Недавно купил миди клавиатуру M-Audio Key Rig 49 и аудиокарту M-Audio Audiophille 192. Я пробую играть в миди под свои проекты.В аудио настройках FL Studio 9 у меня стоит задержка - 49ms. Если сделать меньше, то идут ошибки и искажение звука. Подскажите пожалуйста можно ли как нибудь уменьшить задержку еще при игре на этой миди клавиатуре?
Не знаю как загрузить картинку, точнее где ее опубликовать чтобы вставить в это сообщение?
sound_transmitter
6 сентября 2011 21:03
Сообщение #2
С картинками разберемся позже. Возможно сильно загружен проект или слабый процессор. Вместе с fl ставятся драйвера asio4all - попробуйте их выбрать и там с задержкой поиграть. Хотя на домашнем компе, на звуковухе x-fi и на lexicon i-onyx на такой же клавиатуре - никаких проблем даже на 5 миллисекундах нет. И проверьте что бы играло череp ASIO, а не через DirectX
vadimfls
6 сентября 2011 22:04
Сообщение #3
sound_transmitter, выбрал драйверы ASIO4ALL v2, но пропал звук в колонках,а в программе индикатор звук показывает.
Doon
6 сентября 2011 22:36
Сообщение #4
vadimfls.Админ написал-же тебе "поиграй с ASIO4all"!Поиграл?Теперь забудь о этой штуке,топай на оффсайт,и качай родной драйвер именно от твоей системы!Лучшего ты всё равно не найдёшь(я тоже,в своё время "играл"!!!Попробуй по переключать мониторы с Main OUT на Mon OUT(и наоборот).Удачи!
vadimfls
6 сентября 2011 22:43
Сообщение #5
Спасибо!
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · FL STUDIO · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема