Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

MAGIX Samplitude 11, Люди добрые очень нужна помощь!

Ответить Новая тема
Подписаться
pacan
16 июля 2011 07:03
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Привет всем! Незнаю можно ли такие темы создавать, но уже незнаю что делать, скачал два архива данной программы, а третий пишет что запрашивыемый файл не найден, пишу админам молчание...Скорость у меня 30 кбс так что занового где-то искать перекачивать терпения не хватит=( Я подумал и надеюсь может кто-то из здесь на сайте присутствующих успел скачать до удаления 3-й архив...
Вот ссылка Надеюсь этот кто-то зальёт его куда-нибудь и сделает доброе дело) За что буду очень благодарен...Если что простите меня админы за такую тему(
Dimilyan
16 июля 2011 07:09
Сообщение #2
Какого фига ты ссылки даешь на чужие ресурсы? Откуда нам знать с какими параметрами были рассчленены парты в архивах?
выход один - перекачивать заново. У друзей проси интернет. щас безлимит не проблема.
pacan
16 июля 2011 07:10
Сообщение #3
Извените что-то проглучило, Вот ссылка:
http://promosound.org/music-creation/sequencers-editors/191-magix-samplitude-11-
eleven-full-iso-engl-working.html

Dimilyan, я в отчаянии и уже иду на крайние меры( Зачем вам знать это, я имею в виду кто скачивал из той ссылки тот файл 3-го архива что там расмещён, в такой глуши где я живу с интернетом просто ужас, так что заново качать это только если вообще неостанется вариантов...
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема