Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Удары, Литавры и прочее, Ищу качественные литавры...

Ответить Новая тема
Подписаться
NRZ
10 июля 2011 00:20
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Народ, помогите мне найти хороший литавр, который можно использовать в контакте 4, раньше было, но сбой системы все испортило. Тот литавр можно было использовать в контакте, имелась тремола, возрастание, удары разные...
Doon
10 июля 2011 09:34
Сообщение #2
NRZ Попробуй качнуть вот эту библу "Cinematik Orchestral Percussion".Море всевозможной перкуссии.
Продолжу строжничать:Не храните такие вещи на системном диске!!!Очень велик риск потерять всё за считанные секунды!!!
petrovamv87
10 июля 2011 10:30
Сообщение #3
Цитата: Doon
Продолжу строжничать:Не храните такие вещи на системном диске!!!Очень велик риск потерять всё за считанные секунды!!!

Игорь в точку!Еще лучше ,использовать два жестких диска,а не бить один на логические.Очень не рекомендую использовать жеские диски Вестерн дигитал серии Caviar, зеленый,уже два по гарантии в магаз отнес,про синие,сказать ничего не могу,наверное,тоже"Г"...Сейчас Тошиба стоит,доволен ,как слон.. Можно seagate использовать,но в последнее время качесто их ,тоже вызывает большое сомнение.
NRZ
10 июля 2011 17:51
Сообщение #4
Спасибо вам конечно за советы, но Doon, то что ты предлагаешь слишком большая программа, я симфонию не хочу писать, для этого у меня есть другая программа, мне бы намного меньшей величины на гиг например самплы для Kontakta 4, помню мои назывались amb bass drums + timps...
huseynov_nazim
11 июля 2011 19:10
Сообщение #5
Для контакта есть библия - Тимпаны. скачай, там все есть
Doon
11 июля 2011 22:32
Сообщение #6
NRZ .Попробуй вот это : Westgate Studios Modular Series Timpani KONTAKT (750 MB)
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема