Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Spectrasonics Omnisphere!!Нужна помощь!, Spectrasonics Omnisphere

Ответить Новая тема
Подписаться
vocalist666
6 июля 2011 01:23
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Установил Spectrasonics Omnisphere там есть такая штука чтобы долго не искать инструменты которые тебе понравились отмечаешь их звездочками ) или по другому рейтингуешь их,вопрос ! Можно ли как то все что отметил сохранить в файл чтобы при последующей переустановки все было отмечено??? Оч надо,может кто знает?
Jenius
6 июля 2011 14:25
Сообщение #2
У меня с омнисферой не сложилось. А вот в Трилиане похожая схема. Я тоже сначала был в шоке, что не сохраняется. Но как-то поклацал и сейв сработал + проект естесна пересохранил (контрольный)). Дома буду - погляжу, как сохранял. А вот переключалка между рейтингами, у мя чето все равно рисетится. Но звезды в любом случае остаются.
Jenius
7 июля 2011 15:39
Сообщение #3
Если все еще не нашел ответ - попробуй сохранить (создать) проект, нажав в Омнисфере на кнопку "Проект" под браузером. Я до сих пор могу заносить что-угодно в фавор, даже не трогая опций, всего лишь один раз сохранив.
vocalist666
7 июля 2011 23:16
Сообщение #4
не могу найти там такого!!!Сделай скрин или напиши точнее!!
Jenius
8 июля 2011 22:39
Сообщение #5
Напомню, что все это я проделывал в Трилиане. Если мне правильно помнится, в омнисфере все по аналогии.
Открыл плуг+строка выбора инструмента=вышел на браузер, как здесь: http://sharepix.ru/1214980608/
Внизу, прям под звездами - большая кнопка Project. В нем жми Create, перед этим поотмечав любимые инструменты в браузере. Ну вот. Так прокатывало у меня.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема