Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » предлагаю услуги
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Бесплатный мастеринг, Бесплатный мастеринг

Ответить Новая тема
Подписаться
d•_•b
30 июня 2011 23:00
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Сделаю мастеринг бесплатно, заливайте свою композицию на любой файлообменник, в формате и качестве WAV, 44100 Hz, 32 bit float, (громкость Peak -3db), на мастере у вас не должно быть ничего, и присылайте ссылку на мой почтовый адрес superflstudio@mail.ru (внимательно соблюдайте эти правила насчёт формата, качества, громкости, мастера)

Готовые работы вам будут присланы в течении недели в том же формате, либо по желанию в нужном вам формате и качестве. Свои отзывы о проделанной работе можете писать в этой темке

P.S. Друзья, если вы заинтересованы в моём предложении, будьте разумны, и никак не реагируйте на многочисленный флуд в этой темке некоторых товарищей, таких как допустим angrunin, которые, как я неоднократно видел просто любители троллинга и пооскорблять других видимо из-за зависти и просто несдержанности. И ещё, некоторые тут пишут что я якобы могу украсть ваши идеи... Я вот что отвечу на это: если вас это волнует, не посылайте мне ничего, и всё, либо оформляйте авторские права на свою композицию и только после этого посылайте. Вот и всё, какие проблемы. smile
angrunin
1 июля 2011 06:37
Сообщение #2
Ты бы примеры СВОИХ работ выложил, оценить бы твой профессионализм.
vladimir77
2 июля 2011 02:19
Сообщение #3
Думаю,если пойти к стоматологу и попытаться бесплатно полечить зубы,это будет наглядней и ощутимей........
angrunin
5 июля 2011 07:20
Сообщение #4
Тему закрывать пора. Маэстро мастеринга исчез. Надо заметить, что за день до свего поста автор топа просил в чате посоветовать плагины для мастеринга. Ну, как бы можно судить о мастерстве.
d•_•b
9 июля 2011 09:48
Сообщение #5
angrunin предлагаешь мне флудить с утра до вечера в чате? smile мои милые друзья, если я соберусь исчезнуть, я напишу об этом в темке, ребята пишите не стесняйтесь, только читайте сначала внимательно мой первый пост
petrovamv87
9 июля 2011 10:01
Сообщение #6
Цитата: d•_•b
Сделаю мастеринг бесплатно, заливайте свою композицию

А зачем тебе это ?Потрудись-ка объянить!Мы тебе заливаем ,а ты идеи воруешь,или ашо хуже наши же работы через стоки продаешь,как свои.
angrunin
9 июля 2011 12:18
Сообщение #7
angrunin предлагаешь мне флудить с утра до вечера в чате? smile мои милые друзья, если я соберусь исчезнуть, я напишу об этом в темке, ребята пишите не стесняйтесь, только читайте сначала внимательно мой первый пост

А ты почитай второй пост и четвёртый. И потрудись ответить на них в СВОЁМ топе. Так как бы принято. А нет - тему закрывать надо.
Трассер
9 июля 2011 22:48
Сообщение #8
Мы тебе заливаем ,а ты идеи воруешь

Положу руку на сердце,я этим занимаюсь уже лет 5-ть....Нет не на этом сайте,правда не здесь...есть проекты,ну прям бери,не хочу....
сведены никак....да и перезаписывать приходиться с нуля....но некоторые идеи того стоят....да но,правда, бесплатным мастерингом я не занимаюсь....да и качество мне до фени...
angrunin
10 июля 2011 07:13
Сообщение #9
Классное признание.... То, что - не здесь - это ещё вопрос, конечно. Не выкладывал нигде своего нормального - и не буду выкладывать. Одного вора уже знаю.
petrovamv87
10 июля 2011 08:45
Сообщение #10
Цитата: Трассер
Положу руку на сердце,я этим занимаюсь уже лет 5-ть....Нет не на этом сайте,правда не здесь...есть проекты,ну прям бери,не хочу....
сведены никак....да и перезаписывать приходиться с нуля....но некоторые идеи того стоят.

Да сейчас не идеи главное...Время не то...Время саунда..
А пишу для народа,который поглупости или наивности,чувачку,свои работы ,пОтом и кровью сделанные ,сольет,а он бабло срубит.Пошел ка он НА.....
Трассеру! А с признаньем ты зря ...Погорячился...Не приятно читать,почему-то....
angrunin
10 июля 2011 09:19
Сообщение #11
Цитата: petrovamv87
Не приятно читать,почему-то....

Это мягко так... Очень противно сознавать, что на сайте время от времени присутствует человек, ворующий идеи. Да ещё с немалой долей цинизма признаётся в этом.
petrovamv87
10 июля 2011 10:13
Сообщение #12
Цитата: angrunin
Это мягко так... Очень противно сознавать, что на сайте время от времени присутствует человек, ворующий идеи. Да ещё с немалой долей цинизма признаётся в этом.

Да уж,мягко.Настроение ,сегодня,просто хорошее..
Трассер
10 июля 2011 13:00
Сообщение #13
Народ....я как вам сказать,идеи ворую ещё с детства...и свои придумываю и людям отдаю...и также как и все,пользуюсь чужими мозгами...
Каждый из нас в жизни хоть раз украл кусок фразы или целой аранжировки у известных композиторов или звукорезов,но не каждый из нас поставил под чужим творением своё имя...далее,противно вам или не противно,но ещё ни один не написал о том что у вас украли....и третье,то что отдано людям на рассмотрение,не может быть украдено,оно может быть использовано в корыстных целях не честным путём---у вас есть хоть одно обвинение или подозрение...?!
Вы сами себе хоть раз признавались в своём творчестве,что где то это уже слышали...?!Или кто-то из вас изобрёл не 12-ть известных нот а свои 35-36!?Не вешайте,праведники,лапши людям,посмотрите на себя в зеркало и признайтесь сами себе...Если бы хоть кто-то из вас что то мог....мы бы здесь не встретились бы...а сейчас были бы на (как минимум)Славянском базаре и пили бы водочку,а не поливали друг друга грязью...
Успехов!!!
angrunin
10 июля 2011 13:13
Сообщение #14
Угу. По принципу "Сам дурак". Всё.
Logan
10 июля 2011 15:22
Сообщение #15

Каждый из нас в жизни хоть раз украл кусок фразы или целой аранжировки у известных композиторов

нет друг,не нужно за всех отвечать...по себе, как известно людей не судят...
petrovamv87
10 июля 2011 16:35
Сообщение #16
Народ....я как вам сказать,идеи ворую ещё с детства...и свои придумываю и людям отдаю...и также как и все,пользуюсь чужими мозгами...
Каждый из нас в жизни хоть раз украл кусок фразы или целой аранжировки у известных композиторов или звукорезов,но не каждый из нас поставил под чужим творением своё имя...далее,противно вам или не противно,но ещё ни один не написал о том что у вас украли....и третье,то что отдано людям на рассмотрение,не может быть украдено,оно может быть использовано в корыстных целях не честным путём---у вас есть хоть одно обвинение или подозрение...?!
Вы сами себе хоть раз признавались в своём творчестве,что где то это уже слышали...?!Или кто-то из вас изобрёл не 12-ть известных нот а свои 35-36!?Не вешайте,праведники,лапши людям,посмотрите на себя в зеркало и признайтесь сами себе...Если бы хоть кто-то из вас что то мог....мы бы здесь не встретились бы...а сейчас были бы на (как минимум)Славянском базаре и пили бы водочку,а не поливали друг друга грязью...
Успехов!!

Хрень какая-то..Эдак ,можно заявить,купил синт(не важно ВСТ или железный),воспользовался прессетом,все плагиат!Или поиграл на пианино,тоже...Ведь клаву тоже ,кто то придумал,да и сам инструмент(пианино ).. И музыкальный строй ,кем то придуман..И кто те сказал ,что у меня ,например,или у других форучан,дела плохо идут?За себя ,дружище,базар держи..сам в воровстве признался.Нечего с больной головы на здоровую валить.
angrunin
10 июля 2011 17:02
Сообщение #17
таких как допустим angrunin, которые, как я неоднократно видел просто любители троллинга и пооскорблять других видимо из-за зависти

Я тебе ну просто обзавидовался!!! Особенно, исходя из того, что:
Цитата: angrunin
за день до свего поста автор топа просил в чате посоветовать плагины для мастеринга.

Т.е. ты - в музыке (пока) - никто и звать тебя (опять же в музыке) никак. Я ещё не слышал НИ ОДНОЙ из твоих работ - подозреваю, потому, что их нет в природе, потому, собственно, и предложил выложить тебе свои работы. И ты зря с самого начала топа переходишь на личности. Ты человек в музыке начинающий, а потому старайся пока больше слушать и читать других, чем демонстрировать свой апломб, рождённый на пустом месте.
d•_•b
10 июля 2011 17:37
Сообщение #18
angrunin, насчёт плагинов для мастеринга это был стёб, к этому же относится и шутка о Саундгудизере, если ты не в теме и у тебя туго с ч/ю, введи на ютубе "dj utschts"... мдя, это же какой надо быть суперблондинкой что бы принять мои шутки за правду... ты ведь angrunin тролль, сам же об этом признавался в чате, если история чата сохраняется, можно это найти, так что глупо дружище, глупо... я не поведусь на провокации, т.к. знаю, что на подобные темы вроде моей обязательно найдётся ударная бригада троллей, которые только и будут провоцировать на спор и дискуссии, поливать грязью... как низко... обращение к любителям пофлудить и потроллить: если вас это не интересует проходите мимо темки, тут никто ничего не теряет, если что не понравится, в любой операционной системе есть функция удаления
angrunin
10 июля 2011 18:00
Сообщение #19
сам же об этом признавался в чате

Это к разговору о чувстве юмора. И ты - всё-таки выложи для интереса тречок-то, а то я тоже могу посоветовать ввести на Ютубе Элвис Пресли, например. А флудить или не флудить - это чисто моё личное дело, и запретить ты мне не можешь. Поясню. Ты не первый и не последний на этом форуме из тех, кто пытался выставить себя едва ли не звездой и не корифеем звукорежиссуры. Не буду называть ников - но ОЧЕНЬ многие из них после общения тут были обделаны с ног до головы и больше не появляются. Один, помню, выложил чужую музыку - но не смог ответить на элементарный вопрос по собственной же музыке, музыка другого на поверку оказывалась полным г..., были такие, которые просто были никем и копировали тут посты с других форумов, ну всяко было. Были и такие, кто с честью выходил из этого - они и сейчас тут, активны, уважаемы. От тебя мы пока не слышали НИЧЕГО, кроме пустых слов.
И, пожалуйста, не пиши красным - у меня зрение не очень... Да и глупо выглядит.
d•_•b
10 июля 2011 18:22
Сообщение #20
angrunin для особо одарённых и непонятливых повторюсь, также если красный цвет шрифта раздражает или выглядит неразборчивым напишу обычным: если вас моя услуга не интересует, проходите мимо темки пожалуйста, все интересующие вопросы о моём творчестве и моих работах я могу обсудить только лично с клиентом, и то по желанию, т.к. за свою работу я не беру ничего, и поэтому ни я, ни клиент, мы ничего друг другу не должны. Спасибо
angrunin
10 июля 2011 18:26
Сообщение #21
Так и думал - пустышка.
d•_•b
10 июля 2011 18:52
Сообщение #22
промолчу smile
а другим напишу, друзья, не будьте такими как этот человек, даже в интернете, т.к. любые оскорбления и поливание грязью даже в письменной форме это неприятно, ведь правда? и если на вас нападают и осворбляют, лучше первым уйти от ответа несмотря на оскорбления, и закончить беседу с таким человеком... пусть он насладится своей "победой", такие люди подобны энергетическим вампирам, которые не закончат, пока не выйдут из диалога "победителями"... будем же выше таких людей, сохраним своё человеческое достоинство, и не поддадимся на грязные провокации smile

да, я пустышка angrunin, спасибо за напоминание
angrunin
10 июля 2011 19:42
Сообщение #23
dj utschts

По твоей наводке зашёл на Ютубе. Теперь можно всем вместе посмеяться.

http://www.youtube.com/watch?v=Kf5CqA35F6w

Это твой родной язык?))))))))))))))))))))))))
blackgeorge_69
10 июля 2011 20:02
Сообщение #24
Посмотрел ролик, поржал от души)))
Sewer
10 июля 2011 21:17
Сообщение #25
Веселимся? wink
Трассер
11 июля 2011 00:30
Сообщение #26
Да тут обрагочешься(бел. разговорный)в русском это звучит так,оборжёшся...!!!
Короче,херню вы тут городите....
Я по поводу украсть идею....
повторяю,каждый из вас...до последнего научился на чужом,ни один из вас не придумал ничего нового...если бы это случилось,ни один из вас здесь не висел бы...А дальше ржите,сколько не уписяететесь...
всем успехов в "творчестве!!!"или в том,как вы здесь выражаетесь...Я сколько качал и слушал,иногда пишу замечания по поводу сведения,искренне хорошие,...я ничего не увидел,что бы красть...больше того,как можно вообще предложить что либо из этой галиматьи сводить,разве что действительно отмастерить пару тем Радика(rrs65),но он то тоже понял,что кроме как,кислотно ориентированной аудитории и вывернуто "распилованных" аранжировок здесь и ловить то нечего и не с кем,а по поводу синтюков....здесь новички ничему хорошему не научатся лишь по тому,что их здесь такой завал,что если ты не обладаешь некоторыми навыками и начально наработанной собственной базой,то просто устанешь всё качать и пробовать,а что бы изучить не хватит и жизни,а когда творить...?
вы же заметьте за собой---У вас спрашивают-где найти такой звук как у ПР....на?...Вы свободно выкладываете название,ссылку и мануальчик по использованию....Вам это ничего не напоминает---А по моему мы где то это уже слышали???Вы можете относиться ко мне как вам угодно,и продолжайте дальше выкладывать свои вещи----ведь вам это надо,вам надо,что бы вас хвалили,вам надо,что бы вас услышали,АААА...видетели,вам не надо,что бы у вас что то украли....
Я повторяю ещё раз....подойдите к зеркалу и посмотрите себе в глаза...
Вы украли больше!!!!

Хрень какая-то..Эдак ,можно заявить,купил синт(не важно ВСТ или железный),воспользовался прессетом,все плагиат!Или поиграл на пианино,тоже...

petrovamv87...
Знаешь,а видно,что дела у тебя идут не важно,так как закон об авторских правах ты явно не читал,(он занимает не менее 6-ти двухсторонних листов 9-го шрифта)и если в один из прекрасных моментов тебе зададут вопрос-а откуда звук?, и ты не найдёшь что ответить,то можешь поставить точку на своей творческой карьере...и купленный синтюк(извини за 300$) всегда слышно,может у тебя ещё и Тритончик завалялся,то тогда,дорогой,покажи документы на регистрированную студию...а если нет,то и прав нет!!!!Там написано так!!!ЧИТАЙ!!!!Всё остальное--художественная самодеятельность на свой собственный страх и риск....Рискуйте,господа...!!!!
Это просто отступление...по поводу пресетов ...(прошу не путать с авторскими правами на композиторство,и остальные аспекты....)
Задумайтесь!!!
blackgeorge_69
11 июля 2011 04:50
Сообщение #27
Трессер что за бред накалякал, и так много, ты сам кто будешь? Удиви нас, или только языком трепать?
petrovamv87
11 июля 2011 06:11
Сообщение #28
Трассер,нету у меня тритона..А вот лицензия есть,даже две(основная радиовешание ),там производство радиопрограмм и многое другое ,не говоря о песенках и с РАО договор тоже есть,сам почитай закон о авторских правах.. видно в Беларуси по другому..Вместе с Батькой ,некоторые спятили.Чушь какую- то пишешь.Хочешь сказать,если люди по интересам здесь сошлись,то все, неудачники?Думай ,что пишешь!Я то думал,ты нормальный чел,разочаровался...А-а.. не хочу,ругаться..
angrunin
11 июля 2011 06:26
Сообщение #29
Детский сад. То ли в оправдание, то ли ещё почему - взял и обделал всех. Благородно насмерть! Огромный пост обыкновенной галиматьи. Вор - он и есть вор.
Трассер
11 июля 2011 14:22
Сообщение #30
Вор - он и есть вор.

Продолжайте в том же духе...
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема