Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Установка Stylus RMX с FL studio в качестве Хоста

Ответить Новая тема
Подписаться
android
8 мая 2009 13:34
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Всем привет! Очень нужны советы по этому вопросу! Примеры, видео, туториал!
mshom
8 мая 2009 17:11
Сообщение #2
Stilus с FL корявенько работает прцентов на 50 своих возможностей. Много подглючиваний разных. А вопрос конкретизируй. Мануал есть здесь на сайте.
Цитата: android
Примеры, видео, туториал!

на ютубе смотри.
android
8 мая 2009 23:30
Сообщение #3
да убедился на опыте, что Stylus c FL studio довольно сложно работать. На ютибе посмотрел туториал как Stylus с Лоджик Аудио срашивали. Ну и во Фруктах попвтался подобное сделать. Ну вся фишка в том, что из миксера Стилуса тащишь по одному семплы как миди. тока чел в лоджик аудио создает отдельный канал в секвенсоре. ну например, в миксере Стилуса 4 семпла. В лоджик аудио создаешь тоже четыре какнала и тупо в них тащищь. неудобно. Во фруктах можно в один канал все 4 загнать в пиано рол. правда потом вручную подправлять некоторые семплы...так я к чему веду...неужели нет такого секвенсора, где все более удобно? могли бы выпустить свой, где все было бы проще...
mshom
9 мая 2009 12:29
Сообщение #4
android, не вижу никакого неудобства в Лоджике. В кубе тоже под все 8 каналов создаются каналы в микшере - дальше рулишь автоматизацией. А во фруктах вот, нихрена не создается - в этом как раз неудобство и есть ( на мой субъективный взгляд fellow )
Цитата: android
Во фруктах можно в один канал все 4 загнать

и будут все 4 воспроизводиться в каше. И еше совет - если перетягиваешь миди используй не грув меню, а кит меню
android
10 мая 2009 19:29
Сообщение #5
mshom

спасибо за советы. я видно неправильно сформулировал вопрос. при более внимательном изучении стилуса обратил внимание на нужную весчь. тока не помню, была ли она в версии 1,5 или когда обновил до 1,8. прям сверху кнопок плей/стоп была нужная кнопка HOST SYNC! но все равно спасибр, зато открыл для себя новые возможности стилуса. а я уж на любимые фрукты поругался :)
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема