Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Sound Forge и Adobe Audition
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Не запускается Adobe audition 3, Не запускается Adobe audition 3

Ответить Новая тема
Подписаться
TORRES
6 июня 2011 15:26
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Не запускается Adobe audition 3

Кто сталкивался с проблемой, просьба поделиться опытом.

Виндоус xp , все диски отфармотированы. звуковуха Tc electronic konnekt 6. Дрова поставил. При запуске программы вылазит окошко с таким меседжем :

Adobe audition can use two temporary folders for more efficiency and capacity/ It is beast if each folder resides on its own physical hard drive. Would you like to use DTemp (with 26606 Mb free) as you secondary temp folder ?

после чего якобы идёт загрузка программы но мин чере 5 тухнет. Вобщем Аудишн не запускается. У кого было, что делать, подскажите пожалуйста.
angrunin
6 июня 2011 15:50
Сообщение #2
TORRES,
Он просит разрешения создать папку для темпорари-файлов, это не страшно, при инсталяции всегда Адоб это спрашивает, сам папку создаёт. Причина незапуска не в этом. Посоветовать можно только другой релиз...
TORRES
6 июня 2011 16:15
Сообщение #3
Спасибо. Да, видимо дело в релизе. Буду пробовать другие версии, возможно микро. Кстатии встречный вопрос, в чём отличия full от micro ?

Какие ещё версии Аудишн есть кроме ломаного Assign ? От Air нет случайно?
angrunin
6 июня 2011 17:06
Сообщение #4
Цитата: TORRES
Кстатии встречный вопрос, в чём отличия full от micro ?

Понятия не имею. Но, ИМХО - зачем ставить микро, если есть халявный фулл? Для экономии харда разве. А от Ассигн сразу не стоило бы ставить. Я брал на рутрекере, вполне.
TORRES
6 июня 2011 17:09
Сообщение #5
Я тоже там в основном качаю, но аудишона там сейчас вообще нет (
angrunin
6 июня 2011 17:11
Сообщение #6
Да, точно, вспомнил - нет! Я брал на nnm в последний раз - вспомнил!
TORRES
6 июня 2011 17:20
Сообщение #7
Спс. Попробую версию в 38,4 MB.

Всё заработало !
petrovamv87
10 июня 2011 15:01
Сообщение #8
На крайний случай , работоспособная(сломанная из лицензии 50 мв ),руссифицированная http://rghost.ru/10226381
Вообще,насколько я знаю ,даже лицензия глючит..Видимо,разработка не совсем удачная..Со 2ой ,проблем не было..Но и фишечек некоторых не было..
Dimilyan
10 июня 2011 15:15
Сообщение #9
Проблемы все улетучиваются, когда ставишь на чистую винду и работаешь в этой винде только по музыке. никаких интернетов и прочих приблуд.
НИРАЗУ аудишн не вылетел.
petrovamv87
10 июня 2011 17:12
Сообщение #10
Цитата: Dimilyan
Проблемы все улетучиваются, когда ставишь на чистую винду и работаешь в этой винде только по музыке. никаких интернетов и прочих приблуд.
НИРАЗУ аудишн не вылетел.

Повезло....Винда-лицензия,комп только для музыки..А всеравно,время от времени,взбрыкивает...
Dimilyan
11 июня 2011 03:05
Сообщение #11
Цитата: petrovamv87
Повезло....Винда-лицензия,комп только для музыки..А всеравно,время от времени,взбрыкивает...

А в интернет ты через какой комп выходишь или через какую винду?
petrovamv87
11 июня 2011 06:24
Сообщение #12
В рабочем компе интернета нет,полностью локален.......Винда XP(лицензия),возможно на семерке,не глючит...Семерку ставить не хочу..,по техническим причинам .,не все имеющееся оборудование под ней стабильно работает...,да и софт идущий с ним(с оборудованием) только лицензию хавает..Нужно покупать семерку..,а пока не вижу в этом смысла..
Глюки раз- два, в две недели...лечатся перезагрузкой программы..Не напрягает,в принципе, у меня с адобом проблемы нет...
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема