Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » плагины для обработки звука VST и DX
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

T-Racks v.3.5 (assign), Как правильно установить?

Ответить Новая тема
Подписаться
HOPLYT
3 июня 2011 18:02
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Чё-то не смог установить на XP T-RackS v 3.5.Кто-то пробывал установить данный релиз от противного ASSIGN?
angrunin
3 июня 2011 18:17
Сообщение #2
HOPLYT,
На фиг надо. Есть от АИР - зачем портить? Ради двух сомнительных лимитеров? Контактами уже Ассигн накормил - хватит с меня.
HOPLYT
3 июня 2011 18:49
Сообщение #3
Да-angrunin, это точно!
Doon
3 июня 2011 20:48
Сообщение #4
Братва!Ну "что смогу сказать про Сахалин"!!!Не кажется-ли вам ,что вы немного зажрались!!!Чем ,вам не нравятся ребята из "Assing"Работают на нас(халявщиков!!!)и ещё огребают за это!!!Последние,их,взломы-очень даже вкусно(но разве понять русскому дол.......бу,что если-бы не такие парни,как,они-нашего брата(музыканта халявщика)было-бы нааааамного меньше!!!Assing растут на глазах!!!(кто в танке).Ещё месяц назад они открыто говорили(читаем NFO),что x-64 битные плаги им не по зубам,не хватает спецов!!!Посмотрите,что теперь!!!В,общем,пиз...еть не колёса мазать.Тупо скачать,матерится,не вникнув в элементарный принцип работы плага-это мы можем!!!Серийник ввести-у многих ху....во получается!!!!Шары laughing
angrunin
3 июня 2011 21:01
Сообщение #5
Doon,
Да кто ж против японцев-то? Ломают они, молодцы, сказать нечего. Только тут такая штука - вот, самопальная водка - она ведь - вся дешевле, так? А некоторой отравиться можно. А Рекс, кстати, и Аир не очень-то прямо скачал - а эта фирма понадёжнее вроде. Вот - и страшно Ассигнов ставить. Или - по-твоему - раз халява, то ставь, хоть как?
Doon
3 июня 2011 21:15
Сообщение #6
Толя!!!Установил за пять минут.полёт нормальный!!!Извини,бегу сына,DJ-я(прости господи!!!)выручать.С аппаратом проблемы wink
To be continued!!!
angrunin
3 июня 2011 21:30
Сообщение #7
Doon,
У меня стоявший с полгода Рекс от Аир как-то тупо посадил несколько проектов - еле разобрался, что причина именно в нём. Снёс - все проекты встали на место. Потом опять поставил - вот, месяца три уже нормально. Про кривой Контакт 4.2.2 и 4.2.3 - рассказывть? Стоял 4.1.1 от Аир - всё в порядке. Дёрнуло меня поставить эти - по очереди. Он тупо перестал видеть библы, т.е. опять ряд проектов радостно похерилось. Снёс, вернул 4.1.1 - та же хрень - хотя раньше не было. Вкопался в Интернет - там ребята рассказывают, что у всех та же хрень, а для её лечения необходимо сносить Винду - классная перспективка, да? Слава Богу, раза так с 23-го заставил Контакт рассмотреть-таки эти библы. Вот такая вот халява от Ассигн.... Пусть ребята ещё подучатся всё-таки...
Logan
3 июня 2011 23:47
Сообщение #8
Цитата: angrunin
самопальная водка - она ведь - вся дешевле, так

отравиться можно

А,это смотря где брать..если не употребляешь активно,и денег нет,а хочется,лучше не пей wink
Doon
4 июня 2011 00:04
Сообщение #9
Про кривой Контакт 4.2.2 и 4.2.3

А ну-ка по подробнее!!!Обновился,давеча,в Kontak-те до версии 4.2.3.Ну всё-же работает прекрасно!!!(Или парень я ху.....ый,или Винда не вруку!!!У кого есть логика в башке-наверно заметил,Я не учу нотам!!!Я подсказываю,как пользоваться ими прогаммно(Чего раскопал,интересного)...........
angrunin
4 июня 2011 05:37
Сообщение #10
Doon,
Ну, что подробнее? Если у тебя сразу заработало и открываются библы типа Q, Synergy и т.п. (не просто открываются в списке - загружаются сэмплы!) - я просто рад за тебя и твой комп. У меня это было проблемно. И, судя по комментам, скажем на Рутрекер, не у одного меня.
Doon
4 июня 2011 06:12
Сообщение #11
Толя!!!Наверное мы по разные стороны баррикад!!!!Но,законный вопрос,Как-так-то???
angrunin
4 июня 2011 06:47
Сообщение #12
Doon,
Причём тут баррикады-то? А как так? Да хрен его знает, я не программист. Да ещё и учитывая стоящую у меня левую сборку Винды. Короче - не знаю, почему, но - у меня так было, сейчас вроде загружается. Но вот - качнул новую библу, ставить - опять фигу показывал, опять - ухищрения, перезагрузки, открытие стендэлоун - ну, загрузилось вот.
HOPLYT
4 июня 2011 10:29
Сообщение #13
Задавая вопрос про T-RackS от ASSIGN,не имелл ввиду про халяву.На этом форуме
не стоит поднимать такие примитивние вопросы,если уж мы здесь общаемся,а не
на официальных сайтах разработчиков.Всё это понятно.
В установке T-RackS от ASSIGN нет ничего сложного,сбрасываешь файл из активатора проги на
ВИНТ,крякаешь,а затем этим акиватпром открываешь.Так вот,этот файл активатор проги
у меня не вырабатывает(замечу,это на МОЁМ програмном обеспечении и аппаратной коплектации
компа)у других людей другое програмное обеспечение и другая аппаратная коплектация и другие
релизы операционок со своими недокументированными возможностями ,и т.к. далее...Там может и всё
в порядке.
-А я вот про что,AIRовские релизы и H2O у большонства людей у которых другое програмное
обеспечение и другая аппаратноя коплектация и другие релизы операционок со своими недокументированными
возможностями ,и т.к. далее... ,работают стабильнее чем от ASSIGN и это мягко сказано.
Так вот всё это к чему,-назвался клизьмой-полезай в жо..у,и не.уй е..ть людям мозги.
Не можешь сра-ь не мучай жо..у.Записался в ломщики-держи свой лейбл и не обси...йся.
Люди SONY ломают и не плачутся как некоторые в ASSIGN,что им чегото там не хватает.
Либо надо делать,либо не суваться.В буржуйских странах за это привлекают к уголовной
ответственности и пользователей.И им очень не приятно это.И тем более что ко всему ещё и
софт сраноколотый.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема