Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » плагины для обработки звука VST и DX
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Программа T-Racks, Проблема с воспроизведением.

Ответить Новая тема
Подписаться
Rakitzon
30 мая 2011 22:35
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Кто пользовался этой программой помогите, пожалуйста. Как VST в Cubase 5 работает прекрасно, а вот как отдельная программа, при нажатии на кнопку воспроизведения (аудио файл загружается нормально), выдает сообщение Current project sample rate is not supported by the hardware. Audio playback disabled. После нажатия на OK тишина. Что это может значить?
Logan
31 мая 2011 02:38
Сообщение #2
[img=left][/img]
Rakitzon
31 мая 2011 22:46
Сообщение #3
Спасибо за совет но, извини, я там ничего не понял. Если ты имееш в виду настройки AUDIO, то там все нормально. Пробовал я открывать новый проэкт, сначала вылетает окно настроек проэкта, затем опять то же сообщение что и при воспроизведении, а дальше-тишина.
Rakitzon
1 июня 2011 00:19
Сообщение #4
Не везет мне с этой прогой. Качал я, действительно с непроверенного сайта. С сайта, ссылку на который ты мне дал я качал много и до сих пор ни одного битого файла, но на эту страницу я попасть не смог-пишет что страница либо удалена, либо сменился адрес. Просмотр карты сайта тоже ничего не дал. В любом случае огромное спасибо за советы.
Logan
1 июня 2011 01:07
Сообщение #5
Да нет,ты просто не всю ссылку наверное выделил)))))На ВОТ не ПРОМАХИВАЙСЯ)))))))И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО))) winked
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста. Необходимо 10 сообщений.
angrunin
1 июня 2011 05:33
Сообщение #6
Logan,
А на хрена ты даёшь ссылку ан сторонние ресурсы, если Рекс и тут имеется??? Тут, бывает, банят за такие дела..

Rakitzon,
Это не программа, плагин, не путай людей. В Стенд-элон версии он глковато работает, но в в твоём случае - ему не нравится частота дискредитации файла - вообще, по идее, при запуске он должен у тебя спрашивать на эту тему.... Ты проверь эти настройки.
Logan
1 июня 2011 12:28
Сообщение #7
Цитата: angrunin
Тут, бывает, банят за такие дела..

Ой,боюсь,боюсь tongue
Rakitzon
1 июня 2011 19:46
Сообщение #8
angrunin,
Спасибо большое. Вот тут в самую точку. Как раз с частотой и были нелады.
angrunin
1 июня 2011 19:57
Сообщение #9
Цитата: Rakitzon
sample rate

Учите английский - великий и могучий
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема