Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Кубейс и др. хосты на нетбуках?, Behringer Напрочь не хочет работать

Ответить Новая тема
Подписаться
zemushka1
28 мая 2011 02:37
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Доброго времени суток.
Недавно купил нетбук Asus на atom n450, 1Г оперативы..
Есть 16-битный USB Behringer интерфейс - на домашнем компе работает довольно сносно (звук не супер но почти без тормозов) а вот с нетбуком не хочет не в какую. Часто бываю в разьездах -времени гора.. хотелось бы эту связку запустить но даже на одном ВСТ индикатор прыгает до пиковых значений и звук соответственно умирает.
перепробовал все дрова которые есть: АСИО 2.0, АСИО для ЮСБ, родной дуплекс -все одно и то-же. Даже на самых заниженых параметрах звук срывается а в диспетчере задач загрузку проца показывает 30-50% И ФАЙЛ ПОДКАЧКИ ПОЧТИ НА МЕСТЕ. Попробовал ФРУКТЫ (демки)- то-же самое 40-60%.
На домашнем компе оставлял 1Г оперативы -летает.. так, что нехватку оперативы то-же можно исключить.
Винда XP SP-3
Я как то читал на каком то форуме (на этом сайте) что кто-то нетбук юзает... но там был другой вопрос и сейчас найти этот пост нереально)))
Вобщем хелп плллиииззз
Andersen-61
28 мая 2011 14:00
Сообщение #2
Был подобный случай с Behringer GUITAR LINK UCG102,при установке драйверов с прилагаемого к комплекту диска глючил по страшному, пришлось залезть на офсайт и качнуть свежайшие:
http://www.behringer.com/EN/
и проблема снялась. Попробуй,может поможет.
huseynov_nazim
29 мая 2011 13:10
Сообщение #3
zemushka1
Системный, чистый Винд СП3 - нет проблем. Но остальные драйверы устанавливай свои родные. У меня тоже есть нетбук на atom. Он у меня работает, правда, ту красоту в них не получишь. Пользуюсь им только при отъездах, когда под рукой ни чего нет, так как вдохновение с нами и с обстоятельствами не соглашается. :)
zemushka1
30 мая 2011 03:06
Сообщение #4
Огромное Спасибо!!!
Andersen-61 ты прав. Драйвер с оф-сайта действительно решил проблему.
теперь проц грузиться адекватно и звук рвет только когда шкалит за 90%.
wink +
huseynov_nazim
большой разницы после установки родных дров я не заметил
Цитата: huseynov_nazim
правда, ту красоту в них не получишь

полностью согласен но набросать тему используя заморозку вполне реально.. а марафет можно потом на нормальном железе навести))))
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема