Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Не регулируется стерео панорама

Ответить Новая тема
Подписаться
Enecond
18 мая 2011 19:18
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
У меня тут возникла одна проблема.
Мне на день рождение подарили новые колонки с буфером и т.д. Вчера все подключил к ноутбуку, вроде все нормально, работает, звук есть, а сегодня на утро войдя в FL Studio, я заметил что стерео панорама не настраивается, кручу ручку панорамы на микшере в одном из каналов до упора влево, кручу вправо, оба динамика продолжают работать. Пробовал просто включать музыку в плеере, панорама тоже не регулируется, поворачиваю ручку до упора влево-вправо, звук все равно звучит из обоих динамиков, слышно только незначительное усиление звука в одном из динамиков, когда я до упора выкручиваю панораму в одну из сторон. С общим звуком на ноутбуке происходит доже самое, т.е. панораму вообще не возможно регулировать. Скажите пожалуйста, в чем может быть дело, в том что подключено не правильно, или может быть какая другая причина?
Logan
18 мая 2011 19:40
Сообщение #2
В настройках звуковухи походу дело,если на ноуте тоже нет эффекта...там поковыряйся....
TechDream
18 мая 2011 23:02
Сообщение #3
как я понял из твоих слов - ты в FL работал на том-же ноуте и было всё в порядке с панорамой до покупки колонок ? Приходит на ум настройки звуковухи как уже сказано выше. Выбор режимов стерео-моно есть почти на любой технике , разьве что в утюгах её нету.
Dimilyan
19 мая 2011 04:08
Сообщение #4
Цитата: TechDream
Выбор режимов стерео-моно есть почти на любой технике , разьве что в утюгах её нету.

Не, нету. только что проверил)
Enecond
20 мая 2011 10:55
Сообщение #5
Цитата: Logan
В настройках звуковухи походу дело,если на ноуте тоже нет эффекта...там поковыряйся....

Цитата: TechDream
как я понял из твоих слов - ты в FL работал на том-же ноуте и было всё в порядке с панорамой до покупки колонок ? Приходит на ум настройки звуковухи как уже сказано выше. Выбор режимов стерео-моно есть почти на любой технике , разьве что в утюгах её нету.

Причина оказалась намного проще, просто один из проводов был не оригинальный, у меня их просто было несколько, я просто поменял провод и все нормально...)
Logan
20 мая 2011 12:01
Сообщение #6
Цитата: Enecond
просто поменял провод

Вот и славненько)))Пронесло))
Doon
20 мая 2011 21:55
Сообщение #7
Цитата: Enecond
просто один из проводов был не оригинальный

Вот,как раз,он-то и был оригинальным(подозреваю с МОНО джеками на хвостах!!!(Прости,у меня язва на языке врождённая winked )
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема