Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Музыкальные инструменты и оборудование.
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Помогите определится с выбором Акустики!!!, Нужно выбрать из 4 моделей одну отличную Акустику

Новая тема
Подписаться
triniti2290
16 мая 2011 12:40
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Что из ниже приведённых моделей является лучшим? Конечно подробно описать..

JetBalance JB-371
JetBalance JB-391
Microlab SOLO 7C
Sven Stream Mega

petrovamv87
17 мая 2011 05:54
Сообщение #2
Честно сказать....Все четыре модели -Хрень....Для занятий по созданию музыки нужно выбирать профессиональное оборудование...Мало денег?Возьми ,бюджетное,типа берингер..По аудиофильскому(колонки то для компа!),к сожалению ничего хорошего сказать не могу...
triniti2290
17 мая 2011 10:44
Сообщение #3
Мне музыку слушать а не писать, я просил не обсирать колонки а выбрать одну модель из списка, сложно? Не берись тогда отвечать
angrunin
17 мая 2011 10:51
Сообщение #4
triniti2290,
А тебе лучше вообще не отвечать - по-любому хамство в ответ...
triniti2290
17 мая 2011 10:59
Сообщение #5
Где хамство а? Вы про что молодой человек?
angrunin
17 мая 2011 11:04
Сообщение #6
triniti2290,
Я - про твою постоянную хамскую манеру отвечать! И минусы у тебя за это же - не стоит ли задуматься? ГДЕ написано - что тебе колонки нужны для слушания??? И - ты твёрдо уверен, что я - "молодой человек"? А вот ты - судя по ответам - ребёнок совсем, причём неадекватный.
triniti2290
17 мая 2011 11:29
Сообщение #7
За всю переписку вы уже нахамить успели, да мне особо не важно что жмут минус или плюс. Я задал вопрос, я написал конкретно что мне нужно я думаю здесь не к чему придираться. Блин да вы реально любите позлить.. НАПСИАНО ВЫБРАТЬ АКУСТИКУ ИЗ предложенного а не что выбрать для там то там то.. 4 Модели нужна одна всё к чему базар мутишь не нужный...??
angrunin
17 мая 2011 11:59
Сообщение #8
Я сильно подозреваю, что тебе никто не захочет отвечать...
rrs65
17 мая 2011 12:03
Сообщение #9
Цитата: triniti2290
не нужно я думаю здесь не к чему придираться.

Есть- это тема форума-"создание музыки" подраздел -оборудование.
Это раз.
Во вторых-для подобных экспертиз есть куча сайтов , обсуждений и форумов, где это все обсуждается как угодно подробно.
Большинство же здешних форумчан-это те кто музыкой занимается, кто-как любитель, кто- по работе. Есть кто пишет, есть кто микширует, проводит мероприятия, музыканты, диджеи , звукорезы итд.
Поэтому если человек ЗДЕСЬ(на этом форуме) задает вопрос , то "по умолчанию" понимается -"для создания". Или надо было сразу указать для чего.Тогда бы никто не стал бы отвечать вообще, и это правильно-потому как ,если только для слушания-то проще выбрать самому по тестовой записи на свой вкус и карман.

одна всё к чему базар мутишь не нужный...??

А это уже неприемлимый здесь лексикон
triniti2290
17 мая 2011 12:06
Сообщение #10
Да какая блин разница для чего они мне, я спросил выбрать одну из 4 моделей.. !Все кароче Удачи всем! Вижу задавать тут вопрос детей привлекать!
rrs65
17 мая 2011 12:09
Сообщение #11
Да какая блин разница для чего они мне,

Тогда какая разница какие?
triniti2290
17 мая 2011 12:13
Сообщение #12
Понятно...
Sewer
17 мая 2011 22:47
Сообщение #13
triniti2290,
Действительно, Здесь просто ни кто не то что не знает, а даже не интересовался подобной техникой... Забивай в поисковик все и ищи отзывы, на Иксбите наверно есть тесты...
http://www.ixbt.com/ds/acustic/
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Тема закрыта Новая тема