Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

windows xp или 7, СРОЧНО

Ответить Новая тема
Подписаться
furianin
15 мая 2011 13:31
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Ребята очень извиняюсь если не в том разделе тему создал, у меня проблема с windows, прошу вас помочь.
Во первых не знаю стоит ли усановить семерку, т.к боюсь что некоторые проги и плагины могут не работать с ним, жду ваших советов.
Во вторых не могу найти нормальную windows xp или 7 х64 бит, процессор у меня 64 битный,в магазинах у нас в городе не продают, вернее продают всякий хлам и не знают даже 64 или 32 битную windows они продают, если честно то я устал покупать и скачивать всякий хлам.
Друзья очень вас прошу, напишите мне если кто скачивал нормальную винду хр или семерку х64 бит, дайте ссылки, поделитесь советом, заранее благодарен.
Logan
15 мая 2011 14:48
Сообщение #2
http://soft-4-you.ru/windows/page/6/
Somoy2
15 мая 2011 17:25
Сообщение #3
Если у тубя сейчас стоит ХР, то на оф сайте Майкрософта есть прога, которая при установке тестирует тво1 железо, на предмет совместимости с Вин 7. Она чётко говорит что вот это пойдёт на семёрка, а вот это - нет.

Это здесь:
Совместимость

А здесь - установка

Установка Вин7
hellershah
15 мая 2011 19:49
Сообщение #4
У меня есть образ лицензионного диска Windows 7 Pro x64. Если очень надо могу выложить на обменник. Но ключ к нему - твоя забота. Правда у меня парни брали сей образ и ставили с него винду. потом ломали чем то. Всё работало. Но это уже дело десятое.
Что же касается перехода с ХР на семёрку... Я сам сталкивался с таким вопросом. Вынуждено переходил на седьмую виндовс. Проблемы были со старыми плагинами Vst. ТАкие вещи как Hypersonic и Groove Agent на семёрку не поставились. А у меня все проекты были с участиями этих плагов. Ничего. Нашёл достойные замены и с вышеуказанными плагинами не работаю больше (Хотя сейчас и есть их версии работающие под виндовс 7 (правда дико косяные)). В общем не забивай голову. Старьё в печку. Тем софтинам что не пашут на семёрке есть более качественные замены. Если удумаешь ставить хр х64 - откажись от затеи. Для неё мало где есть дрова под твоё железо.
furianin
16 мая 2011 15:14
Сообщение #5
спосибо вам большое ребята, попробую
Touareg
16 мая 2011 21:06
Сообщение #6
Поставил XP64-и весьма доволен:весь старый софт встал без проблем,зарядил 6г оперативки,работает стабильно,единственная заморочка-не пошли родные дрова на Джулию в плане ASIO-тупо скачал на сайте ESI последние для 7 и Vista-почему-то встали без проблем и теперь не парюсь.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема