Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

cubase 6

Ответить Новая тема
Подписаться
vaxo028
11 мая 2011 06:30
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Ребята с большим уважением я отношусь к создателям этого сайта, вы очень помогаете музыкантам. Появился cubase 6 , другим сайтам я не доверяю, прошу вас, если у кого есть оригинал или хорошо взломанный, выложите пожалуйста на летитбит.
Logan
11 мая 2011 11:17
Сообщение #2
Tiajelo 4itat tvoie soobshenie.zakaji sebe russkuy klavu wink
blackgeorge_69
11 мая 2011 12:15
Сообщение #3
Сломали кубейс 6? Может кто в теме?
Logan
11 мая 2011 12:46
Сообщение #4
Да вон на ютубе видео про него...про поломку трудно сказать,где то я видел надпись скачать Куб 6,но чёт с трудом верится....я на кубовском форуме сижу...пока тишина там....так ток,разговоры....
blackgeorge_69
11 мая 2011 12:52
Сообщение #5
Наверное уважаемый Вахо ждем) Как сломают, как ломальщики пиарщики пиар пиарить начнут, тогда наверняка появится и на этом сайте) Хотя лично я еще пятеркой все любуюсь не налюбуюсь wink
Doon
11 мая 2011 13:53
Сообщение #6
Оригинальный диск бродит по паутине уже давненько.Скачал его,примерно,пару недель назад.Теперь сижу весь в ожидании чуда no .Хотел,даже,пощипать чего нибудь вкусненького для пятёрки-всемирный облом!!!
plumbum
12 мая 2011 18:54
Сообщение #7
..не хочю чернить любимый Cubase..но там вроди как аудиодвижок собственно не поменян,теплоты не добавилсь...ну косметика и ещё по джють-джють,тоесть по потребностям..
..тоесть если из-за звука качества, то думаю не стоит пятый сносить..vaxo028,установи 5-ый и наслаждайся))..
Logan
12 мая 2011 22:43
Сообщение #8
Слышь,друг,не будь так категоричен....появится,обсудим....пока ведь всё разговоры....думаю даже если и сломают,мало кто на это поведётся....пятёру ещё юзать и юзать.....я вот посмотрел видео...ну не очень то и впечатлило...пока Кубистам не надо рыпаться....нету ломки путёвой.....
plumbum
12 мая 2011 23:03
Сообщение #9
..ну так я об этом и говорю,что в 6-ом аудиодвижок особо вроди как не менялся..пускай устанавливает 5-ый и творит и себе и людям на здоровье..что-то ты меня недопонял..))
Logan
12 мая 2011 23:33
Сообщение #10
Может...
elektrozz
13 мая 2011 05:08
Сообщение #11
А меня прикольнула то что Nuendo 5 стал как Cubase 5.
Logan
13 мая 2011 12:08
Сообщение #12
По большому счёту не велика разница...
huseynov_nazim
15 мая 2011 20:42
Сообщение #13
Я у знал, что ломанная еще иеет риск глка.
А основная новость в том, что в Куб 6 - можно добавить експрешн еффекты для каждой ноты в отдельности. А так поживем увидим
Logan
20 мая 2011 03:51
Сообщение #14
Вот если кому интересно,оригинальный двд,ссылки http://music-create.ru/host/1503-cubase-6-original-dvd-pcmacosx-steinberg-virtua
lnaya-muzykalnaya-studiya.html
Doon
20 мая 2011 22:04
Сообщение #15
Logan.Тебе не икается???Многие интузиасты качнули файл,а он(мама-джан!!!)оказался в формате .dmg(MAC OS)Но ссать кипятком не нужно.Прога "Ultra ISO"на раз конвертирует всю эту лабуду в нормальный образ диска(ISO)Кто в танке-получит два вида установки(под MAC и под WIN)А смысл???????????
Doon
21 мая 2011 00:55
Сообщение #16
А когда будет кряк от AIR а???????????????
cat mashine
18 июня 2011 11:09
Сообщение #17
привет всем есть кто с Израиля ?
Logan
18 июня 2011 14:08
Сообщение #18
cat mashine,
Хехе,ну ненай,врядли)))))
ты первый Еврей тут))
aleksan64
1 апреля 2012 02:01
Сообщение #19
http://eflemham.tk/cubase-6-crack.html
Посмотрите возможно это и усть кряк для шестого
Hlyst
1 апреля 2012 11:30
Сообщение #20

Да...мечты-это двигатель прогресса....Но не в этот раз!
Ты чё думаешь,что мы зареганы только на этом форуме и не следим за такой сенсацией...если у ASSING,или AIR-это срастётся,то красный флаг будет гордо развеян на всех проспектах и порталах И-нета.Но борьба с рэкетом IT-технологий сейчас набрала огромные обороты,и не факт,что это вообще случится...похоже,что половину хакеров AIRа как раз и разрабатывали защиту 6-го Куба,а вот оставшиеся,перекупить код компилинга,ещё пока денег не наскребли,и вряд ли наскребут...Штейнберг на высоте и не в кризисе-явно!
Andersen-61
1 апреля 2012 12:42
Сообщение #21
Цитата: Hlyst
Да...мечты-это двигатель прогресса....Но не в этот раз!Ты чё думаешь,что мы зареганы только на этом форуме и не следим за такой сенсацией...если у ASSING,или AIR-это срастётся,то красный флаг будет гордо развеян на всех проспектах и порталах И-нета.Но борьба с рэкетом IT-технологий сейчас набрала огромные обороты,и не факт,что это вообще случится...похоже,что половину хакеров AIRа как раз и разрабатывали защиту 6-го Куба,а вот оставшиеся,перекупить код компилинга,ещё пока денег не наскребли,и вряд ли наскребут...Штейнберг на высоте и не в кризисе-явно!

Абсолютно верно, если-бы это чудо случилось-бы, то вся бы мировая паутина уже хрюкала от счастья.
gorevalex
3 апреля 2012 11:42
Сообщение #22
Цитата: aleksan64

Возможно, возможно, только очень осторожно..... wink Кряк-хрюк..
Чё-ж не для 6.5????))))))
vitpenz
3 апреля 2012 20:49
Сообщение #23
Да о чём вы тут трёте? Купите, по обсуждаете! Крэк вы ждёте? Не будет его!, или будет для подогрева на 7 (все крэки на такого рода софт, рождаются с дозволения хозяина ломаемой программы, и такой пиар работает).
gorevalex
4 апреля 2012 08:39
Сообщение #24
Цитата: vitpenz
Да о чём вы тут трёте? Купите, по обсуждаете!

Сударь! Что же вы на этом форуме делаете??? Вам на Steinberg-овский надыть. Кстати, я на лицензии работаю, если что))
Andersen-61
4 апреля 2012 08:50
Сообщение #25
Прощай ХР!
G006
9 апреля 2012 14:09
Сообщение #26
ребята я думаю вам нечего ждать ломку!!! если взломают то уже 7 выйдет это так же было с 5 версий как взламали то 6 вышла!!
gorevalex
9 апреля 2012 14:50
Сообщение #27
Цитата: G006
ребята я думаю вам нечего ждать ломку!!!

Это кому как)))))))))))))))))
vitpenz
10 апреля 2012 11:48
Сообщение #28
gorevalex,
Я тоже на лицензии. Случайно сюда забрёл smile
gorevalex
10 апреля 2012 14:16
Сообщение #29
vitpenz,
Кстати, насчёт комментов к Noveltech Character, хоть и не в тему, всё-таки если есть возможность - сравни. Или хотя бы почитай, что люди пишут. Не могут же все дураками быть.
vitpenz
11 апреля 2012 07:53
Сообщение #30
gorevalex,
Я никого дураками не называл, а только описывал своё субъективное отношение к продукту. Нравится? Пользуйтесь на здоровье! А я пасс.
gorevalex
11 апреля 2012 09:35
Сообщение #31
А я и не говорил, что ты называл всех дураками. Я в своём комменте просто изложил своё мнение, кстати подкреплённое доводами, а ты просто как-то безосновательно возразил - вот и всё.
Wazlaw
11 апреля 2012 15:56
Сообщение #32
5-й, 6-й, 8-й, 25-й . . . . . Как по мне так и SX, и 5-й по самые не хочу хватает. Думаю, важнее муза, которая посещает мою голову. И умение это посещение потом выразить в картине, которая называется МУЗЫКОЙ !!!
gibson-87
12 апреля 2012 10:48
Сообщение #33
Я отсюда качал Cubase 6

http://softilvania.ru/23-cubase-6.html
gorevalex
12 апреля 2012 10:52
Сообщение #34
gibson-87,
Не вводите людей в заблуждение. Это оригинальный диск, без ключа работать не будет. С таким же успехом я могу выложить ссылку на скачивание Virtual Guitarist II.
lipaleks
12 апреля 2012 13:59
Сообщение #35
Да разговоров уйма, не ломанут его, не ждите), ну может когда 7-й будет на подходе, а может не законно уволенный программист штеинбергов, решит им отомстить))), качайте 6AI с оф сайта, 30 дней бесплатно, никакие ключи покупать не надо, нужна лишь регистрация на их сайте, он конечно урезан конкретно, но сравнить звучание с 5-м и осмотреть новый интерфейс, удобство работы и т.д., Вам за глаза хватит, чтобы понять, хотите ли Вы купить лицензию, кстати новые синты в AI отсутствуют, но на то она и урезанная, если кому интересно как поставить AI и зарегить в лицензоре, в личку пишите, подскажу, там не все понятно на первый взгляд на сайте, да и на английском все, но помните, ровно через 30 дней Ваш куб 6AI превратится в тыкву)), кстати отдельно к нему, так же с их сайта можно скачать демо-проект, он с видио и треком в одном проекте, где Вы наглядно все послушаете и увидите, но не все конечно, опять же повторюсь, урезан)

PS: ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ЛИЦЕНЗИОННОГО КУБА 6AI, СЛЕТЯТ ВСЕ КРЯКНУТЫЕ ШТЕИНБЕРГОВСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ТЕ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ЗА СЧЕТ НЕГО, К ПРИМЕРУ НЕКСУС, В ТОМ ЧИСЛЕ И 5-Й КУБ, ПРИДЕТСЯ ПОТОМ ВСЕ ЧИСТИТЬ ОТ ЛИЦЕНЗИИ И ПЕРУСТАНАВЛИВАТЬ 5-Й, ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ НУЖНО ЭТО ИЛИ НЕТ, МНЕ ПРОЩЕ У МЕНЯ И МАК И ВИНДА, ЕГО Я В ВИНДУ УСТАНАВЛИВАЛ, А В МАКЕ ЛОДЖИК))
Скрип
12 апреля 2012 20:52
Сообщение #36
Цитата: lipaleks
PS: ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ЛИЦЕНЗИОННОГО КУБА 6AI, СЛЕТЯТ ВСЕ КРЯКНУТЫЕ ШТЕИНБЕРГОВСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ТЕ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ЗА СЧЕТ НЕГО, К ПРИМЕРУ НЕКСУС, В ТОМ ЧИСЛЕ И 5-Й КУБ

Не говори напраслины!Все прекрасно(после несложной подтанцовки с бубном) живут,и ладят друг с другом.
lipaleks
12 апреля 2012 20:57
Сообщение #37
Скрип,
Это не напраслина, бубин не у всех есть и танцевать не все умеют, так что не забывай, что на этом сайте не только продвинутые пользователи пиратского софта и не сбивай людей, без определенных манипуляций они слетят сразу же, как только установиться куб, потому я и написал, прежде подумать, нужны ли эти танцы, ради краткого знакомства!
Скрип
12 апреля 2012 21:21
Сообщение #38
качайте 6AI с оф сайта, 30 дней бесплатно

Во первых:Вообще-то она бесплатная,и не ограничена по времени!Ограничение только по"функционалу!.Это "Elements" "триальный"Знать-бы надо такие вещи!Малопродвинутый ты наш пользователь лицензионного софта!!!
Во вторых:Как думаешь? Много здесь людей сидящих на "лицензиях"???
Тему-то почитай!!!У большинства один вопрос!"Когда?"И многим охота узнать"как это обойти"!
В третьих:Программы ломает не"один уволенный,и обиженный",как ты думаешь,а целые команды людей "специально для этого учившие уроки в школе"!!!!!
lipaleks
12 апреля 2012 21:47
Сообщение #39
Скрип,
Тебе продвинутому пиратчику, наверняка не попадались криво сломанные инструменты, продвинутой группой людей?

lipaleks,
И не надо умничать, это проблема есть, а раз ты знаешь все ответы, иди на форум, где люди днем и ночью просят помощи, чтобы помочь установить уже сломаный инструмент!

Зачем человеку, который занимается профессионально, более менее музыкой, нужна программ с отваленным почти всем функционалом.
Мне вот, человеку, чьи работы подписываются на лейблах, она не зачем, наверняка и большинству остальных, на раз для твоих шедевров этого хватет, пользуйся на здоровье!
Скрип
12 апреля 2012 21:57
Сообщение #40
Чудной ты!Честное слово!!!А мы,сейчас где находимся???На колхозном рынке???
а раз ты знаешь все ответы

Не могу я знать всё!Да и никто не может!Дядя Ленин говорил:"учиться,учиться и....."

Мне вот, человеку, чьи работы подписываются на лейблах, она не зачем

Так-вот и не канифоль людям мозги!Займись делом!
Чувствую ты в полемику ударился?Дело твоё!Я не намерян с тобой"собачиться"!!!!!
P.S. А,интересно,откуда у тебя"такие познания" моего софта,и моей музыки??? Не знаешь,а пиз....ишь!
lipaleks
12 апреля 2012 22:33
Сообщение #41
Скрип,

А помоему ничего чудного, проблема слета есть и не каждый сразу пытается ее решить, прочитает человек комментарий, пойдет на сайт скачает, поставит и у него что нибудь слетит и поверь мне есть такие люди, которые прежде чем попытаться решить подобную проблему, сначала зайдет сюда и обложит меня в 3 этажа, поэтому было логично это указать, что бы потом не читать его эмоции!

Процетируй мне мои слова, где я что-то сказал о качестве твоей музыки, посмотрим кто из нас пиз...бол!!!
Я лишь указал, раз для твоих шедевров этого хватет, пользуйся на здоровье!

По поводу софта, помоему понятно, ты так рьяно защищаешь пиратки, что создается ощущение, что тебе никогда не попадалось что то криво сломанное, видно некоторые люди в группе, плохо учились в той школе, про которую ты пишешь!

И еще, я не использую весь лицензионный софт, тогда бы меня не было на этом сайте!
Думаю тема исчерпана!
Andersen-61
13 апреля 2012 20:26
Сообщение #42
Не ругаемся, гуглим по теме Cubase 6 full for MacOSX and Windows plus trial freezer.
Похоже, что начинают потихоньку подбираться и к шестерке. Судя по всему первыми начнут радоваться жизни тыблочники, будет им Сubase Еssential 6.
Скрип
14 апреля 2012 05:58
Сообщение #43
Андрейка!Было-бы с кем!!!!С напыщенной особой,которая,кроме своего я,знать ничего не желает???Надо-же умудриться,и прокричать на весь интернет,что,мол,у меня софт "не весь"лицензионный wink Когда нибудь "язык",или неумение управлять им,его погубят!!!
Насчёт твоего коммента,с Freeze-ром.Андрюх!!!На Маке это может и проскочит(Kernel компилят все кому не лень нынче,прям как на"Пингвине").С Виндой дело хуже!!!Там отслеживать ветку реестра"Security"нужно.Дело"хлопотное!!!
На счёт обрезания!Попробовал,ради забавы,прикрутить к 6-ке кое чего из пятого!На старте получил "обширный список" с названиями "бла-бла-бла.... No license"Сделал вывод,что немцам,проще,оторвать"библиотеки и инструменты,чем ядро хоста"переворачивать".VariAudio открутили,да Бог с вами!!!Melodyne-же есть.....И так с каждым!Единственное,досадное,ограничение,4-ре слота на Insert-е.....Братва!!!Люди без ног живут,и чувствуют себя счастливыми!!!!!!!!!!!
vovik
17 мая 2012 11:36
Сообщение #44
Братцы! Вот, что я скажу... Давеча на медни купил я официально Куб.6...И что, отдал 26 000 руб., но при этом придется докупать Халион, а это 184 евро, и другие инструменты, хотя на оф. сайте никто, ничего не писал, а триал версия халиона, если честно, то не супер recourse
gorevalex
17 мая 2012 12:02
Сообщение #45
Цитата: vovik
хотя на оф. сайте никто, ничего не писал

А что они должны были написать????????????? Итак ясно, что за всё нужно деньги платить.....
professorvvv
7 июня 2012 11:50
Сообщение #46
gorevalex,
Ха!:)) А кстати - я так понял второго гитариста вообще не будет наверно - да?:) Жаль..:(
vitpenz
7 июня 2012 12:07
Сообщение #47
professorvvv,
Да он был с ограниченным тиражом, в общем как и с возможностями. У приятеля есть, он успел купить и остаться разочарованным. Заменят скоро на новый.
gorevalex
7 июня 2012 13:36
Сообщение #48
Цитата: professorvvv
Ха!:)) А кстати - я так понял второго гитариста вообще не будет наверно - да?:) Жаль..:(

WIZOO со Steinberg чегой-то не поделили))) Да нечего жалеть. Выпустят что-нибудь другое.
professorvvv
7 августа 2012 21:01
Сообщение #49
я смотрю - вообще никакого нормального софта с нового года нету ! Перестали что ли работать? Куда софт весь подевался????
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема