Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

проблема со Scarbee Mark 1 , Нужна помощь!

Ответить Новая тема
Подписаться
hellershah
10 мая 2011 15:33
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Привет. Я хотел спросить сведующих людей по поводу скарбии марк 1. Ставил давно на старый контакт (4.0.5 помоему). Идеально работал. Потом контакт пару раз обновил (4.2.2) и бум. Всё хорошо работает кроме внутреннего эфекта autowah. С ним идёт какой то противный треск. Очень нуждаюсь в стабильной работе этого электро пиано. Помогите решить проблему. Заранее благодарен. Плохо Если придётся откатывать контакт до предыдущих версий, так как некоторые инструменты требуют наличия контакта версии не ниже 4.2
angrunin
10 мая 2011 15:35
Сообщение #2
hellershah,
Ты мой предыдущий ответ не внимательно читал? ХОСТ, ЗВУКОВАЯ - какие??? Асио, латенси???
hellershah
10 мая 2011 15:41
Сообщение #3
Цитата: angrunin
Ты мой предыдущий ответ не внимательно читал? ХОСТ, ЗВУКОВАЯ - какие??? Асио, латенси???

Я видимо понял по другому.
Хост - FL Studio 10 (от сюда брал)
Звуковая карта - M-audio Fast Track USB
Асио драйвер в комплекте со звуковой картой, использую его - M-Audio USB Asio.
Sample Rate 44100 и в хосте и в настройках Асио.
Latency бегунок установил на 512. Был 256, но от этого ничего не меняется.
angrunin
10 мая 2011 15:54
Сообщение #4
hellershah,
Не, должно быть всё нормально. Проблема явно в Контакте. Последний, от Ассигн - он действительно - глючный. Там (в Контакте) - есть свои настройки задержки, DFD, но - не советую, напортачишь. Лучше откатись и подожди Аировского взлома. Из-за фанк-гитариста терпеть нет смысла.
hellershah
10 мая 2011 16:25
Сообщение #5
Установил 4,1. Тот же самый треск sad
Причём если запускаю стэндэлон версию то там скарбии играет без треска и шума. ЗАто во фруктах И в x86 и в x64 одинаково трещит при включении в скарбии autowah
angrunin
10 мая 2011 16:46
Сообщение #6
hellershah,
Значит, ещё один аргумент не в пользу ФЛ - больше нечего сказать.
hellershah
10 мая 2011 17:12
Сообщение #7
Но раньше то на тех же фруктах всё работало...
tutumi
11 мая 2011 00:44
Сообщение #8
Переустанови Фрутти по-новому.Последний Контакт 4.2.2 глючит - его удали и почисти реестр.Постарайся обновить драйвер.
Причин для треска много - возможно при установке Контакта(глючного) драйвер частично "заражен".Я работаю в Cubase и у меня такое было.Еще возможен треск из-за плагин.Если что ставил,то ищи там.
hellershah
11 мая 2011 01:57
Сообщение #9
Цитата: tutumi
Переустанови Фрутти по-новому.Последний Контакт 4.2.2 глючит - его удали и почисти реестр.Постарайся обновить драйвер.

Какой драйвер ты имеешь в виду?

Переустанавливал контакт. Чистил все папки с именем его и реестр тоже. Не помогло. И фрукты переставлял. Как ты избавился от такой проблемы?
Поставил скарби А200. Та же настройка даёт треск. Всё остальное работает.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема