Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » FL STUDIO
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Звук Action 2, Настройка звука Action 2

Ответить Новая тема
Подписаться
vadimfls
6 мая 2011 19:07
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как в FL Studio 9 настроить звук Action 2 в синтезаторе Sytrus. Дело в том, что этот звук немного резковат и имеет сильные периодические всплески по низким частотам. Последнее можно устранить, убрав на эквалайзере низы, но звук получается не очень, резкий. Пробовал убирать разные свистящие частоты на эквалайзере, но звук все равно не тот. Может на самом плагине что нибудь настроить? Заранее спасибо.
Somoy2
7 мая 2011 02:17
Сообщение #2
Попробуй поработать с гармониками:

vadimfls
7 мая 2011 19:41
Сообщение #3
Спасибо, Somoy2! Все получилось просто идеально! Единственное, ты не знаешь, как убрать периодически повторяющийся всплеск по низам, не используя эквалайзер?
Dimilyan
8 мая 2011 02:42
Сообщение #4
Цитата: vadimfls
Единственное, ты не знаешь, как убрать периодически повторяющийся всплеск по низам, не используя эквалайзер?

блин, почему же когда задают вопросы. на которые я смогу ответить, но только поверхностно, т.к. я на работе и перед собой нет фруктов и цитруса в частности. так бы подсказал точно, почему.
у меня предположение - вспеск возникает из-за LFO
vadimfls
8 мая 2011 20:05
Сообщение #5
Точно LFO! Спасибо, Dimilyan!
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · FL STUDIO · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема