Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » FL STUDIO
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Помогите с импорт проэкта из новой версии Fl в старую

Ответить Новая тема
Подписаться
Abignale
16 апреля 2011 19:10
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Такая ситуация: установил новый фрут 9.8 и открыл в нем проэкт который делал в 9.0 в результате после небольшой работы в проэкте сохранил проэкт уже в 9.8, а когда прослушал трек полностью оказалось что он сильно репит. Пытался решить эту проблему увеличев задержку на максимум (Buffer lenght) не помгло. Вся ирония в том что я не добовлял новых эффетов или плагинов просто пару новых патернов, и в 9.0 все работало без рипения а в 9.8 репит и это учитывая что у меня двух ядерный проц 2.4 и оперативка 4 гига, а в проэкте всего четыре vst плага. И ладно еслиб только репит но почемуто при перегонке в аудио фрут перегоняет и рипение хотя в 9.0 даже если проэкт репит то после перегонки в wav или mp3 трек звучит чисто а тут он с тем же тормозом. Я попробовал открыть проэкт в 9.0 а фрут матернулся на меня мол проэкт был сохранен в 9.8 и откроется не корректно, так и произошло и фрут не нашел какой то wrаper причем этот wraper был на каждом звуке и все стало звучать отвратительно. Теперь я не могу доделать трек, и нет смысла работать дальше а я на него уже неделю потратил и много сил и часов. Помогите любым дельным советом. Единственное что мне пришло в голову это сохранить проэкт так что бы он открылся в 9.0 или импортировать его туда, но как это зделать не знаю. Пробовал поставить врут 10 в нем тоже самое хотя репит и меньше, но все равно репит и с рипением перегоняет. Если не найти выход прийдется перегонять в wav vst, хотя что там облегчать если он итак должен играть чисто у меня были и более загруженные проэкты поэтому я думаю что все дело в новом фруте. Помогите плиз буду очень благодарен
cricketmusic
18 апреля 2011 05:36
Сообщение #2
http://www.youtube.com/watch?v=fXtIjwqJBZY
Abignale
20 апреля 2011 02:49
Сообщение #3
Да спасибо все получилось) Очень благодарен)
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · FL STUDIO · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема