Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » плагины для обработки звука VST и DX
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Audio Looper, Tempo или Delay Time

Ответить Новая тема
Подписаться
submerge.system
13 апреля 2011 07:07
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
ищу Looper (Repeater) плагин для изменения tempo его повторения. эффект очень прост но я никак не смог его сделать хотя перепробовал кучу плагинов Delay и Looper используя "Delay Time". коротко опишу что именно мне нужно: скажем у меня звук 0.7 секунд. хочу чтоб он повторялся как есть, а темп замедления или ускорения повтора хочу регулировать real-time. эффекты Delay не подходят, выходит не то что мне нужно. попробовал несколько плагинов, такие как Augustus Loop

http://www.expert-sleepers.co.uk/augustusloop.html

и GLoop. GLoop повторяет хорошо но не регулирует темп. а с Augustus Loop кое что получается с ручкой "Delay Time", но одновременно меняет и pitch звука и мне это не подходит, а кроме этого через несколько повторов сила звука падает, даже если Fade Out ставлю на "0", и результат меня не удовлетворяет. какой плагин можете предложить?
submerge.system
14 апреля 2011 22:22
Сообщение #2
внезапно пришла идея попробовать это сделать с стареньким Fruity 3 с которого начинал первые эксперименты много лет назад. свободно меняя темп с 30-999 так как мне нужно получается и нужный эффект. если кто нибудь может предложить как это сделать другим способом (если можно в Cubase) был бы благодарен за помощь.

0,0,0" width="275" height="50">

title=

что то с ссылкой не вышло, вот другая

http://www.zshare.net/audio/88996420fc62e108/
petrovamv87
15 апреля 2011 06:06
Сообщение #3
не можешь плагин найти,сделай руками!!!!Продублируй исходник,у дубля замедли(увеличь) скорость в двое(трое ,десятеро...)и раскопируй дубль,сколько нужно,с уменьшением громкости ,каждого последующего..Ну,по каналам раскидать ,ащо....для стерео...Единственное неудобство,если исходник длинный...Совсем народ обленился..
submerge.system
15 апреля 2011 18:20
Сообщение #4
да, это тоже можно сделать. просто я экспериментирую с 'noise' и хочу управлять звуками в живую. все таки музыка "noise" это свободная вещь и сидеть резать и клеить шумы как в breaks и jungle (это тоже прелесть конечно) уже не то. но все равно спасибо за ответ petrovamv87.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема