Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Какие VSTi Вы используете, Хотел бы узнать хорошие синтезаторы!!!

Ответить Новая тема
Подписаться
DronProLab
24 марта 2011 15:03
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Хотел бы узнать кто какими синтезаторами пользуется, ищу хороший синтез, грубо говоря все в одном! Поставил гиперсоник был доволен но библа маловата, много лишнего, поставил гиперсоник 2, работает не стабильно, Винда 7, пробовал разные гиперы не идут, стоит контакт ищу универсальную библу под контакт (что бы и чуток гитары и пиано ну и разного было,а то по отдельности каждый инструмент качать места многа надо) или аналоги гипера, ну и кто чем вообще пользуется и рад его работой?
rrs65
24 марта 2011 15:22
Сообщение #2
посмотри Kompakt Library адаптированную под 4 контакт. не знаю есть ли здесь, но на рутрекере есть. Вес 1.8 гб есть все понемножку, по принципу гиперсоника, но звук гораздо лучше. Не глючит.
DronProLab
24 марта 2011 15:41
Сообщение #3
rrs65,
Пока спасибо уже качаю будем пробовать!!!
TImothey
19 января 2014 00:14
Сообщение #4
Я пока еще не использую, но видео посмотрел и сделал вывод. http://www.youtube.com/watch?v=JLu9sM0B4Ps очень познавательное видео!
polymetric
21 января 2014 19:36
Сообщение #5
все в одном не бывает...используй все что угодно --- с одной стороны все синты - это звук компьютерной коробочки --- с другой каждый уникален -- изучи основу понятия как синтезируется звук --- какие способы --- в большинстве звучания разница вся - это уже эффекты ---
gorevalex
22 января 2014 09:21
Сообщение #6
Все синтезаторы хорошие. Башка главнее.
Rakitzon
22 января 2014 10:02
Сообщение #7
polymetric,
Читая твои сообщения, создается впечатление, что ты усиленно изучаешь теорию. А вот до практики дело пока не дошло...

DronProLab,
Использую и Гиперсоник, у меня, кстати, он довольно стабильно работает, правда на XP. Очень часто использую Корговскую коллекцию плагинов, особенно M1. Нравится очень Гладиатор. А вообще gorevalex прав, все синты хороши, главное голова.
gorevalex
22 января 2014 11:34
Сообщение #8
Кстати, надо бы определиться - что такое VSTi и синтезаторы. В чём разница? А то сам вопрос поставлен некорректно. Если уж разговор идёт про Гиперсоники и Контакты, так это вообще не синтезаторы.......
И синтезаторы VSTi, и Контакты-Гиперсоники VSTi. Только Контакт - сэмплер, а не синтезатор, а Гиперсоник - ромплер. Это для DronProLab.
Sewer
22 января 2014 12:30
Сообщение #9
gorevalex,VST Это обработка, VSTi это чем играть, там и семплеры и синтезаторы и ромплеры.... по этому и пишут ВСТи синтезатор, ВСТи семплер, ВСТи ромплер.... Хотя ситезаторами обзываю все что играется компьютером, не в зависимости от направленности того или иного способа воспроизведения.... главное не живой инструмент на котором надо играть руками не через миди клаву.... Синтезактороми называют и ямахи и корги и все остальные электронные клавишные хотя по факту многие из них ромплеры.....
gorevalex
22 января 2014 13:40
Сообщение #10
Цитата: Sewer
gorevalex,VST Это обработка, VSTi это чем играть
smile Спасибо, конечно.
Синтезактороми называют и ямахи и корги и все остальные электронные клавишные хотя по факту многие из них ромплеры.....

На коробках пишут - Music Workstation Sampler, Keyboard Workstation, Electronic Musical Instrument. А как у нас уж называют.....

по этому и пишут ВСТи синтезатор, ВСТи семплер, ВСТи ромплер
Вот и я про то же, давайте не будем путать пресное и кислое. Если речь идёт о синтезаторах, то Гиперсоник уж точно ни при чём.
polymetric
22 января 2014 15:24
Сообщение #11
товарищ Rakitzon -если тебя интересуют мои практические работы - то с удовольствием поделюсь ссылками -- практики у меня уже 15 лет --- а теорию начал изучать лет 5 назад --- без теории никакой практики не получиться - в плане достижения достойного результата
Rakitzon
22 января 2014 18:18
Сообщение #12
polymetric,
Одну работу я слушал (ты здесь ссылку выкладывал). Правда это был подклад к фоткам (если можно так выразиться). Если убрать фотки, там и слушать-то нечего. Я тоже не асс, но, думаю, за 15 лет можно было и большего достичь. Хотя, судить по одной работе, это тоже не особо корректно.
polymetric
22 января 2014 23:56
Сообщение #13
а выкладывать что-то из последних работ - а тем более из альбома который я щас пишу - будет по меньшей мере - тупизм -- во первых потому что альбом будет состоять из не менее 10 трэков - во вторых там идеи которые до этого нигде не использовались - в третьих - свое собственное направление - в 4 - только после регистрации и защиты авторских прав - в 5 после официальной публикации --- тем паче это моя личная музыка - а не сведение чужого материала конвейерного характера --- а когда наконец я рожу это дитя --- пусть через год - два --- неважно -- обязательно опубликую -- а тебе лично пришлю фирменный диск с автографом - причем два диска --- один в CD - , ))) а в торой DVD-Audio )))) в одной коробочке ессессенно ))) и еще прошу заметить, что это не коммерческий проект -- так как основной вид моей деятельности - электроэнергетика и все что связано с электроэнергией и электроникой --- а музыка для удовольствия - а звук опять же путь познания электротока)
polymetric
23 января 2014 00:05
Сообщение #14
Ксати не обнаружил у тебя ничего кроме одной ужасной демо - про комбата - со звуком из под детского CASIO - про сведение там вообще речи нет --- тоже не сужу - иак как Гоподь сказал --- НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ ...
gorevalex
23 января 2014 09:48
Сообщение #15
Цитата: polymetric
там идеи которые до этого нигде не использовались - в третьих - свое собственное направление

Ну заинтриговал!!!! Новое направление в музыке - это должно быть что-то!!!
Sewer
23 января 2014 11:34
Сообщение #16
polymetric,Скажи свой сценический псевдоним, мне интересно что уже есть?....
Мой если че DiDabbler, шедевров не писал, но и не стесняюсь того что натвори....
polymetric
23 января 2014 17:31
Сообщение #17
когда был малым - назывался DJ FAN - выпустил диск - из 10 трэков -- тогда было вообще все проще - у кого был комп - это был как новый музыкальный пророк - никто тогда нифика не понимал в массах - щас Слава Богу - у всех есть возможность высококачественно писаться - --- потом еще один диск выпустил -- второй --- одно время меня крутили по радио в передаче "Электрычнае поле" в Минске - записывал все на кассету на магиче JVC и отправлял - самый популярный трэк был - "космический автобус" --- кстати раньше когда вообще не имел понятий о сведение музыку писал на одном дыхании - тогда не грузился а все на слух делал - пофик было на мониторинг и прочее ...тогда захватывало сам процесс создания музыки - а потом уже с годами я начал понимать что музыка и звук это совсем разные вещи --- мучался годами, общался с разными крутыми типо челами - никто конечно ничего не говорил толкового - наоборот ересь порой несли, чтоб в блудняк ввести - а щас я сам понимаю, что не стоит никогда никого учить конкретными примерами и техниками - самому надо доходить до всего и это годы занимает реально многие --- счастлив стал благодаря статьям Алдошиной - спасибо этой великой Русской ученой - прочел примерно раз 40 - а потом в мозгу все разложилось по полочкам - многое конечно благодаря электрическому опыту.... щас работаю под псевдонимом -
polymetric-electric - это мой товарный знак в области электроэнергетики - под ним же и буду выпускать свой альбом --- название пока не оглашаю --- вообще очень много материала написал за все время - щас даже не надо писать ничего - только бери да своди - а все равно тянет постоянно играть новые ноты --- и конечно вся проблема в том, что это не коммерция - хобби --- постоянно приходиться работать на стройках - для заработка в семью --- но в последнее время начал забивать и минимум два дня в неделю - отключаю телефон и посвящаю только музыке - все сваливают - жена на работу - дети в школу и в садик --- круто было бы вообще жить отдельно - давать им штуку скажем в месяц и только сидеть и писать музик --- )) наверное на пенсии так и будет... а сегодня привезли новые мониторы - жена плачит до сих пор - мол какое я имел право тратить деньги без ее ведомо - сидит и скулит )...а я знаю, что скоро она к маме поедет на неделю )) вот тогда я и оторвусь)))
Sewer
23 января 2014 19:51
Сообщение #18
polymetric,Не так все просто.... я то один в интернете -ник сгенерирован... ссылку скинь хоть на что то...
polymetric
24 января 2014 00:09
Сообщение #19
Показываю только все старое - так в целях ознакомления моего музыкального направления - предупреждаю что пишу исключительно психадэлизм - во всех его проявлениях --- этот музон написал 5 лет назад -- тогда я только стал на путь изучения звукового пространства, дико конечно - хэт там очень убийственный - тогда мне казалось что это круто ---
Electric-indigo-childrens.mp3 (30 | 3,53 Mb)

вот еще из того же репертуара ===

написано слёту - за час --- 2009г.

polymetric---ETYUD_1.mp3 (19 | 9,94 Mb)

вот еще из той же оперы =
polymetric---TR2.mp3 (10 | 6,8 Mb)

щас я считаю что звук здесь просто ужасен --- это результат простого сведения на слух тех лет ---

А вот прошло уже 2 года --- и я начал активно читать Алдошину... звук явно поправился --- трэк длинный 10 минут- исключительно фон для этих фоток --- но почему то если долго слушать на определенной громкости - спать рубить начинает...

gorevalex
24 января 2014 10:57
Сообщение #20
Так выпьем же за то, чтобы нас не тянуло ко сну от творчества)
polymetric
24 января 2014 14:32
Сообщение #21
ффууу.... хорошааа...и огурчиком -- ням--няммм
angrunin
24 января 2014 17:24
Сообщение #22
но почему то если долго слушать на определенной громкости - спать рубить начинает...

Да не то, что спать - тоска зелёная. Музыка-то где?
polymetric
24 января 2014 17:29
Сообщение #23
Му́зыка (греч. μουσική, прилагательное от греч. μούσα — муза) — искусство, средством воплощения художественных образов для которого являются звук и тишина, особым образом организованные во времени.
angrunin
24 января 2014 17:50
Сообщение #24
polymetric,
Ну да. Пёрнул - музыка. Я тебя не об определении музыки спрашивал - что такое музыка, я и сам догадываюсь. У тебя, кроме усиленного изучения Алдошиной, муз. образование есть?
polymetric
25 января 2014 00:06
Сообщение #25
Для прослушивания виртуозной игры дипломированных уникумов предлагаю тебе купить пару билетиков в лучшие концертные залы Лондона и Нью-Йорка играющих классические произведения... ты решил доепаться до электрика ) ... это музыка из под электрика -- не нравиться - слушай свой пердеж )))
angrunin
25 января 2014 08:37
Сообщение #26
polymetric,
А ты не груби. Просто после всех прочитанных твих постов (понтов))) ожидал услышать музыку. Не оправдались ожидания. То, что у тебя нет никакого муз образования - слышно по твоей музыке. Я, кстати - механик по специальности.
polymetric
25 января 2014 15:41
Сообщение #27
Да фантомас -я - фантомас -- бэээ--бээ--бээээ...

Ты мне представился щас профессором Московской консерватории - грузящим студентов об их не состоятельности - ради того чтоб брать с них взятки за успешную сдачу экзаменов...

Еще скажи, что музыка это точная наука )))

Еще почитав твои посты понимаю, что пишет эдакий фарисей-правоверный иудей мычащий тору...

!!! =Выложи пару своих трэков и я с радостью оценю твои величайшие заслуги музыковедения !!! =...

Есть люди вроде тебя - которые всю жизнь мечтают создать шедевры мировой классики - так всю жизнь и бодаются с самими собой ---- а есть такие как я - пишущие порой бредовые образы но без груза о всемирном признании, а просто ради удовольствия...

А теперь напоследок маленькая история ----
Однажды в состоянии глубокой пьяни создал уникальный шедевр мировой музыкальной индустрии ))))

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ --- слушай только в бирушах --- иначе в твоих мозгах произойдет Короткое Замыкание...!!! ATENTHION

polymetric-Mmsestra.mp3 (21 | 9,61 Mb)

А теперь я включаю искревление 9х и удаляюсь за пределы этой галактики ... Конец связи...ПШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ............
angrunin
25 января 2014 16:40
Сообщение #28
Угу. Музыка - точная наука. По твоим опусам как раз и слышно, что ты этой наукой не владеешь. ТрЭки (на самом деле - треки) свои - не обязан, нет? Ты сам, кстати, оправах тут что-то писал.
И - ещё раз - не переходи на личности, не пытайся оскорбить - тут это не приветствуется. Как и не приветствуется быдлячье ГЫЫЫ и БЭЭЭЭ. Это - в своём сарае практикуй.
Logan
25 января 2014 16:41
Сообщение #29
Анатолий,дружище,не спорь ты с ним,я тоже не лезу...у него логика странная...я вот тоже читал его посты из дня в день,про его 192....а с Лёшей параллельно советовался,на счёт аппаратуры в студию себе на работу,как грамотно деньги казённые потратить,дык по логике товарища консоль за два ляма полная лажа,ибо 192 не выдаёт)))надо купить такую звуковуху как у него,и всё пучком wink не спорь ты,пусть по егошному всё будет...и да...музыка точная наука-чистая математика!
angrunin
25 января 2014 16:48
Сообщение #30
192, при условии раздельного аналога на каждый инструмент, с железной обработкой - на самом деле высший пилотаж. Кстати, есть в природе и на 384 (Левин, американский русский, фирма Антелопа) - но это 2 ляма баков - и то вряд-ли хватит. А по поводу колхозника - пусть его, не он первый, не он последний. Поумничает - и - уйдёт.
polymetric
25 января 2014 17:30
Сообщение #31
Столичные дворяне - голубых кровей )))) просто чисто теоретик-болтунишка --- ничего своего так и не написал --- я хоть не смущаюсь по поводу своего творчества ... убеждаюсь, что на подобных форумах собираются группы не состоявшихся мечтателей-идеалистов... если жаба душит - надо жабу задушить... есть элементы чувства юмора, которых понять просто не дано --- мне реально сиренево на все доёпки -- трэк или трек -- Э .. я реально ржу просто от понтов грустных философов... продолжайте дальше лицемерить ... если я хоть раз написал какую-то ересь - обоснуйте ... и вообще все эти форумы - полнейшая чушь - щас окончательно убедился...извини, что не хочу ничего показывать из того что написано в ближайшие пол года .. просто нет желания терять новые направления ради дешевого понта перед виртуальными не колхозниками... багема ёптель..))))) досвидос совхозники голубых кровей...))

Logan
25 января 2014 17:59
Сообщение #32
Ну,собсно дождались)не долго звезда сияла) обосновать....не....бесполезно,разве что по твоей логике ЭТОлучше чем ЭТО(192 тю тю)а так,чё спорить то
angrunin
25 января 2014 18:04
Сообщение #33
на подобных форумах собираются группы не состоявшихся мечтателей-идеалистов...

все эти форумы - полнейшая чушь

Ну так и дёргай отсюдова! Блин, умудрился за 3 дня - придти, наумничать - и всех облить дерьмом. Тебя током много било, видать. ЗЫ. Такую музыку, как у тебя - действительно можно безболезненно выкладывать везде - ну, нечего из идей содрать из набора звуков.
polymetric
25 января 2014 23:19
Сообщение #34
Послушай Logan -- я щас послушал твои тр"э"ки и вот что скажу ...
На лицо явная идея мании величия - стать великим композитором ... Видно тебя не плохо зомбанули в музыкальных учреждениях....
Сразу втыкая любой из тр"э"ков --- понятно, что это явное копирование Голливудских мотивов - ЭКШН сплошной --.... покрайней мере ничего славянского я там не нашел --- скорей наоборот -- сплошное латинянство === тут смесь Вагнера и даже элементы от Глюка...я очень много классики переслушал в свое время ---- эти стандартные переборы на пианинке - ))) ну такая уж банальщина ... думаю еслиб ты был товарищем Бондарчука младшего - то обязательно бы озвучил его очередной блокбастер...

про звук и речи нет вообще --- звук из под какой-то стандартной оркестровой библиотеки ----
а больше всего удивляет, что великий композитор ничего не играет сам--- на слух явный нотный секвенсор ---
меня лично от такой музыки кидает из стороны в сторону --- БОЛТАНКА --- нет никакой основы в виде главного мелодического образа.....вообще честно говоря от части какая то масонская тематика у тебя....думаю что твое стремление писать гимны ни к чему в будущем не приведет ....

Logan
25 января 2014 23:23
Сообщение #35
polymetric,
что ты говоришь, wink твои бирюльки наверное приведут lol
polymetric
25 января 2014 23:27
Сообщение #36

нотная палитра богатая и разнообразная - -- но на фоне очень плохого сведения все это улетает в мусорную яму...Такое ощущение что все взять со стола - и смешать --- суп-второе-десерт --- в одной мисочке и пытаться потчивать этим...
Такая музыка на мой взгляд уместна в виде озвучки к кинофильму из под Голливуда минуту -- не больше ---- показать --- как католики едут в крестовый поход например.. ) ну реально -- ничего другого не представляется......если ты владеешь наукой о построении музыкальной композиции -- рекомендую почаще слушать Русских классиков -- П.И. Чайковского - например....
без обид.....если тебя интересует более подробный разбор полётов --- при случае покажу твою писанину заслуженному композитору БССР --- обязательно покажу --- если есть возможность скинь мне на почту пару трэков в виде mp3..... polymetric@mail.ru

----ЗВУК ПРОСТО ПЛОСКИЙ -----ПЛОСКИЙ И ВСЕ------ от такого звука вскоре начнет болеть голова, !очень утомляет!.. --- все твои партии сливаются в единую кашу --- ничего не слышно в общей картине --- только некоторые всплески моментами...этим ты и пытаешься выкрутить общую картину...

Мечта об Голливуде --) так бы альбом назвал

Вагнер это твой любимый композер....а вся эта хоровая подкладка --- Эдвард Глюк )
Logan
25 января 2014 23:46
Сообщение #37
wink моя музыка,хотя бы похожа на музыку,вот твои"шедевры"я не один не дослушал,не понятно что это вообще wink то что ты переслушал много классики,на тебе явно не отразилось,и хоть в 192 хоть в 1000975 твоя безграмотность на лицо fellow зато теоритических понтов валом....обижаться?на что?на мнение человека который сам ноль,а строит из себя мастера?да видал я таких lol
polymetric
25 января 2014 23:52
Сообщение #38
http://ololo.fm/search/Вильгельм+Рихард+Вагнер#

только BPM душишь чтоб не узнали ))))))

Танец Фурий (Из "орфея И Эвридики")
Кристоф Виллибальд Глюк04:02

вот под что ты пытаешься косить )))) только темп увеличиваешь в несколько раз --- и сразу много дополнительных партий лепишь друг на друга -- чтоб тяжелее узнать было
Logan
26 января 2014 00:01
Сообщение #39
wink да,а рапсоди оф фаер,ван канто,найтвиш и прочих тоже не забудь обвинить в плагиате lol
polymetric
26 января 2014 00:04
Сообщение #40
С тобой все ясно ... реально.... ))) второй где композитор ???? ))) ВЕЛИКИЙ .... там наверно полнейше косилово под великих композиторов...не обязан пишет скидывать свое.....))) ну и лицемеры )))) я щас просто от смеху укатываюсьь))))) о насмешили ))))

http://www.kinomania.ru/film/92667/soundtracks/

вот еще откуда дерешь ))) просто у них все динамически написано--- а ты кусок выдрал -- ноты поменял -- ))) ))))))....

я тоже так могу -- но не хочу )))))

а теперь найди у кого я содрал ? ????????

Logan
26 января 2014 00:09
Сообщение #41
С тобой давно все ясно wink тут такие захаживают бездари периодически,слов много печатают,а нот не знают lol
polymetric
26 января 2014 00:12
Сообщение #42
что там их знать ? до-ре-ми-фа-соль-ля-си...+бемоль и диез .... бери да играй - но свое - личное -- а не сдирать у классиков и искажать ..... кстати я 5 лет в музыкальной школе отучился по классу фортепиано )) ... так что тоже кое что умею
Logan
26 января 2014 00:17
Сообщение #43
Ага,иди нарисуй мышой какой нить пэээээд крутой,в 192, подложи картинок и говори всем вооооо мазевость 192 lol до ре ми говоришь? lol гугл помог? wink
polymetric
26 января 2014 00:20
Сообщение #44
Ты зомбирован --- никогда своего ничего не напишешь --- у тебя в мозгах прописана классика и автоматом повторяешь --- искажаешь по своему --- и тебе кажется, что это твое )))) а там смесь - букет из под Вагнера - Глюка - не особо известных в народе выбрал ))))

Я все играю на Roland -- все что показал играно руками -- это и слышно сразу ----- а вот ты как раз мышкой))) это тоже сразу слышно ))) причем рисуешь все строго по долям ))) 32-16---))))) мышечкой)))
сразу видно что слух у тебя хромает --- так как используешь исключительно оркестровые инструменты ... от таблично-волнового синтеза у тебя крыша едет ))) в тоску вогнал говоришь)))
Logan
26 января 2014 00:26
Сообщение #45
wink
polymetric
26 января 2014 00:34
Сообщение #46
обыкновенная примитивная жаба у тебя.... у меня нет Вагнеровских партитур --- зато нажимаешь плэй и звук на живой похож -- по комнате летает --- а у тебя ПЛОСКОДОНКА --- дери дальше у Вагнера ))))) вот ты и слюнями брызжешь от собственной не состоятельности ...кореш твой вообще пропал с горизонта ...кроме смайлов гичего ответить не можешь ....короче валите вы в баню --- композиторы дипломники ))) ты в ИГНОРЕ .......еще интересно кореша твоего послушать )) если не зассыт
Logan
26 января 2014 00:37
Сообщение #47
Что ты говоришь,на роланде? wink одним пальцем? lol

Тебя?зассать wink током ударишь?
Скрип
26 января 2014 08:54
Сообщение #48
Бульбаш!!! Ты якога корешей меў на ўвазе???"Хлопотный ты челл!!!Вроде умно говоришь, но фифти процент...гадишь!!!"Roland" ...говоришь???Лучше-бы,вместо пиздобольства,подкинул-бы мануал на "D 50"!!!У меня соседи клавиши,по кругу поменяли уже..."проткнули"...так скажем,а "толку".....

Цитата: Logan
Тебя?зассать ... током ударишь?

Брат!!!На электричество ссать....ни один медик не советует!!! wink
angrunin
26 января 2014 09:46
Сообщение #49
polymetric,
Не буду отвечать - я умный и не склочный. Ты за 3 дня умудрился всех настроить против себя. Вали лучше. Ты обыкновенная склочная баба, не дано тебе нормально общаться. Ты просто не уважаешь собеседников.
Rakitzon
26 января 2014 11:10
Сообщение #50
polymetric
Во-первых: Logan неплохой музыкант, в отличие от тебя, а обгадить таким образом как ты, можно даже Баха, Бетховена и т. д.
Во-вторых:
а теперь найди у кого я содрал ?

Найти это невозможно, по той причине, что никому, здравомыслящему не придет в голову писать подобную охинею.
Ну, и по поводу написания мышкой. Если ты в курсе, есть такая кнопочка, квантизация называется. Хотя, вряд-ли ты ею пользуешься, у тебя там и квантизировать-то нечего.
Logan
26 января 2014 11:15
Сообщение #51
Оооооооооо,братва подтягивается wink пропустили вы всё веселье парни,Цырк уехал,клоун тоже походу)))
Скрип
26 января 2014 12:18
Сообщение #52
Цитата: Logan
пропустили вы всё веселье

Олег!!!Есть "неписанное правило" на форуме!!!Xуй заскучаеш...называется!!! wink
Logan
26 января 2014 12:25
Сообщение #53
Скрип,
хахаха,да wink
Скрип
26 января 2014 12:39
Сообщение #54
Колян,видимо с Майдана!!!У вас,в стране "Хохланд",видимо,тоже морозы "нагрянули"!!!У нас,на Волге,такая-же хрень.Всё ведь по "Sewer"-ски!!!Замёрзла "рыба",глаза таращит,а губы говорят..."Куй"!!!
Сиим словосочетанием ни кого обидеть не хотел!!!Да и в обиду не дам!!!
А за Брата!!!В рожу вцеплюсь!!!!!!!
polymetric
26 января 2014 12:46
Сообщение #55
Самое удивительное, что ни у кого нет своей писанины ))) метлагоны - метлагонищи ---
Logan
26 января 2014 12:48
Сообщение #56
А нет,не уехал wink
polymetric
26 января 2014 12:51
Сообщение #57
Будет выложена писанина ??? или вы девочки только по клавиатуре комповой горазды ??? )
Скрип
26 января 2014 12:53
Сообщение #58
метлагоны - метлагонищи ---

Вань!!! Я "тупо" водитель!!!Метаморфозных словосочетаний...я...тупо..не понимаю!!!"последнее слово",интернет-соединений,видимо,первым делом Википедия!!!,в моём случае...Google переводчик.... belay
А насчёт музыки твоей...Ведь Колян прав!!!...."утрирую"...Включил,давеча,Омнисеру...Пад....Да и "уснул"!!!Жена говорила "мордой" по клаве ездил.....
polymetric
26 января 2014 13:02
Сообщение #59
Писанину свою покажи ) или ты только скрипеть умеешь ? ? ?
Скрип
26 января 2014 13:04
Сообщение #60
Стандартный запрос!!!Ни к чему тебе моя музыка!!!На заказ делаю!!!
Кстати!!!Не только "скрипеть".....Спусти глаз ниже!!!У меня есть когти!!!!!
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема