Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Superwave SW Trance Pro как решить проблему со звуком, решение проблем и общие инструкции по синтезатору Superwave SW Trance

Ответить Новая тема
Подписаться
pankotskiy
10 марта 2011 10:38
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Добрый день! Пытаюсь использовать синт Superwave SW Trance Pro. Суть проблемы: в начале воспроизведения фрагмента (1-3секунды) наблюдается сильная и неприятная на слух атака звуков. Это происходит почти со всеми пресетами. Такое ощущение, что все фильтры опаздывают с обработкой. Кто сталкивался, помогите. А если подскажите где найти руководство буду безмерно благодарен!
Dimilyan
10 марта 2011 23:15
Сообщение #2
Походу, это синт глючит. Хотя за моим синтом такого не замечал, наверно потомучто не пользую его особо. Он относительно больше жрет ресурсов, чем тот же Sylenth1 - проверено.
pankotskiy
12 марта 2011 21:01
Сообщение #3
качал Superwave SW Trance Pro из разных источников - проблема остаётся. Sylenth1 тоже использую, но иногда требуется грязноватое трансовое звучание. Superwave SW Trance Pro в этом плане покруче будет. Разве ни кто больше не использует этот синт ?
Dimilyan
13 марта 2011 01:47
Сообщение #4
У этого плагина есть собратья. Аналогичные, даже по интерфейсу и по названию.
Я как-то пробовал на одном из них накрутить Пад. Но...пришлось сменить на сайлентс, почему? потому что я вроде помню неоднозначное ровное звучание, как раз проблемы вроде были с фильтрами.
Домой прибуду - посмотрю еще раз на наличие симптомов.
Dimilyan
14 марта 2011 04:39
Сообщение #5
Извини за то, что обнадежил. Не знал, не помнил, что я этих плагинов себе не устанавливал из-за ненадобностью своей. Глюки у этих плагинов я замечал и нашел альтернативные плаги. Короче Superwave я удалил))
Soultain
15 марта 2011 18:19
Сообщение #6
Я no в шоке на 9.1 ПЕРФОРМЕР ТРАНС (ТРАНС ПРО) работал (настраивал АЗИО) а на 9.9.9 во фруктах отказывается работать...... я сильно разочарован в финальной версии. не знаю в чём проблема. ИДЁТ ТРЕСК и зависает сама программа ..... может когда-нибудь доработают ПАКЕТ ПЛАГИНОВ СУПЕРВЭЙФ.............. перешёл на нексус, Сайлент, Авангард
Dimilyan
16 марта 2011 02:01
Сообщение #7
Нефик бежать за новинками софтов. Пусть их лучше кто-нить другой пробует. Через полгода можно будет думать только о переходе, если уж так хочется.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема