Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

кто знает как в 5-ом кубэйсе импортировать vst плагины?

Ответить Новая тема
Подписаться
Scromnyi
8 марта 2011 19:00
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
с кубом не работал,поэтому не знаю)
plumbum
8 марта 2011 19:27
Сообщение #2
Scromnyi,в каком смысле импортировать?..
Scromnyi
8 марта 2011 19:31
Сообщение #3
plumbum я может неправильно написал)

обьясню так!у меня есть установленные vst плагины,они все находятся в папке с фруктами!через фрукты я их открыл!там я знаю как это сделать!теперь нужно так же сделать в кубэйсе)
plumbum
8 марта 2011 19:48
Сообщение #4
Тоесть,если я правильно понял,плагины у тебя в Кубейсе в папке VSTplugins?
huseynov_nazim
8 марта 2011 20:04
Сообщение #5
Да без проблем. В кубе В меню Device. Добавь еще одно направление туда, в каком папке они находятся в фруте.
TechDream
8 марта 2011 20:44
Сообщение #6
Да зачем их импортировать(?)..просто укажи путь в настройках.
Scromnyi
8 марта 2011 23:06
Сообщение #7
plumbum нет!ты не правильно понял!)они находятся в папке Fl studio/vst plugins

huseynov_nazim спасибо!так и сделаем!)
Rakitzon
10 апреля 2011 11:27
Сообщение #8
У меня куб русифицирован, так что буду объяснять на пальцах. При открытии куба вверху у тебя 11 кнопок. Нажимаеш "устройства" (9-я кнопка) далее информация о плагинах (8-я сверху), VST плагины и путь к VST плагинам. Далее нажимаеш "добавить". Появится меню, в котором отмечаеш папку с плагинами в FLStudio. После перезагрузки куба ты найдеш в нём свои плагины.
Scooby
11 апреля 2011 00:54
Сообщение #9
A naxren tebe Rus Cubase? esli Angliyskiy rabotaet esho luchshe?
Rakitzon
12 апреля 2011 21:31
Сообщение #10
Scooby,Разницы в работе я не заметил, но намного удобнее. И вообще у меня русификаторы стоят везде, где только есть возможность поставить.
elektrozz
15 апреля 2011 02:22
Сообщение #11
Цитата: Rakitzon
Разницы в работе я не заметил, но намного удобнее. И вообще у меня русификаторы стоят везде, где только есть возможность поставить.

Ты прав разницы в звучании нет, но лучше работать в англ. версии.. Плюсов много потому-что при переходе на более серьезную систему или изучения пригодятся знания на англ.
Rakitzon
15 апреля 2011 17:32
Сообщение #12
elektrozz, с этим согласен, но всё-же сломать себя не могу. Да и программа довольно сложная: год на ней работаю (начинал с SX3, сейчас 5-ый) и постоянно нахожу что-то новое. на англоязычной версии было бы намного сложнее.
Мастер
25 апреля 2011 01:48
Сообщение #13
Ставить русификатор однозначно нужно, разницы в работе системы никакой.Плюс можно же постоянно менять язык, тем самым переводить всё что непонятно.

Кстати, не в тему конечно, но хотелось бы видеть раздел по самплитуде...
Модераторы, к Вам такая просьба, сделайте раздел)
Да кстати, все платформы можно перенести в один единый раздел, и не создавать отдельно разделы для фл, куба, сонара...
Так и пустых тем меньше создавать будут, и навигация упростится...
Ну, это я так считаю.
MICHAELRUS
26 апреля 2011 10:09
Сообщение #14
elektrozz,
это точно,я уже сталкивался с подобной ерундой...и при чем на том же кубе....после этого никогда не ставлю руссификаторы...
angrunin
26 апреля 2011 10:46
Сообщение #15
Цитата: Мастер
Ставить русификатор однозначно нужно,

Я бы не говорил об однозначности. ИМХО - глупо и страшно неудобно
Мастер
26 апреля 2011 23:34
Сообщение #16
Естественно что имхо...
Мастер
27 апреля 2011 00:23
Сообщение #17
Хотя лично, не замечал неудобств, в принципе где уже алгоритмы манипуляций на механическом уровне происходят, там и читать не приходится)
Хотя про перевод, скажу что всё грамотно перевили (это про нюэндо)
А для тех, кто осваивает, самое оно, почему бы и нет, в чём там неудобство-то проявляется?
В любом случае, в России живём, а не где-то...
Barbarian=)
27 апреля 2011 22:13
Сообщение #18
21 век...
В любом случае, в России живём, а не где-то...

ставить русификаторы ,сравни водиле мотоцикла, который умеет поворачивать только вправо. Такой водила обречён выбирать себе дорогу только определённого направления (ну понятно какого)...

Мастер
28 апреля 2011 04:37
Сообщение #19
Дак наоборот, если люди пишут, что на русском языке не понимают, какой тут поворот, это американизация называется...
А разговоры, что нужно работать только в англоязычной среде (не зная толкований) мне кажется, это дуристика.

Правильно написали, это вот как раз дурь 21-ого века...

А с мотоциклом вообще неудачный пример, это мнение субъективное, о "поворотах", тем более это можно всё развернуть как раз против Вашей концепции...
blackgeorge_69
28 апреля 2011 05:37
Сообщение #20
Мастер, ты забыл написать ИМХО.
angrunin
28 апреля 2011 06:12
Сообщение #21
В мире существуют определённые правила. Пример: есть такие слова - аллегро, модерато, маркато и т.п По Мастеру, это итальянизация, так? Я себе представил компрессор, в котором Ратио - это как? Рейтинг? А Трэшсоулд? А Фидбэк в ревере - обратная связь? Да я голову сломаю!))))
В русском языке - море заимствованных слов, мы ими пользуемся ежедневно, начиная с бытовых мелочей. Ну, что ж делать - не наши фирмы сделали музыкальную компьютеризацию, слабы мы в этом оказались - а потому уж давайте привыкать. Вон мы первый спутник запустили - весь мир употребляет слово "спутник" и ничего!
Призыв ко всему русскому - есть национал-шовинизм на мещанском уровне. Во как!))))
Мастер
28 апреля 2011 06:35
Сообщение #22
Однобоко мыслите...
Ратио - отношение
Трешхолд - порог

И это, вся индустрия зиждется на изобретениях, которые придуманы в России, начиная от химии, и кончая до военно-космической промышленности.
И давайте уж ОТВЫКАТЬ, веять мифы что мы слабы)))
Сейчас-то конечно может и не так (хотя я так не считаю), но всё равно...

А про национал-шовинизм, это совсем уж не кстати...

Тезис моего сообщения - знать этимологию слов и на Русском и на любом другом языке.
И если не понимаешь команду, переводить, в данном случае с помощью русификатора.

Посему и так бедно в технической сфере в России теперь, ибо мы перешли на чуждый терминологический аппарат!И это объективный факт кстати.
angrunin
28 апреля 2011 07:25
Сообщение #23
И это, вся индустрия зиждется на изобретениях, которые придуманы в России, начиная от химии, и кончая до военно-космической промышленности.
И давайте уж ОТВЫКАТЬ, веять мифы что мы слабы)))

Уж какие тут мифы! Слабы, батенька, слабы! Очень слабы - мировую статистику гляньте! Изобретения в России? патриотическая неумная пропаганда! Окромя Менделеева в мире науки никого из наших учёных мир не знает (ну, кроме людей, занимающихся наукой именно в узких отраслях там, пожалуй, знают - Иоффе, Ландау (блин, фамилии какие прям великорусские!))))))! Это мы сами себе всё придумали для самоуспокоения! Весь мир знает Эдисона - и никто не знает Попова - он у нас придуман! Мир знает Ньютона - и совсем не знает Ломоносова - это МЫ придумали, что все его знают! Отстали мы, страшно отстали - во всех областях! И - применительно к концепции сайта - в музыке тоже - мы только догоняем (пытаемся), в хвосте плетёмся! Это - противно и оскорбляет наше национальное достоинство? Ну, что ж поделаешь! Вот - вы много знаете учёных-композиторов финнов? Думаю, совсем не знаете! Думаете, финнам от этого плохо живётся? Да нет! Менталитет другой! Наш ура-патриотический шовинизм - именно так! - никого в мире не интересует. А потому - смирится надо с этим! Пытаться догнать и перегнать? Это было - и приближались вроде (космический прорыв - но это заслуга другой системы). Сейчас - нет, не при этой системе! Лучшие умы уже там. И тешить самолюбие - вот, мол, наши бывшие соотечественники Нобелевскую премию получили - это и смешно и горько!
Мастер
28 апреля 2011 08:16
Сообщение #24
В том и дело, что это сейчас так, горько, но а как?
Статистика?НЕ знаю, она везде разная)))
90% всех платформ и начал, для реализации той, или иной отрасли - за Россией...
Вот статистика...
Но это лишь цифры, так что мне лично, сложно судить что-то, глядя на то, что я сам не наблюдал.
Просрали, извиняюсь, всю науку, хотя не наша заслуга даже.
Будем восстанавливать, что и делают в принципе, люди нравственные.
Догонять?Не знаю, нужна концепция, в принципе она есть, только вот все берут западную концепцию (а она гиблая), можно просто даже пронаблюдать по современной школьной программе (которая западная), и на тех людей - детей, которые из неё выходят.
Запад любит реализовывать, на заимствованной платформе, нет платформы, не было бы и оптических или ламповых компрессоров)))
Но и это потому, что и позволено, а нам нет, как ни как это точно предопределено.

Вот кстати например если терминологический-понятийный аппарат плохой, то и дальнейшее обучение, чему-либо - бессмысленно.Чего сейчас и наблюдаем у школьников, да и в высших заведениях.
Ну, это я так считаю)))

Кстати извиняюсь за флуд.
angrunin
28 апреля 2011 08:49
Сообщение #25
90% всех платформ и начал, для реализации той, или иной отрасли - за Россией...
Вот статистика...

О как великодержавная пропаганда работает!

Будем восстанавливать, что и делают в принципе, люди нравственные.

Это о "модернизации"? Очередная компанейщина, у которой нет простого фундамента - умов! Они - там уже!
Запад любит реализовывать, на заимствованной платформе, нет платформы, не было бы и оптических или ламповых компрессоров)))

Пусть так! А вообще, если уходить вглубь - платформа за Архимедом, пожалуй, а он = дориец (или ахеец), т.е. - грек!))) И - заметь - Запад не просто "любит", он ещё и умеет! Нам - не дано! Губит жадность, лень и зависть!
Вообще, на Западе есть понятие - "русский комплекс неполноценности". Т.е. - типа: "ну, и ладно, что у вас компьютеры, а зато мы в области балета! И вообще - вы нас обижаете всегда, вы виноваты во всех наших бедах, а мы - святые, хорошие!". Не смешно?
Мастер
28 апреля 2011 12:42
Сообщение #26
)
Вы в России живёте?

И кстати, не нужно унифицировать технократическую среду с всеобщей концепцией качества жизни.

Да, и у Вас привычка говорить за всех, и про всех...

"модернизация", нет, я не про это...

А да, я же уже говорил, западу дозволено, и разрешено, более того опекаем в этой области, нам же запрещено, не дозволено.
Это же глобальная политика, это не сложно ведь понять.

Я кстати могу на примерах разложить, как наших талантливых людей, и гениальные проекты просто топят, локально, и извне, какой уж тут прогресс, бесполезно...
angrunin
28 апреля 2011 13:36
Сообщение #27
Вы в России живёте?

Я живу на планете Земля. Деление на государства - придумано ущербными вождями для ощущения власти над людьми.

Да, и у Вас привычка говорить за всех, и про всех...

Более чем странный вывод - я всегда говорю от себя.
А да, я же уже говорил, западу дозволено, и разрешено, более того опекаем в этой области, нам же запрещено, не дозволено.
Это же глобальная политика, это не сложно ведь понять.

Самое смешное, что под словом ЗАПАД мы понимаем всё, что за пределами наших рубежей. Я не обеляю и не преклоняюсь перед евро-американскими демократиями - там в их системе полно косяков и неправильностей. Но то, что они умнее и практичнее (а также хитрее и подлее) нас с вами - это нужно понимать и стремится сравниваться, а не кричать, как мы - что мы сами с усами. Россия сейчас - обыкновенная развивающаяся страна, типа Алжира-Марокко - не выше и не ниже. Пока нас выручают недра. Это не надолго.
Мастер
28 апреля 2011 17:45
Сообщение #28
Да, практичней, когда все ресурсы льются из России к ним за копейки, как же быть не практичным и не гениальным)))

Вспоминаем европу времён средних веков...

Америка например при 5 процентах населения, потребляет 50 % всех ресурсов добываемых на планете земля, сложно быть не изобретательными)))

При всём этом перемолот ресурсов такой дикий, что с отходами даже справляться не успевают, цивилизация!
А Русские занимаются выживанием, им не до науки пока что...

Не до музыки мягко говоря)))
angrunin
28 апреля 2011 18:09
Сообщение #29
Да, практичней, когда все ресурсы льются из России к ним за копейки, как же быть не практичным и не гениальным)))

В этом они виноваты, конечно - я про дешивизну!
Америка например при 5 процентах населения, потребляет 50 % всех ресурсов добываемых на планете земля, сложно быть не изобретательными)))

Ну - так эти ресурсы - им с неба валятся?
Не, нам - до науки - у нас Сколково строят - при давно построенном новосибирском академгородке! Вот Вот простор для откатов-то! А толку - не будет. Эту страну спасёт или диктатура или распад - третьего нет варианта. С демократией уже всё ясно.
Кстати, недавно анализировал. 1480 г. Стояние на р. Угре против хана Ахмата. Картина: воины, мечи сверкают, щиты яркие - татары - на конях, с луками.
1492 г. Колумб пересекает Атлантику и открывает... США! )))))
Отсталость, заложенная в генах! Негры мы!
zemushka1
29 апреля 2011 02:13
Сообщение #30
А я думаю,Что все эти языковые проблемы из за повальной нехватки бабла уо населения на постсоветском пространстве ну и частично от жадности....
Если у одного процента лицензионный софт (Тем паче музыкальный) это очень здорово. Я, например, в обозримом будущем никак не смогу позволить себе тот же лицензионный КУБ а тем более стороние плуги если с большим трудом на железо собрать удается. Да и оно на 20-30% дороже чем в Европе стоит... А теперь давайте уровень дохода сравним)))
Получается что нет у стенбергов адобов и прочих производителей ПО рынка сбыта в СНГ.. Поэтому и русики и кряки народные умельцы пишут (надо сказать в основоном неплохо)

Так что для развитого мира мы как были раздолбаи в шапках ушанках так к сожалению пока и остаемся ИМХО)))))
Мастер
30 апреля 2011 07:10
Сообщение #31
Кстати на счёт "татар" скользкая тема, причина их набега (или освобождения) весьма разнообразна.
Ну это уже совершенно не в тему конечно, на этом форуме, хотелось бы слышать в надлежащем тематическом русле диалоги...

Кстати слышал что весь софт, будет переведён и на Русский (разработчиками софта), не знаю конечно, когда это наступит...

А про раздолбаев, не сказал бы, опять же, достаточно лишь откатиться на пару - тройку - четвёрку столетий, и сравнить, на пример нас, и запад)))

А если откинутся ещё и на несколько больший период, то там всё довольно культурно, правда источники чистенькие нужно накопать, а это сейчас ой как непросто)))

Повторюсь, нам нельзя быть сейчас другими, запрет, на всех уровнях, локально и глобальное табу.
angrunin
30 апреля 2011 08:45
Сообщение #32
Вот - самое противное, что мы не хотим смириться с нашей очевидной отсталостью - во все времена - и от этого нам только и хуже - мы выискиваем себе какие-то исторические оправдания вместо того, чтобы работать и пытаться идти вперёд - Китай нам тоже не пример.
Doon
30 апреля 2011 09:31
Сообщение #33
Цитата: angrunin
Вот - самое противное, что мы не хотим смириться с нашей очевидной отсталостью

А самое поганое,что мы"русские"не живём жизнь,а проживаем её!!!Вот где страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!
angrunin
30 апреля 2011 10:01
Сообщение #34
Doon,
Сто пудов! На форуме этом собираются скорее исключения, чем правило. Люди опустошены насмерть.
huseynov_nazim
30 апреля 2011 11:09
Сообщение #35
Друзья, что такое - ИМХО?
Doon
30 апреля 2011 11:16
Сообщение #36
У вас,наверно,мандарины спеют!Горы у вас.Красиво.Был не однократно.ИМХО-значит личное мнение
huseynov_nazim
30 апреля 2011 12:24
Сообщение #37
Doon, ИМХО на каком языке?
Doon
30 апреля 2011 12:27
Сообщение #38
Международный,компьютерный.
Мастер
1 мая 2011 05:56
Сообщение #39
Во все времена?
На пример во времена с 1200 по 1700, европа отставала от России примерно на 300 лет, по всем сферам.
Ну, на пример военным-техническим, в сфере вооружения.

Вот сейчас на более чем популярном языке пишет Владимир Мединский, о мифах о России, весьма доступная в понимании книга (книги)...
А идти вперёд, ну, смотря куда это, вперёд, и что для Вас вообще "идти вперёд"...
Можно подниматься по лестнице ведущей вниз например)))
angrunin
1 мая 2011 09:57
Сообщение #40
На пример во времена с 1200 по 1700, европа отставала от России примерно на 300 лет, по всем сферам.

Это во времена татарского ига, беспредела Грозного, смуты??? Книгопечатание - спустя (если не ошибаюсь) 50 лет, стрелковое вооружение - тоже не меньше, отсутствие мало-мальских учебных заведений, повальная безграмотность (в т.ч. в элите!), по внедрению трёхполья в с/х - вообще на 500 лет отстали! Во времена становления Франкского королевства - даже упоминания в летописях о славянах исчезли, на 300 лет!
Вы меньше читайте всяких писак-беллетристов типа Мединского, Бушкова, Суворова - это такая успокаивающая таблетка от государства для народа - а больше серьёзных исторических трудов. И они - не "весьма доступны", они довольно сложны для понимания, это не по принципу "абы пипл схавал". Народ, вы когда научитесь отделять зёрна от плевел? Когда сумеете отстраниться от официальной пропаганды и думать своей головой? Да хотя бы - между строк научитесь читать?

Можно подниматься по лестнице ведущей вниз например)))

Что сейчас и происходит. Каждая новая реформа - шаг назад.
Мастер
1 мая 2011 11:04
Сообщение #41
"Это во времена татарского ига, беспредела Грозного, смуты??? Книгопечатание - спустя (если не ошибаюсь) 50 лет, стрелковое вооружение - тоже не меньше, отсутствие мало-мальских учебных заведений, повальная безграмотность (в т.ч. в элите!), по внедрению трёхполья в с/х - вообще на 500 лет отстали! Во времена становления Франкского королевства - даже упоминания в летописях о славянах исчезли, на 300 лет!"

УУУ...

Назовите свои серьёзные исторические труды...

Сложных?
Ну вот пожалуйста:
Геннадий Климов, Григорий Климов, Петухов, Гумелёв, Публикации КОБ...
И так далее...
А летопись - именно за любителями, ибо как говорил Пушкин:"Не доверяйте политику и историю профессионалам, они продают свои труды за деньги".
angrunin
1 мая 2011 12:41
Сообщение #42
Мастер,
Пушкин - неплохой поэт (которого, кстати, кроме нас никто почти не знает, разве что благодаря Чайковскому). Мои источники? Их много, фамилий не запоминаю - но труды читал основательные, авторы - зрелые (не нынешние) академики-историки, опирающиеся на факты. Причём - они не пишут об отсталости, они констатируют факты - выводя делаю я сам - сопоставляя даты и события. Факт - 1480 - стояние на Угре и 1492 - открытие Америки - не убеждает, да?
Гумилёв, кстати, с его теорией пассионарности не очень серьёзно воспринимается серьёзными историками. Так, хотелось бы фактов - в какой такой отрасли мы опережали Европу на 300 лет-то?
Мастер
1 мая 2011 12:51
Сообщение #43
Источник назовёте?)

Гумелёв воспринимается несерьёзным считают таки именно "профессионалы", которые кстати говоря, со своими академическими званиями, до сих пор переписывают свои публикации, и меняют всё с ног на голову в своих теориях)))
Профессионалы, что уж тут.
История всегда пишется в угоду правительству - факт.Ну а сейчас что, иначе что ли хотите сказать?

"Цитата из "Энциклопедии вооружений: "производителями артиллерийских орудий в XVI-XVII веках были не только государевы пушкарские дворы, но и монастыри. К примеру, довольно крупное производство пушек велось в Соловецком монастыре и в Кириллово-Белозерском монастыре. Владели пушками и весьма их успешно применяли Донские и Запорожские казаки. Первое упоминание о применении пушек запорожскими казаками относится к 1516 году.

В XIX-XX веках в России и за границей сложилось мнение, что допетровская артиллерия была технически отсталой. Но вот факты: в 1646 году Тульско-Каменские заводы поставили Голландии более 600 орудий, а в 1647 году 360 орудий калибра 4,6 и 8 фунтов. В 1675 году Тульско-Каменские заводы отгрузили за границу 116 чугунных пушек, 43 892 ядра, 2934 гранаты, 2356 мушкетных стволов, 2700 шпаг и 9687 пудов железа".

Вот вам и дикая отсталая Русь, про которую твердят в школе. Время от времени встречаются русофобы, которые утверждают, что всего выше написанного не может быть, поскольку даже высоко прогрессивные и развитые Англия и Франция научились лить чугун только в XIX веке. Посетите Артиллерийский музей, в Питере, напротив Петропавловской крепости. Одна из чугунных пушек, отлитых в 1600 году, там нахально лежит на подставке для всеобщего обозрения."

(с)

Это лишь скудная часть, и только про пушки)))
angrunin
1 мая 2011 12:56
Сообщение #44
"профессионалы", которые кстати говоря, со своими академическими званиями, до сих пор переписывают свои публикации, и меняют всё с ног на голову в своих теориях)))
Профессионалы, что уж тут.

Вот после этого типично-огульно-оскорбительно-русского высказывания спор теряет смысл - с ТАКИМ оппонентом, высказывающимся о незнакомых ему людях с ТАКИМ пренебрежением и где-то высокомерностью - нет смысла дискутировать совсем. Вообще - должно быть стыдно. Но - тебе не дано, похоже.
Мастер
1 мая 2011 12:58
Сообщение #45
Дак значит источников у Вас нет?

"Это во времена татарского ига, беспредела Грозного, смуты??? Книгопечатание - спустя (если не ошибаюсь) 50 лет, стрелковое вооружение - тоже не меньше, отсутствие мало-мальских учебных заведений, повальная безграмотность (в т.ч. в элите!), по внедрению трёхполья в с/х - вообще на 500 лет отстали! Во времена становления Франкского королевства - даже упоминания в летописях о славянах исчезли, на 300 лет!"

А после этого, мне можно было продолжать, или нет?
angrunin
1 мая 2011 13:01
Сообщение #46
Мастер,
Я хренею! Да нет, конечно! Я все даты и факты в этом топике придумал сам! Повторю - смысла в диспуте нет! Человек запрпагандирован насмерть тупым ура-патриотизмом - с кем спорить???
Doon
1 мая 2011 13:04
Сообщение #47
Забавные вы ребята!!!Такое ощущение,что одной рукой вы на фреше,второй на Википедии.Даже интересно,чем эта битва титанов кончится???
Мастер
1 мая 2011 13:05
Сообщение #48
У Вас хронически-врождённое неумение вести диалог в любом разговоре.
Doon
1 мая 2011 13:07
Сообщение #49
Мастер,это ты сейчас кому пнул???
Мастер
1 мая 2011 13:09
Сообщение #50
Мистеру неизвестные источники...
angrunin
1 мая 2011 13:13
Сообщение #51
У Вас хронически-врождённое неумение вести диалог в любом разговоре.

Ты всё-таки научись писать слова ИМХО и опять же чисто по-русски не вешать ярлыки - это, правда, относится к этическим нормам, не знаю, доступно ли тебе это. Я могу нормально общаться, если человек не зашорен. И имеет понятие хоть какое-то в теме разговора - музыки тоже касается.
Doon
1 мая 2011 13:14
Сообщение #52
winked
angrunin
1 мая 2011 13:34
Сообщение #53
Поясняю.

1237 г. - по Руси прошла орда Бату-хана и Субудай-багатура. 1209 г. - в Англии основан Кэмбриджский университет.
Можно с таким человеком спорить серьёзно???
Мастер
1 мая 2011 13:47
Сообщение #54
Хе-хе, то же мне...
Заслуги этого универа, где?

А про орду я уже говорил, это не на Русь она нападала, а Русью было организовано, и направлено на зачистку инородных для земли Русов всяких там крестовых походов.

Так что разные источники, сразу видно)))
И разная нравственность.
Doon
1 мая 2011 13:47
Сообщение #55
Вспомнил фильм "Шырли-Мырли"Фраза Табакова"Давай Суходрищев"И смех его-уникальный sad Так больше не смеются!!!
angrunin
1 мая 2011 14:00
Сообщение #56
Русью было организовано,

Мало того, Чингиз-хан был русским разведчиком, а Среднюю Азию и Китай он завоевал просто так, походя. Точно - разные источники!))))) У тебя - архивы Управления разведки князя Мономаха, видимо. А нравственность-то причём?

Doon
1 мая 2011 14:08
Сообщение #57
Толя!!!У нас ,на Волге,есть крылатое выражение.Когда видишь,что человек выходит из себя(психует)ему говорят"Иди,лучше,супу поешь."Эффект улётный!!!
angrunin
1 мая 2011 14:32
Сообщение #58
[b]Doon[/b
Я не нервничаю - смешно бы было. Мысль интересная такая - Русь призвала татар для разорения Киева, Владимира, Рязани, много там ещё... Чтоб от крестоносцев типа спастись (а сами, правда, первую же попытку этих самых крестоносцев отбили на Чудском озере в 1242 г. силами новгородского (всего лишь!!!!) ополчения (!!!!)
Начитаются люди бреда всякого... и бредят))) Я бы этих современных чудо-исследователей исторических расстреливал бы. Зачем вот людям голову забивать так? Ну, я, ладно - а ведь ведутся люди, как видно!
Doon
1 мая 2011 14:41
Сообщение #59
Вообще-то я ожидал,от своего коммента,только улыбку на лице!!!Но если всё так принципиально.....
angrunin
1 мая 2011 14:52
Сообщение #60
Doon,
Да, принципиально. Нынешнее руководство страны всеми силами пытается отвести нас от мыслей о неправилном устройстве этого общества. Методы - увод от реальности (обилие экстрасенсов и прочих колдунов), призыв к патриотизму (глупо на смерть, учитывая то, что страна откатывается назад по всем позициям - этого не может видеть только глупый), издание таких вот работ - чтоб народ думал: мы самые крутые - и всегда ими были - а поэтому к 2020 г. мы всех оставим в заднице. Ещё метод - влазить во все международные проблемы и конфликты (хотя сами - сплошная проблема и конфликт) - опять же, чтоб отвлечь.
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема