Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

создание клубной музыки, плагины и синтезаторы

Ответить Новая тема
Подписаться
хрисан
2 марта 2011 19:15
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о разных плагинах которые вам больше по душе в создании танцевальной музыки?
angrunin
2 марта 2011 19:34
Сообщение #2
У меня стоит и пользуюсь где-то 50. О каждом рассказать - в каких случаях, для чего? В описаниях к плагинах сказано и так вроде немало. В остальном - только на личном опыте и никак больше. Просто - сществуют общепризнанные бренды - типа Т=рекс, Вэйвс, Номад... Ну, тоже - много ещё...
хрисан
2 марта 2011 20:17
Сообщение #3
angrunin,
а вот мне бы хотелось узнать лучше мнение пользователей а не брэнду или описания где то там ещё)
вот ща скатал MorphoX ... в описании его не так уж и расхвалили,
но блин.. я в него влюбился) учитывая его маленький размер, там столько престов, звуков и он прост в использовании ... короче клёвый )
или например вангуард или как его там )
вот щас опробовал MorphoX... и уже новая идея родилась)
обычно новые звуки и их качество толкают на творчество =D
да и меня кроме плагинов для создания в лупсе музыки в стиле хаус или транс и тп
интерисуют симуляторы пиано =D а то те которые я скачал... увы не очень похожи на звук пиано =\
arwoll
2 марта 2011 21:53
Сообщение #4
дак тебе нужны советы по VST эффектам или VST инструментам(VSTI)?
хрисан
2 марта 2011 22:21
Сообщение #5
ну желательно и по тем и по тем конечно)
но .. больше по инструментам)
angrunin
3 марта 2011 10:40
Сообщение #6
на форуме существует достаточное количество подобных тем. И - учитывая то, что принцип синтов в общем то, одинаковый - повторю, дело только опыта и привычки. С тем же Морфоксом - можно накрутить какой угодно звук.
хрисан
3 марта 2011 14:26
Сообщение #7
нет у а допустим просто некоторые плагины настолько ужасные попадаются ... синтезатор пиано вот недавно скатывал ... бред ...
это даже не пиано ... а ... незнаю даже ...
arwoll
3 марта 2011 17:02
Сообщение #8
Дак если ты качаешь синтезатор пианино, и пытаешься получить реалистичный звук - это уже бред. Ты потом узнаешь,как могут рулить e-piano, из 5-10 мегабайтных старых синтов,дело времени,но скажу,что это вылевается в оболденный NYC стайл.

Ну а если реалистичного хочешь, то качай многогиговые библиотеки для Ni Kontakt. Кстати, Ni acoustic piano оч сильно сделано.
sleeck
27 июля 2011 19:12
Сообщение #9
Мне нравится Sylenth1 непосредственно для синтезирования звуков,а для обработки пользуюсь вэйвсами)
koks
28 июля 2011 21:40
Сообщение #10
хрисан,лучше сэмплеры использовать,синты больше для электро-пиано подходят...
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема