Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Spectrasonics Omnisphere, Spectrasonics Omnisphere

Ответить Новая тема
Подписаться
Blant
27 февраля 2011 06:28
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
собственно есть вопрос!!! И он связан с Spectrasonics Omnisphere! Как думаете если скачать только 1 ну и пусть 2 dvd он будет работать?(всмысле с библиотекой запора не будет?)потому как я думаю мне и этой библиотеки выше крыши будет!А надо мной ещё соседи живут)))!Я к чему если только столько скачаю вообще она заработает?или нужно всё скачать?
gorevalex
27 февраля 2011 11:40
Сообщение #2
Blant,
Только целиком.
Doon
27 февраля 2011 13:07
Сообщение #3
Blant Используй Контакт.Поверь мне-вариант беспроигрышный,библиотек,к нему,наводнение(тот-же Vir2).
Blant
27 февраля 2011 16:53
Сообщение #4
Библиотек у меня от Native Instruments очень много в принципе 90-95% из всего что у них есть на оф.сайте Saple logic тоже есть и Vir2 тоже есть! Вот память чищу убираюсь в компе вчера жесткий взял сейчас всё это скачанное буду распаковывать и слушать! А не нужное естественно удалю! Вот наверное не по теме вопрос но очень охото знать! Я скачал NI Komplete 7 там в описаниях где-то видел что два из DVD библиотек для NI Kontakt 4 2 DVD-ЭТО ОРКЕСТР(2DVD)!так как ОН??? ХОРОШИЕ ЗВУКИ????По звучанию хороши или стоит скачать что то лучше...если такое в сети имеется???)))Вопрос индивидуально на счёт ОРКЕСТРА!!!!

а по омнисфере слышал что там очень много методов синтезирования своего звука...!Хотелось просто попробовать!
или может быть тольо INSTALL скачать?!
krauz
7 августа 2012 13:14
Сообщение #5
Blant,

Качать только всё целиком, а иначе смыл какой? поставить сам ромплер без банков звуков? Это всё равно что спросить - *Вот решил купить машину, как думаете брать целиком или только колёса ? Работать будет?*...Прошу прощения fellow
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема